АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 04:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 30 » Adventure TV со спутника Eutelsat Hot Bird в HD
02:49
Adventure TV со спутника Eutelsat Hot Bird в HD
 В третьем квартале этого года движение имеет Adventure TV (Adventure HD TV), новый канал компании Михаил Winnicki Entertainment. Когда именно? - Точный срок запуска зависит от даты вступило в концессии - сообщил отправитель профиля Adventure TV в социальной сети Facebook. Одновременно было обещано, что в сентябре текущего года в эфире станции можно будет смотреть репортажи с соревнований сильная личность Champions League. В предложении канала зрители найдут программы, приключения, рыболовные, охотничьи, туризма, экстремальных видов спорта и docu-реалити-шоу, но без эротических. Это должна быть станция семейная.
Отправитель гарантирует, что он имеет уже подписаны первые контракты с операторами. - Каждую неделю мы заключили очередные соглашения на распространение Adventure HD. На первый день мы будем в предложениях действительно большого количества операторов спутниково-кабельных - мы можем прочитать в профиле Adventure TV в социальной сети Facebook.
В начале марта текущего года, отправитель сообщил на Facebook, что станция будет „по крайней мере, в 1 спутниковой платформы” (подробнее здесь). 28 июля с.г. указано, однако, что канал „будет транслироваться на спутнике Hot Bird в HD”.
Стандартно канал должен вещать в формате HD, в дальнейших планах - 4K. - Для желающих-кабельных сетей мы также światłowodowo версию SD, но по состоянию контрактов на 23 июля текущего года все операторы от нас взяли версию HD - информирует вещатель на Facebook.
Напомним, что открытые тесты Adventure TV, были проведены в сентябре 2012 года (подробнее здесь)через короткое время (подробнее здесь и здесь) из спутника Eutelsat Hot Bird 13°E. В эфире станции, излучаемый были склады, производителем которых является компания " Михаил Winnicki Entertainment, местоположение. „Дорогу знаю бор”, „High score” и программа о работе полицейских из гибдд. Тесты были, однако, быстро завершена, а отправитель не раскрывал подробностей, связанных с этим проектом.
В ноябре 2013 года компания Михаил Winnicki Entertainment запустила музыкально-развлекательный канал Power TV Power TV HD) (подробнее здесь и здесь). Одновременно отправитель отрекся, и объявил, что отказывается от проекта под названием " Adventure TV : - Проект актуальный, но мы не можем дать комментариев. В настоящее время мы сосредоточены на развитии Power TV - сообщил тогда на профиле Power TV в социальной сети Facebook.
В январе 2014 года было объявлено, что старт Adventure TV планируется еще в этом году (подробнее здесь). В конце февраля с.г. представлено, а логотип станции.
В марте с.г. отправитель сообщил профиля канала на Facebook, что станция будет „по крайней мере, в 1 спутниковой платформы” (подробнее здесь). Вскоре после этого добавил, что канал будет доступен в высоком разрешении (подробнее здесь). В мае текущего года отправитель сообщил, что пуск станции запланирован на III квартал текущего года, и добавил, что канал будет транслироваться в двух версиях: Приключения ТВ (SD 16:9) и Adventure HD (Full HD), а новые программы уже записаны камерами 4K (Ultra HD), и как только появится техническая возможность распространения канала в 4K, то запустится текст также такого качества (подробнее здесь, здесь и здесь). В июне текущего года было представлено первое видео, пропагандирующие канал (подробнее здесь).
На предложение Adventure TV, канал профиля dokumentalno-podróżniczym, будет состоять широкий спектр программ польского производства и внешней политики. В рамках Adventure TV, вы, в основном, программы о природе член, в том числе отношения с ралли-рейдов off-road, а также журнал о горных восхождениях.
Важным элементом канала Adventure TV будут склады и путешествия, в том числе продолжение программы „Летний Wakacjometr” (издаваемого в 2011 году на канале TV4) и программа „Мировые Приключения”, который создается путем безумных путешественников из Великобритании.
Канал Adventure TV будут направляться, в основном, для мужчин, поэтому в его ассортименте вы найдете программы, а также охота („дорогу знаю Бор”) и wędkarstwie („Рыболовные Экспедиции”). Adventure TV будет также на природу в программах „Дикая Природа” и журнале парусного спорта „Водный Мир”.
Adventure TV ставит на популярные форматы жанра : docu-reality. Уже в этом году в эфире Adventure TV можно будет увидеть авторскую программу „Патруль Гаи”, в котором телевизионные камеры покажут реальную работу и жизнь польских полицейских. Поклонники борьбы со стихией будет возможность смотреть еженедельная программа о strażakach.
 
Просмотров*Դիտումներ: 708 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: спутника, adventure, hd, со, bird, Eutelsat, TV, Hot | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․