АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 19:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 26
 Польское информационные телеканалы (в т.ч. TVN24, TVN24 HD, TVN24 Biznes и Мир, ТВ Республика, ТВ Республика HD , показывая события на Украине, используют показ украинского канала Espreso ТВ, который круглосуточно транслирует то, что делается в Киеве. Его творцы не берут за это денег. В проекте Espreso ТВ изначально заангажирован поляк, Михаил Broniatowski, член наблюдательного совета TVN S.A. - информирует служба порта press .
- Пока что мы строим себе бренд - признает в разговоре с сервисом press Михаил Broniatowski, соавтор Espreso ТВ, ответственный в т.ч. за эмиссию в сервисе YouTube и получение денег.
Канал Espreso ТВ начал вещание 24 ноября 2013 года, когда на киевском Maйдане состоялась первая демонстрация. Уже с первого дня от станции сигнал брал канал TVN24. Напомним, что напряженное политико-социальное положение на Украине длится уже долго и пока что неизвестно, когда и как все это закончится.
Просмотров:*Դիտումներ 691 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Мы инвестируем усилия, знания и творчество в телевидение N1 , которое принесет новое и свежее в области медиа. В будущем для телезрителей мы предоставим современные удобства, быструю , точную и достоверную информацию по отношению к высоким профессиональным стандартам с использованием новейших технологий .У нас есть возможность пригласить всех медиа профессионалов, которые могут внести свой вклад в успех этого проекта , посетить домашнюю страницуn1info.com, где в настоящее время находится логотип канала , - сказал директор программы N1 Босния и Герцеговина Amir Zukić.С техническими партнерами N1 создает самую современную систему для сбора, обработки информации и вещания новостей из трех основных производственных центров в Белграде, Сараево и Загребе. Главным инвестором N1 является United Group, ведущая платформа платного телевидения в Юго-Восточной Европе, которая включает в себя Telemach BiH и Telemach Словения, крупнейших кабельных операторов в Боснии и Герцеговине , Словении, SBB, крупнейших кабельных операторов в Сербии, а также Total TV,самую крупную спутниковую платформу в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 734 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Итальянский канал TV2000 ограничил распространение только на территории Италии. 24 января 2014 году произошло кодирования спутникового массовой информации (FTA), проводимого на EUTELSAT HOT BIRD 13B (13 ГРАДУСОВ E) о частоте 12,034 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC 5/6). Канал зашифрован в системах Записать для платформы TivuSat и VideoGuard для Sky Italia. В начале декабря прошлого года было проведено испытание шифрования с этой частоте
TV2000 распространяется бесплатно в цифрового телевидения в Италии (пункт 28.), а также без оплаты спутникового предложении TivuSat (пункт 18.). Абоненты платформы Sky Italia кроме канал под номером 138. Остальным зрителям остается потокового интернет, который доступен по адресу www2.tv2000.it (закладка TV2000 ПОТОКОВОГО справа).
TV2000 это телеканал транслируется из Рима. Его целью является пропаганда культуры, искусства, музыки, литературы, кино, театра или музыки. Это канал, который свое внимание направляет на важные события церковные, а также  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 761 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.01.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․