АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 11:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 6 » Телеканал «24 Техно» становится общедоступным
20:33
Телеканал «24 Техно» становится общедоступным
 Как стало известно интернет-изданию "ТелеВести.Ру", с 1 марта 2013 года телеканал «24 Техно» начинает вещание в пакете общедоступного кабельного телевидения ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС) в Москве.
За последний год канал претерпел ряд изменений и стал ориентироваться на более молодую и активную аудиторию. Обновления коснулись как логотипа канала, так и его контента.
Так, в начале 2013 года в эфире появился проект собственного производства – научное развлекательное шоу «Параллели»с ведущимИльей Колмановским.Журналист, ученый, педагог и талантливый популяризатор предлагает зрителям не просто обзор самых значимых публикаций о науке и технике, а разъяснение самых сложных научных идей всего за пять минут.
 В 2013 году зрителей ожидает еще несколько проектов собственного производства. Цикл документальных передач «Неизвестная наука» о последних разработках главных исследовательских центров и отдельных ученых, чья работа задает векторы будущего во всех областях нашей жизни. Практический срез научных изобретений будет представлен в программе «Технофрики», в которой рядовые потребители наряду со специалистами испытают их жизнеспособность.
«С выходом в социальный пакет аудитория телеканала вырастет более чем на 3,2миллиона абонентов. Таким образом, высококлассные сериалы, научно-популярные фильмы станутдоступны широкой аудитории телезрителей в Москве.Также уверен, что дополнительный импульс получит собственное производство «24 Техно», на которое канал строит большие планы», - говорит генеральный директор НКС Медиа Андрей Скутин.
«Расширяя вещание канала »24 Техно» на территорию более чем 3,2 млн. домохозяйств сети НКС в г. Москве, Ростелеком получает синергетический эффект от производства собственных телеканалов на базе дочернего холдинга НКСМедиа и от обладания крупнейшей в стране абонентской базой кабельного цифрового, аналогового и интерактивного телевидения емкостью суммарно более чем 6 миллионов домохозяйств» - сообщает Исполнительный директор – директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Холодный
 
Просмотров*Դիտումներ: 740 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканал, «24, становится, Техно», общедоступным | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․