АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 16:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 16
 Около 800 тыс. телезрителей Ярославской области теперь могут смотреть региональный телеканал "Первый Ярославский". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в управлении массовых коммуникаций правительства региона.
"В 18-часовой сетке нашего телеканала будет несколько дневных и вечерних новостных выпусков с итоговой программой в 20:30 мск, российские и зарубежные фильмы", — сказал директор телеканала Андрей Филичев. Кроме того, на телеканале много внимания будет уделяться спорту. В эфире "Первого Ярославского" покажут все домашние матчи Континентальной  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2013

 Европейский вещательный союз, который является организатором музыкального конкурса «Евровидение», проверит информацию о возможных попытках подкупа со стороны Азербайджана и еще нескольких стран-участниц. Об этом пишет Independent.
Данная тема, активно обсуждавшаяся несколько месяцев назад, недавно была актуализирована в связи с публикацией в шведской прессе. Там был опубликован рассказ анонимного члена одной из делегаций (речь идет о конкурсе «Евровидение» 2013 года, который состоялся в мае в шведском городе Мальме), утверждавшего, что представители нескольких стран  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2013

 Ряд немецких компаний заинтересован в сотрудничестве с Арменией в телекоммуникационной сфере, сказал в пятницу Чрезвычайный и Полномочный посол Германии в Армении Райнер Морел в ходе встречи с министром транспорта и связи республики Гагиком Бегларяном.
В ходе встречи Морел попросил проинформировать о планах Армении по созданию собственного спутника, отметив, немецкие компании могут проявить интерес и к этому проекту.
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2013

 Государственное телевидение Киргизстана начало вещание с азербайджанского спутника AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E).Дистрибуция проводится для Центральной Азии с 10,974 GHz, pol. H (SR: 28500, FEC: 5/6) и Европы .
Европейский луч обеспечивает отличный прием на территории Польши.До сих пор условия приема EL-TR в Польше были немного хуже, но все еще возможны на антеннах 80 см.Станция продолжает транслироваться со спутника Turksat 3A (42 ° E) на tp. 20 (11,640 ГГц, пол H, SR 3700, FEC:. 3/4; DVB-S/QPSK). Вполне возможно, что вскоре канал оставит существующие параметры.
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2013

 В понедельник, 16 сентября, главный круглосуточный информационный телеканал страны, "Россия 24", поменяет внешний вид. Графические изменения скорее носят эволюционный, а не революционный характер.
Основная концепция — унификация. Дизайнеры постарались, чтобы новое оформление вобрало в себя все лучшее из областей полиграфии, мобильных и веб-приложений.
Самая революционная часть — ньюсбар. Для удобства считывания информации он разделен на расположенную вверху полосу виджетов — погодного, часов и всплывающих  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.09.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․