АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 12
 На спутник Eutelsat 5 West (5 ° W) начал новый цифровой пакет DVB-S, который состоит из восьми африканских каналов . К ним относятся: La Chaine Du Futur (LCF), DRTV International, Сунна телевидение, Теле Сахель, Мбоа ТВ, Berbere телевидения, музыки и Berbere Berbere Jeunesse. Некоторые из них уже хорошо известны в Европе, таких как берберы, и появляются новые клетки (Мбоа ТВ, La Chaine Du Futur, Сунна телевидение, Теле Сахель).
Весь пакет передается в незашифрованном виде.
Канал Berbere посвящен берберов, коренных народов Северной Африки и Сахары Хамит-семитского происхождения.
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.02.2013

 Закрытием канала состоится 1 июня 2013 года
Дирекция канала MTV решила вернуть в эфир звездный состав ведущих: Василия Стрельникова, Ольгу Шелест и Антона Комолова, Тутту Ларсен и Ивана Урганта. Ежедневно с часа ночи на MTV можно будет увидеть записи легендарных выпусков программ "12 злобных зрителей", утреннее шоу "Бодрое утро", хит-парады "Двадцатка самых-самых", "Русскую десятку", античарт "SHIT-парад" и знаменитый "Weekend Каприз", выходивший в прямом эфире. 
Перед закрытием канала, которое состоится 1 июня 2013 года, на прощание Николай Картозия и его команда решили прокатить на машине времени поклонников MTV нулевых. 
- Всем хотелось, чтобы история российского MTV завершилась красиво, как последний звонок в школе: вспоминаешь все 10 лет учебы, все самое лучшее, что было, прежде чем навсегда проститься с этим, - рассказала "Известиям" PR-менеджер канала Мария Любимова. 
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2013

 Удмуртия переходит на цифровое телевидение, к 2015 году 95% жителей республики получат возможность смотреть передачи в этом формате, сообщил сегодня на пресс-конференции министр информатизации и связи Владимир Перешеин. Первыми на "цифру" перейдут Ижевск, Воткинск и несколько других городов.
В течение 3-5 лет в рамках переходного периода в республике будет поддерживаться аналоговое телевидение. Для того, чтобы региональная телерадиокомпания "Моя Удмуртия" смогла перейти на цифру, республика выделит порядка 50 млн рублей, сообщил министр.
В Ижевске летом этого года откроется консультационный пункт, специалисты которого будут объяснять жителям республики по телефонам "горячей линии" особенности перехода на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2013

 Оператор Греческого телекоммуникационного OTE TV, обогатили платформу спутникового телевидения, которая вещает на Eutelsat 9A, с новым каналом Eurovision Channel.
Новый музыкальный канал, которая будет транслироваться исключительно на платформе телевидения ОТЕ, предлагая абонентам возможность пользоваться Евровидении с 1957 года, когда впервые был организован конкурс, а также информацию и новости о мероприятии этого года. Канал будет транслировать Евровидение выбрано более ранних версиях песни, которые стали во всем мире хиты («Евро Greatest Hits»), топ-10 наиболее эффективных конкурентов ("Top 10 еврофанатов ') и др. Кроме того, канал предлагает новости, эксклюзивные конкурсы, интерактивные шоу с комментариями facebook страниц, а так-же поклонников Евровидения.
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2013

 Британско-итальянское платное ТВ платформа запустила сегодня новый канал, посвященный 85-Academy Awards, который будет вещать 24 часа в сутки, до 25 февраля. В Великобритании за последние восемь лет Оскар транслировался исключительно на канале Sky Movies, и в этом году церемонию, будут транслировать на отдельном канале, которая будет называется Sky Movies Oscars/ HD. В Италии, канал будет называться Sky Cinema Oscar и будет доступна на 304 позиции. На канале будут транслироваться более чем в 100 фильмах, среди которых десятки побед на Оскар церемонии в прошлом году как «Исполнитель», «Hugo Cabret", "Железная Леди" и "Помощь". Церемония вручения Оскара в 2013 году будет показана в прямом эфире 24 февраля в 22:50 часов в среднеевропейском времени. В этом году церемония будет организована Сет Макфарлейн, создатель веселой серии "Family  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2013

 12 февраля 2013 года вещание в рамках спутниковой платформы Sky Italia начнет первый итальянский премиум канал полностью посвященный велосипедам и велосипедистам . Bike Channel будет доступен на позиции номер 237 в декодерах Sky Italia. Имеет цель показывать езду на велосипеде не только как спорт , а также как цель важного элемента жизни .
Новый канал будет доступен в рамках „oткрытого окна” для всех абонентов платформы Sky Italia дo 27 февраля 2013 года. Потом возможность просмотра этой станции будет стоить 9,90 eвро в месяц. Все кто закажет этот канал до 31 марта 2013 года, получат 50-ти процен тную скидку на первые три месяца абонемента.
Сейчас на спутнике Eutelsat HOT BIRD 13C (13°E) трянслируется информационная карта с обьявлением о старте канала .
Технические параметры :
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․