АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 02:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 16 » ВЕЩАНИЕ "ПЕРВОГО БАЛТИЙСКОГО" ПРИОСТАНОВЛЕНО НА 3 МЕСЯЦА
21:49
ВЕЩАНИЕ "ПЕРВОГО БАЛТИЙСКОГО" ПРИОСТАНОВЛЕНО НА 3 МЕСЯЦА
 Русскоязычный "Первый балтийский канал", основную часть эфирного времени которого составляли программы российского "Первого канала", во исполнение решения суда во вторник временно прекратил вещание на территории Литвы.
Вильнюсский районный административный суд в понедельник удовлетворил просьбу Комиссии по радио и телевидению Литвы и обязал телевизионных ретрансляторов, находящихся под юрисдикцией Литвы, остановить на три месяца трансляцию тех программ "Балтийского канала", которые подготовлены странами, не являющимися членами ЕС. Причиной тому послужила  программа российского "Первого канала" "Человек и закон" от 4 октября, в которой якобы были искаженно и тенденциозно представлены вильнюсские события 13 января 1991 года.
С 7 октября, не дожидаясь решения Комиссии и суда, трансляцию ПБК полностью прекратил второй по величине поставщик услуг кабельного телевидения в Литве Cgates. Со вторника все операторы кабельного телевидения в Литве остановили вещание ПБК, транслироваться будет лишь новостная программа канала, которая готовится литовскими журналистами и транслируется из Латвии. "Первый балтийский канал" находится под юрисдикцией Латвии, которая выдала ему лицензию на вещание.
Утром ПБК еще транслировал программы российского производства, но во второй половине дня на канале появилось сообщение, что канал "работает над обновленной сеткой".
Согласно распространенному ПБК сообщению для печати, канал откажется примерно от 30 программ и "гарантирует, что содержание его сетки вещания будет полностью соответствовать предъявляемым требованиям".
 
Просмотров*Դիտումներ: 521 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: приостановлено, Месяца, БАЛТИЙСКОГО, вещание, первого, на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․