АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 16
 Оператор спутниковой платформы Skylink собирается прекратить параллельное распространение премии фильм канала HBO в SD качества. В ближайшие месяцы клиенты платформы Skylink канала HBO в SD, будут иметь возможность смотреть его HBO в HD качестве. 
Причиной прекращения HBO SD это только в техническом качестве.
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.10.2013

 Чешское телевидение сегодня в Страсбурге подписала соглашение о сотрудничестве с культурным ART канала. Это будет третий общественный вещатель в Центральной и Восточной Европе, которая будет основным франко-германским каналом, который будет сотрудничать по конкретным проектам.
" Чешское телевидение, открытло телеканал, запустив искусством далеко засамого широкого и всестороннего места для искусства и культурных проектов в исключительных Чешская экранов. Сегодняшнее подписание контракта с станция ART является следующим шагом для нас , чтобы иметь возможность предложить зрителям культурное содержание на самом  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.10.2013

 Немецкая медиа-группа RTL Group собирается запустить два новых тематических каналов. Компания подала заявку на получение лицензии в течение двух запланированных программ телевидения Geo Television и RTL Life.
Обе станции начнут старт в первой половине 2014 года.
Geo Television создан в партнерстве с медиа конгломерат Gruner + Jahr и журнала Geo. Это будет платная программа.
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.10.2013

 Русскоязычный "Первый балтийский канал", основную часть эфирного времени которого составляли программы российского "Первого канала", во исполнение решения суда во вторник временно прекратил вещание на территории Литвы.
Вильнюсский районный административный суд в понедельник удовлетворил просьбу Комиссии по радио и телевидению Литвы и обязал телевизионных ретрансляторов, находящихся под юрисдикцией Литвы, остановить на три месяца трансляцию тех программ "Балтийского канала", которые подготовлены странами, не являющимися членами ЕС. Причиной тому послужила  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.10.2013

 Немецкий христианский канал Bibel TV скоро будет доступен в формате высокой четкости (HDTV). Станция начала техническое тестирование Bibel TV HD на спутнике Astra 1KR в позиции 19.2 ° E на параметрах 11,244 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6).Количество бесплатных каналов HD на 19.2 ° E растет - в настоящее время их насчитывается 27, все различной тематики .
Христианский телеканал Bibel TV был запущен 1 октября 2002 года .Вещание программ осуществляется 24 часа в сутки, это библейские чтения, фильмы, дискуссии, интервью, религиозные службы, детские программы и музыка. Цель канала - предоставление программ духовной и культурной жизни в Германии и Европе.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.10.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․