АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 14:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 06
 В знаменательный праздник День Победы 9 мая, в 15:00 начинается вещание российского тематического телеканала "История". На одном телеканале будет собрана мировая и российская история в лучших документальных проектах, фильмах и исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников.
Здесь будет место разным точкам зрения, разным трактовкам и интерпретациям исторических событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории. Телеканал "История" берется доказать, что история – это интересно, увлекательно, ярко и познавательно… 
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

 Британская компания BT Group запустила два новых тестов спортивных каналов FTA на спутнике EUTELSAT 28A (28.5 ° E). Для испытаний на выбросы с использованием двух различных транспондеров. BT Спорт 1 сообщили о частоте 11,222 ГГц, пол. Н, в то время как BT Sport 2 на 12,643 ГГц, пол. В. Новый спортивный пакет для зрителей в Великобритании началась летом 2013 года - информация поступает из EPG каналов.
BT Group решила запустить свой ​​собственный канал после того, как в июне 2012 года было объявлено, что спортивные права на премьер-лиги (сезоны 2013/14 и 2015/16) были предоставлены BT и BSkyB. Ранее один из прав совладельцев были приобретены ESPN.
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

  Международный союз Fox International Channels в день 1 мая приостановил вещание персидской версии канала National Geographic. Под конец апреля на официальном международном портале Facebook размещена доступная информация , которая встретилась с широким отзывом со стороны пользователей Интернета - за одну неделю почти 2,3 тысячи комментариев. Много зрителей хочет возвращения станции.
В размещенной информации на информационной карте отправитель не уточняет, что является причиной принятия такого решения. Видно это также в комментариях под картинкой , в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․