АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 14:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 30
 Nordic Satellite услуг платного телевидения Canal Digital в настоящее время 30 апреля 2013 добавили три новых программ в формате высокой четкости - MAX HD, Eurosport 2 HD и Travel Channel HD.
Объем платформы с другой стороны оставили финский канал YLE HD.
Travel Channel HD является каналом, который порадует всех любителей путешествий документальных фильмов. Кроме того, станция запущена в Скандинавии, а также в странах  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.04.2013

 Читатели хотели принять неожиданное удаление треков Dolby Цифровой в польской версии от HBO HD, HBO 2 HD и HBO Comedy HD. Первый канал потерял AC3 7 февраля, а два других - 25 и 26 апреля.AC3 это оригинальный трек, но большая часть его версии 2.0, которая является стерео вместо 5.1. Причины этой операции пока неизвестны.
HBO HD передается с мощностью Cyfrowy Polsat и HBO 2 HD и HBO Comedy HD трансляции платформе nc+ (с транспондером бывшего n).
технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.04.2013

 Новый канал тест, который в пятницу, 26 апреле 2013 года он появился на одном из DVB-S2 Cyfrowy Polsat , изменила свое название на тест 5 В то же время, канал отображается в списке Cyfrowy Польсат в положении +317 На данный момент все еще не знаем, что именно под ним - никаких разрешений для абонентов.
Параметры испытаний канала:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 484 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.04.2013

 Cinema TV будет транслировать ведущие фильме Фильм мире компаний, но и малых и независимых фильмов со всего мира, Европы, регион и БиГ. Это будет своего рода платформой для продвижения kinemtografije БиГ, а также региона в целом.
Cinema TV будет первый специализированный телеканал запущен в БиГ, зарегистрированных в RAK и ваша программа будет транслироваться в первую очередь на тех языках, на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.04.2013

 Малую рекламную акцию проводит для абонентов голландская платформа CanalDigitaal - из-за аварии некодируема достаточно большая часть предложения, в этом ряду важнейших каналов. Как это долго будет длиться бесплатное окно. В дальнейшей части список актуально доступных станций.
 Список каналов вещающих временно без кодирования:
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.04.2013

 Телеканал "Беларусь 3" включен в перечень телепрограмм, входящих в обязательный общедоступный пакет, доступный зрителям цифрового наземного телевидения. Это предусмотрено постановлением №2 Министерства информации, которое сегодня было официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. 
Документ вступает в силу через месяц после его официального опубликования, то есть пользователям цифрового эфирного ТВ новый телеканал будет доступен с 18 мая. 
Тем самым первый мультиплекс будет включать восемь телевизионных программ ("Беларусь 1", ОНТ, "Беларусь 2", СТВ, "РТР-Беларусь", "НТВ-Беларусь", "Беларусь 3" и "Мир"), а  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.04.2013

 Африканский канал Télé Сахель появился на спутникеTurksat 3A (42 ° E). Стоит отметить, что это первая телевизионная станция с африканского континента на этом спутнике.Передача осуществляется в бесплатный цифровой Turksat Африки с частотой 12,699 ГГц, пол. V (SR: 6600 FEC: 3/4). Télé Сахель заменены здесь TRT1, под названием TRT 1 Африка.
Turksat Afrika пакет до сих пор дает TRT-Turk Африке, Kanal 7 Int STV Африки и Африки. Это турецких каналов.
Télé Сахэль состояние канала Республике Нигер, Западная страна Африки в Сахаре. RSS имеет общее предложение, которое транслировалось на французском языке.Сообщение было  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․