АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 17:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 30 » Adventure HD на спутнике только в nc+
10:07
Adventure HD на спутнике только в nc+
С 1 сентября 2014 года nc+ будет предлагать своим абонентам еще один новый канал - Adventure HD. Среди спутниковых платформах она будет доступна исключительно в nc+. Первый месяц все абоненты nc+ смогут смотреть бесплатно. Канал Adventure HD можно будет смотреть в платформе nc+ на позиции номер 81. Весь сентябрь будет он предоставляется абонентам всех пакетов nc+ бесплатно, по истечении этого срока можно будет его купить за 1,99 € в месяц.
Кроме того, с сентября будут изменены записи нескольких каналов. Religia____ перемещается в положение № 89, Power TV будет доступен на позиции № 157 и BBC Entertainment на позиции № 128.
1 сентября 2014 года выбросы начнется новый тематический канал под названием Adventure HD. В его рамках программной найдете широкий спектр программ польского производства и внешней политики. В рамках Adventure HD появятся в основном, программы о природе член, в том числе отношения с ралли-рейдов off-road, а также журнал о горных восхождениях. Важным элементом канала будут склады путешествий, как, например, „Только Путешествия” и „усиливаться в мире”.
Канал Adventure HD предназначается он в основном для мужчин, поэтому важным элементом его предложения будут программы, охота и wędkarstwie. Adventure HD будет также на природу в документальном сериале „Четыре Стихии” и журнале парусного спорта „Водный Мир”.
Adventure HD ставит на популярные форматы жанра : docu-reality. Уже в этом году в эфире Adventure HD можно будет увидеть авторскую программу „Патруль Гаи”, в котором телевизионные камеры покажут реальную работу и жизнь польских полицейских.
Для любителей истории и поиск сокровищ приглашаем смотреть „Собирателей дикого запада”. Герои этого цикла, заглядывают в каждую сарай, погреб и сарай в поисках скрытых сокровищ. Шелдон и Скотт в состоянии купить все, на чем только можно заработать: от старых мотоциклов и сувениров до предметов искусства и редких виниловых пластинок.
В свою очередь, для любителей спорта подготовлен цикл „сильная личность " и " Champions League”, в котором сильнейшие люди со всего мира соревнуются в различных конкурсах на звание того самого свирепого и najwytrzymalszego. В соревнованиях также участвует самый сильный Поляк - Krzysztof Radzikowski.
Канал Adventure HD " будет доступен с 1 сентября эксклюзив телевидением в платформе nc+, а также в кабельных сетях: Inea, Sat-Мон-Сервис, Sat-Фильм, Echostar, Idealan, Italnet и Winogradzkiej Телевидения. В конце сентября присоединится также в ассортимент кабельной сети Той-терьер.
Напомним, что открытые тесты Adventure TV (в настоящее время, как Adventure HD), были проведены в сентябре 2012 года через короткое время из спутника Eutelsat Hot Bird, 13°В.д. В марте с.г. отправитель станции (компания-Михаил Winnicki Entertainment объявила на профиле канала в социальной сети Facebook, что станция будет „по крайней мере, в 1 спутниковой платформы” . В конце июля текущего года выявлены следующие особенности, связанные с проектом, в том, что канал появится на спутнике Eutelsat Hot Bird в HD 
 
Отправителем Adventure HD-это телефон компании Михаил Winnicki Entertainment, которая на протяжении почти 10 занимается производством телевизионных программ. С ноября 2013 года является также отправителем музыкально-развлекательного канала Power TV
 
Просмотров*Դիտումներ: 687 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: nc+, hd, только, adventure, спутнике, на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․