АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 08:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 21
 Передача болгарского канала международного BNT World по спутнику ASTRA 4A (4,8°E) была полностью завершена. Отправитель от 13 июля 2013 года, пользовался частоты 12,722 GHz, pol. V (SR: 1600, FEC: 3/4) в стандарте DVB-S2. Несколько дней назад покинул эти параметры, и теперь его международный канал можно поймать со спутника INTELSAT 12 (45°E) или AMOS 2 (4°W).
BNT World на орбитальных позициях 45°E и 4°В подходит уже долгое время, таким образом, дальнейшее поддержание связи с 4,8°E было лишнее. Публичный отправитель BNT в частности, отличает позицию 45°E, которая пользуется популярностью среди болгарских домашних хозяйств. Также Болгары в разных европейских странах, могут принимать телевизионные программы из этой орбитальной позиции.
Новые технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 11 августа 2014 года группа 1+1 медиа в тестовом режиме вещания запустит международный новостной телеканал «Ukraine Today». Уже с 24 августа вещание будет происходить в полном объеме.
За контентное наполнение канала будет соответствовать вновь созданная редакция, которая войдет в структуру департамента информационного вещания 1+1 медиа. Вещание будет вестись на английском языке. 
«Для нас, как одной из ведущих украинских медийных компаний, важно предоставить международному сообществу доступ к реальным фактам и событиям в Украине, России и странах СНГ.  "Ukraine today"- наш вклад в поддержку европейского выбора Украины» - комментирует Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа. 
Генеральным продюсером телеканала назначена Татьяна Пушнова, которая с сентября 2011 года занимает должность шеф-редактора ТСН. 
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Немецкий телеканал покупок станция pearl tv намерен вести свое вещание в стандартной роздельности (SD) нa спутнике ASTRA 19,2°E. Tрансмисия вернется на этот спутник с 1 августа 2014 года. Напомним , что pearl tv 1 ноября 2012 года была закрыта версия SD в пользу эмисии на спутнике только в версии HD. Вещатель pearl tv заявил , что реагирует на просьбы зрителей , kоторые не могли принимать версию HD. Показ в качестве HD будет и дальше .
Pearl TV в качестве SD будет использовать частоту 12,148 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4. 
Pearl tv HD вещает на спутнике ASTRА 19,2°E частота 12,574 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3.
Oт ноября 2013 года pearl tv введен в кабельные сети , до Unitymedia, Kabel BW и PrimaCom. Пока планируется сотрудничество с лидером немецкого рынка - Kabel Deutschland. Поводом для этого послужили нереальные в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 627 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Немецкие государственные телеканалы Das Erste и ZDF возобновили вешание на Eutelsat Hot Bird в позиции 13 ° в.д. Эта позиция пришлось временно оставить по причинам чемпионате мира.
Оба ТВ приходилось иметь дело с ограничениями прав на вещание для чемпионата по футболу. Das Erste был заменен текстовой картой с извинениями на 13 ° в.д. Другой телеканал ZDF был заменен ZDFneo.
Технические параметры - Das Erste:
• Eutelsat Hot Bird (13 ° E) частота 11,541 ГГц, пол V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Технические параметры - ZDF:
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Телевизионный холдинг Amedia намерен закрыть сразу два своих телеканала, заявил в интервью газете "КоммерсантЪ" глава компании, совладелец Александр Акопов. Каналы Amedia 1 и Amedia 2 работают на основе рекламной модели. В результате принятого в начале июля законопроекта о запрете рекламы на платных телеканалах они попали под удар. Сам Акопов считает такую вынужденную реструктуризацию "полезной".
Вместо двух закрывающихся каналов «Амедиа» запустит новый, распространяющийся по подписке. Он будет показывать контент из тех источников, что и Amedia Premium (американские HBO, Showtime, Fox, Starz и другие мейджоры, с которыми уже работает компания), но сосредоточится не на премьерах, а на классических сериалах вроде «Клана Сопрано», «Рима» и «Дэдвуда». В его эфир могут быть включены и русские телесериалы. Точная дата запуска канала, его название и стоимость подписки будут известны к сентябрю.
Прикрепления:*Ամրացումներ Картинка/Նկար 1
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Французский бесплатный сервис по просмотру телеканалов через интернет “Play____” недавно добавил в своё предложение ещё 17 телеканалов, таким образом их общее количество увеличилось до 90. 
