АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 13:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 30 » Cinema TV в ближайшее время в Боснии и Герцеговине
21:49
Cinema TV в ближайшее время в Боснии и Герцеговине
 Cinema TV будет транслировать ведущие фильме Фильм мире компаний, но и малых и независимых фильмов со всего мира, Европы, регион и БиГ. Это будет своего рода платформой для продвижения kinemtografije БиГ, а также региона в целом.
Cinema TV будет первый специализированный телеканал запущен в БиГ, зарегистрированных в RAK и ваша программа будет транслироваться в первую очередь на тех языках, на  которых говорят в БиГ. Этот телеканал создан фильм и работники средств массовой информации из Боснии и Герцеговины и в регионе, с целью создания новых специализированных телеканалов, что будет лидером в области телерадиовещания содержание фильма в БиГ.
Программа профиля Cinema TV будет уникальным для комбинации Голливуда, мира, Европы, региональных и BH фильма, команда, которая выполняет проект объявляет транслировать около 500 названий в начальный период его эксплуатации.
Таким образом кино фильмы телевизионного вещания крупнейших фильма в мире крупное исследование Уорнер Брос-ния в том числе их новых блокбастеров фильм, но обширный архив классических фильмов. Кроме того, этот канал будет транслироваться в том числе саундтреки другими ведущими компаниями США и независимых кинопродюсеров и дистрибьюторов.
Значительное место в программах Cinema TV будет иметь мировые и европейские художественные фильмы и документальные фильмы всех жанров и типов. Его место в этих клетках найти специализированные программы на кино, живописи, авторы и актеры, а также доклады молодых fimskih через своих короткометражных и документальных.
Особое место в программе передач будет занимать BH фильм, а также другие кино от региона (Хорватия, Сербия, Словения, Черногория, Македония). Он будет транслировать последние фильмы местного производства фильма, а также специальные программы, посвященные истории бывшего BH-ю пленку.
Cinema TV будет иметь свое собственное производство в которые транслируют телевизионные шоу, которые будут следовать содержание программы, которая транслировалась по этому телевизору. канала, а также другую информацию и новости из мира кино.
сделали полную визуальную идентичность и специй каналов, в то время как во время строительства первой программе телевидения, в котором прямой эфир emtirati начаться в ближайшие несколько месяцев.
DEPO является одним из партнеров проекта в области распределения, производства и медиа-представление этого телеканала.
Экспериментальное вещание этого канала начинается в мае месяце на IPTV платформы Super телекомпаний Logosoft, и в настоящее время осуществляются переговоры с рядом кабельных и IPTV платформ кинематографа телевещания своих телевизоров. сетей.
 
Просмотров*Դիտումներ: 643 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ближайшее, Боснии, Герцеговине, Время, TV, Cinema | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․