АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 30
 Во вторник, 29 июля 2014 года Национальный Совет Радиовещания и Телевидения (KRRiT) выразила согласие на изменение имени канала nSport на nSport+, узнали Wirtualnemedia.pl. nSport не было до сих пор в названии знак " плюс", потому что в прошлом этот канал был передается через платформу n, а не ЦИФРУ+. После подключения CYFRY+ и n платформы nc+, этот шаг кажется естественным изменением, что подтвердил Аркадий Mierzwa, пресс-секретарь nc+.
- Планируется введение nSport+ это изменение естественная, посвященная именования всех других каналов вещания платформы nc+, как тематических (например. PLANETE+ или MiniMini+), так и каналы премиум-класса семейства CANAL+. В этот символический способ, благодаря плюсу, мы хотим показать, что для наших зрителей, у нас есть предложение высочайшего качества, в данном конкретном случае предложение спортивной - сказал  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 695 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  Местное телевидение München tv начал тестовое вещание в высоком разрешении по спутниковой системы Astra в позиции 19,2°E. В настоящее время посылает тестовую форму с информацией, что München tv будет в HD доступен с начала 181. Октоберфест - таким образом, с 20 сентября 2014 года.
München tv HD будет транслироваться в HD-разрешении только временно - во время пивных праздников Октоберфест от 20.9. до 13.10.2014. Ежедневно с 18:00 до 21:00 часов будет от этого действия транслировать прямой эфир. На постоянной HD вещания местного телевидения München tv придется зрители еще подождать. По данным оператора скорее в 2016 году.
технические параметры - München tv HD:
Просмотров:*Դիտումներ 654 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 29 июля 2014 года на одном из транспондеров, входящих в GlobeCast №130 спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13.0°E) на частоте 11,117 ГГц, пол. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK появилась копия информационного канала BBC Arabic также доступого на транспондере № 50 спутника Eutelsat Hot Bird 13В (13.0 ° E) на частоте 11,727 ГГц, пол. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. Предположительно какое-то время передачи доступны со старыми параметрами будут отключены.
Стоит напомнить, что на транспондере №130 в течение многих лет работают польские языковые версии каналов BBC: BBC Entertainment, BBC Knowledge, BBC Lifestyle и BBC CBeebies.В дополнение к BBC Arabic скопированы и три радиостанции: BBC Arabic Radio, BBC English (Europe) и BBC English Mid-East.
Новые технические параметры BBC Arabic: 
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Бесплатный международный новостной телеканал CNN International изменил параметры, которые зрители смотрят трансляцию в позиций 28,2 ° в.д.
CNN International закончила вещание на спутнике Astra 2A и теперь вещает только через спутник Astra 2F . Тем не менее в Европейском союзе.
Для зрителей CNN, что означает только одно - перенастроить Ваш приемник, определяющий текущие параметры.
CNN International по новым параметрам переехал на станцию каторие вешают следушие телеканалы Boomerang +1h, Cartoon Network, Cartoon Network +1h. Эти станции в кодировке Videoguard.
Новые технические параметры - CNN International:
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Информируем вас, что трансляция телеканалов «Охота и рыбалка», «Психология21», «Домашние животные» и «Здоровое ТВ» идет в открытом доступе на следующих спутниках:
Для телеканалов «Охота и рыбалка», «Психология21», «Домашние животные»:
Eutelsat W4/W7
-Точка стояния - 36 град.в.д.;
-Частота вещания, MHz - 11861,74 МГц
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В третьем квартале этого года движение имеет Adventure TV (Adventure HD TV), новый канал компании Михаил Winnicki Entertainment. Когда именно? - Точный срок запуска зависит от даты вступило в концессии - сообщил отправитель профиля Adventure TV в социальной сети Facebook. Одновременно было обещано, что в сентябре текущего года в эфире станции можно будет смотреть репортажи с соревнований сильная личность Champions League. В предложении канала зрители найдут программы, приключения, рыболовные, охотничьи, туризма, экстремальных видов спорта и docu-реалити-шоу, но без эротических. Это должна быть станция семейная.
Отправитель гарантирует, что он имеет уже подписаны первые контракты с операторами. - Каждую неделю мы заключили очередные соглашения на распространение Adventure HD. На первый день мы будем в предложениях действительно большого количества операторов спутниково-кабельных - мы можем прочитать в профиле Adventure TV в социальной сети Facebook.
В начале марта текущего года, отправитель сообщил на Facebook, что станция будет „по крайней мере, в 1 спутниковой платформы” (подробнее здесь). 28 июля с.г. указано, однако, что канал „будет транслироватьс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 708 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 1
Har65
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․