Среди добавленных каналов – новостной “Al Jazeera” из Катара, нигерийский “TVC News”, германский канал “Deutsche Welle” на английском, арабском и испанском языках, украинский “Эспрессо ТВ” и турецкий “Ulke TV”. 
"Play TV" – французский сайт, ретранслирующий для пользователя потоковое интернет-вещание. Он был основан в 2009 году компанией “Play Media” и предлагает легальный бесплатный доступ к более 90 телеканалов со всего мира. Среди них – все общественные телеканалы Франции, в том числе и те, что распространяются в этой стране в обычном телеэфире – “Arte”, “BFM TV” и “I-Télé”. Ежемесячно сайт посещают около 2,5 миллионов уникальных посетителей и насчитывается более 10 миллионов просмотров телеканалов. 
Просмотров:*Դիտումներ 625 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Еще один неприятный сюрприз для владельцев архаичных тюнеров SD, арабская версия информационного канала Deutsche Welle - DW Arabia доступна с транспондера №155 спутника Hot Bird 13B (13,0°E) на частоте 11,604 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK изменила формат сжатия изображения MPEG-2 на более новый, более эффективный MPEG-4; с помощью которого канал доступен только для HD приемников.
Не исключено, что подобное движение в скором времени будет сделано с главной версией канала Deutsche Welle - DW Europe, которая доступна на той же частоте.ЧТО И DW Arabia.
Технические параметры DW Arabia:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Религиозный пакет FTA, состоящий из JuCe TV Russia, CNL Ukraine, CNL Сибирь, SBN и Ukraine 24, который вещает через спутник AMOS 2 (4°W)снова может изменить частоту. Последнее изменение имело место в начале 2014 года, но в последние дни идентичный состав появился параллельно на новой частоте. В ближайшее время вещания каналов могут подавать сообщения о необходимости обновить параметров приемников.
В настоящее время вышеуказанный пакет передается из 11,601 GHz, pol. H (SR: 8888, FEC: 3/4). Предложение 5 каналов ТВ был включен на частоте 11,579 GHz, pol. H. Остальные параметры были сохранены. Дистрибуцией занимается израильский оператор RRsat.
Стоит отметить, что в непосредственной близости обеих частот в течение нескольких месяцев проводились тесты (4 диаграммы состояния). Для этого использовалась частота 11,589 GHz, pol. H.
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что организация собирается создать собственный телеканал.
«МОК свяжется со всеми заинтересованными сторонами в ближайшие месяцы, чтобы продолжить разработку концепции», - заявил Бах.
Лидеры Международного олимпийского комитета (МОК) поддержали идею создания олимпийского телеканала, сообщает АП.
Предполагается, что вещание олимпийского ТВ в промежутке между Играми поможет активнее привлекать в мир спорта подрастающее поколение.
В качестве модели развития был выбран телеканал National Geographic Channel.
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Fox International Channels (FIC), 21-st Century Fox company, подтвердил запуск флагманских спорт ТВ бренда компании Fox Sports, в Африке к югу от Сахары. Два новых каналов, Fox Sports и Fox Sports 2, заменит Setanta Sports и Setanta Action, соответственно.
Два канала готовится к запуску в августе 2014 года, совпадает с начала матча нового 2014-15 футбольной лиги сезона. Ребрендинг и повторного запуска из каналов консолидирует Fox брендов в регионе, и создает наиболее динамичную и разнообразную спортивную сети, доступной в любом месте.
Setanta Sports и Setanta Action изначально были интегрированы в югу от Saharan sports channel, Setanta Африка Services, после его приобретения FIC в октябре 2013 года. Как и Setanta, новые Fox Sports каналы будут  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 724 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Исландский христианский канал Gospel Channel присоединился к широкому предложению FTA каналов с европейской орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13°E. До сих пор этот религиозный канал был доступен в Европе через спутники Eutelsat 28A (28.5 ° E) и Thor 5 (0.8 ° W). Вещание с 13°E будет с лучшим покрытием.
За проектом Gospel Channel стоит евангелист Эрик Эриксон, который запустил канал после 9 месяцев подготовки, 28 июля 1992 года. В настоящее время канал достигает популярности у 80% населения в Исландии через наземные и кабельные сети. Для остальной части населения через спутники Thor 5 канал может также смотреть ещё 12 миллионов домохозяйств в Великобритании, Ирландии и Шотландии с платформы Sky Digital (спутник Eutelsat 28A ).Gospel Channel в первую очередь транслирует религиозные программы, ток-шоу и музыку Евангелие.Программа является бесплатной.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․