АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 13:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 21 » Fox Sports каналы для Африки
01:45
Fox Sports каналы для Африки
 Fox International Channels (FIC), 21-st Century Fox company, подтвердил запуск флагманских спорт ТВ бренда компании Fox Sports, в Африке к югу от Сахары. Два новых каналов, Fox Sports и Fox Sports 2, заменит Setanta Sports и Setanta Action, соответственно.
Два канала готовится к запуску в августе 2014 года, совпадает с начала матча нового 2014-15 футбольной лиги сезона. Ребрендинг и повторного запуска из каналов консолидирует Fox брендов в регионе, и создает наиболее динамичную и разнообразную спортивную сети, доступной в любом месте.
Setanta Sports и Setanta Action изначально были интегрированы в югу от Saharan sports channel, Setanta Африка Services, после его приобретения FIC в октябре 2013 года. Как и Setanta, новые Fox Sports каналы будут  доступны для более чем одного миллиона семей по всей суб от Сахары.
Fox Sports заменит Setanta Sports в регионе. Канал будет сосредоточена главным образом на футбол, вещание более 2000 часов контента каждый год с прямой трансляции крупнейших международных футбольных лиг, в том числе Ligue 1, Голландии, Бельгии Pro лиге, английский чемпионат, Лига MX, МЛС и купе-де-ла- Лига. Кроме того, канал будет предоставлять задержкой охват лиге и кубок матчей от клубных каналов, Barça TV, Chelsea TV, Manchester City TV, Milan Channel..
Fox Sports также будет предлагать ежедневные программирование новостей и широкий спектр связанной с футболом "журнала" шоу и другой контент по футболу.
Setanta Action,тем временем, будет переименована в Fox Sports 2, предлагая альтернативный спортивный выбор, чтобы принести африканским зрителям широкий выбор блюд интернациональной спорта, включая баскетбольной Евролиги, Формула Е автоспорта, DTM Touring Cars, Национальной Лиги Регби, хоккей, Смешанная Боевые искусства, кикбоксинг и бокс. Кроме того, FOX Sports 2 покажет дополнительный контент футбольный, в том числе задержки освещения матчей, а также альтернативной прямую трансляцию из соревнований, таких как испанский Копа дель Рей и дополнительных клубных каналов.
"Мы очень рады с запуском Fox Sports в Африке, которая является кульминацией процесса, который начался в прошлом году с приобретением Setanta Африке", сказал Алессандро Туччи, старший вице-президент и генеральный менеджер Fox International Channels Африке. "Fox Sports является № 1 глобальная спортивных телевизионных бренда. Теперь африканские зрители могут испытать сырой волнение и эмоции крупнейших мировых футбольных лиг, и огромное разнообразие других видов спорта, в уникальном стиле Fox Sports. Мы же увлечены футболом и наших других видах спорта.
 
Просмотров*Դիտումներ: 722 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: каналы, sports, fox, Африки, для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․