АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 08:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 06
 4 марта начал спутниковое вещание телеканал «Первый Тульский». В настоящее время распространение сигнала со спутника «Horizons 2» (85 гр.в.д.) осуществляется в открытом виде. Для приема телеканала необходим цифровой ресивер с поддержкой стандарта DVB-S2. 
«Первый Тульский» – это круглосуточный телеканал, программы которого ориентированы на широкую зрительскую аудиторию, проживающую на территории Тульской области. 
В эфире телезрителям доступны информационные выпуски, художественные и документальные фильмы, развлекательные и интерактивные ток-шоу, детские телепередачи, а также музыкальные и спортивные программы. 
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.03.2013

 В Ливии заблокирован доступ к сайту телеканала RT на арабском языке - «Русия аль-Яум». Количество посещений страницы arabic.rt.com из Ливии упало на 98 процентов, сократившись почти до нуля. 
«Мы разбираемся в сложившейся ситуации и выясняем причины блокировки. Отправлены запросы во все официальные инстанции ливийского правительства с просьбой разъяснить причины блокировки ресурса на территории страны. Мы делаем все, чтобы вернуть пользователям в Ливии доступ к источнику альтернативной информации о происходящем в их стране и в регионе в целом, каким является наш канал «Русия аль-Яум» и его сайт», - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.03.2013

 Как стало известно интернет-изданию "ТелеВести.Ру", с 1 марта 2013 года телеканал «24 Техно» начинает вещание в пакете общедоступного кабельного телевидения ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС) в Москве.
За последний год канал претерпел ряд изменений и стал ориентироваться на более молодую и активную аудиторию. Обновления коснулись как логотипа канала, так и его контента.
Так, в начале 2013 года в эфире появился проект собственного производства – научное развлекательное шоу «Параллели»с ведущимИльей Колмановским.Журналист, ученый, педагог и талантливый популяризатор предлагает зрителям не просто обзор самых значимых публикаций о науке и технике, а разъяснение самых сложных научных идей всего за пять минут.
Просмотров:*Դիտումներ 740 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․