АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 15:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 07
 TVPasja начали раздавать Eurochannel на польском языке канала (Кино Европа), и там вы найдете программы по всей Европе, в том числе фильмы, сериалы и развлекательные программы. Этот канал (на польском языке) доступен в предложении Dish Польши в Соединенных Штатах Америки (США). Тем не менее, спутниковые Eutelsat 16 ° E 16А Eurochannel, предлагая широкий выбор блюд европейской версии производства оригинальных (в том числе многих польских фильмов), доступна в незашифрованном виде передачи. 
Eurochannel уникальной телевизионной сети. Огромный выбор современных развлечений со всех уголков Европы привлекает зрителя в водоворот европейской культуры. Eurochannel подарки только лучших европейских программ - от традиционных фильмов с самых горячих новых кино, широко признанным серии, двигаясь мини-серии и специальные издания по  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Международный детский канал KidsCo объявила о партнерстве с Syfy Television Group NBC Universal.Соглашение заключается в запуске специального блока программы.Проект будет называться Syfy Kids, и это будет уникальный блок программы, посвященной развлечения для детей в возрасте от шести до десяти лет.
Syfy детей принесет научно-фантастические, фантастика, тайны, непознанное, приключенческие программы и многое другое.
Полностью блокировать названием Syfy Kids будут представлены во втором квартале 2013-го Будет ли программа содержания обоих образований - NBC Universal и Corus Entertainment,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Румынский музыкальный телеканал Mooz Dance HD трансляций объявила электронный программный гид (EPG). Зрители теперь получить обзор программ, транслируемых свободного воздуха телевидении, направленных на танцевальной сцене.
Mooz Dance HD канал находится в DVB-S2 мультиплекса румынской компании ESS (Eastern Space Systems). Ваши до сих пор устанавливается FTA.
EPG также доступна в версии SD Mooz Dance в мультиплексе ESS.
Технические параметры -Mooz Dance HD :
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Хорватская коммерческая телекомпания TV Nova настоящее время проветривает свою программу через бесплатный спутник Astra 3B (23.5E). 
TV Nova начала 28 мая 2000 года. Хорватия в качестве первой коммерческой лицензии выкупила вещание и вскоре стала очень популярным среди зрителей. Самый известный за его ежедневной программы новостей Nova TV и реалити-шоу является самой популярной из которых была история Таланты SuperNova музыки, и вскоре Idol Хорватии. Новая программа ТВ в основном состоит из различных телесериалов и шоу, а также мультфильмы, фильмы и ежедневные новости.
Член CME Group. Новые телепередачи в Хорватию через цифровые наземные сети и через кабельных операторов и через спутник в пакете и B.net Total TV на 16E MaxTV, платформа Digi  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Чешский телеканал TV Nova с 6.02.2013 г. начал тестовое вещание специального сервиса для слепых и слабовидящих Nova audiodeskripci (Nova-аудиотитры). Сервис представляет собой звуковое описание картинки на экране. Он будет сопровождать выпуски теленовостей, обзор спортивных событий, а также некоторые популярные телесериалы. Зритель может отключить или подключить его, выбрав особую аудиодорожку.
Появление подобного сервиса в наземных сетях стало возможным благодаря переходу страны на цифровое вещание. На спутниковых платформах техническая возможность оказания подобных услуг существует уже давно.
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Travel+Adventure Российский канал Travel+Adventure подписал контракт с мировым лидером по производству и дистрибуции развлекательных программ - компанией Endemol на вещание передачи Getaway(Куда подальше) на территории России.
Впервые российскому зрителю стало доступно для просмотра известное в мире шоу Getaway(Куда подальше). В конце января на телеканале Travel+Adventure стартовало шоу «Куда подальше» производства Nine Network Australia.
Генеральный директор Endemol Worldwide Distribution Cathy Payne прокомментировала эту новость следующим образом: «Мы очень рады, что в России дебютирует шоу Getaway, а также  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

Турецкая спутниковая платформа D-Smart планирует в ближайшее время запустить телеканал на арабском языке рынке.
D-Smart, которая принадлежит турецкой промышленной группы Dogan Holding, является вторым по величине платного ТВ платформы в Турции и в настоящее время предлагает 32 HD каналов и более 180 SD каналов.
"Мы работаем на турецкий канал для арабских рынков на Ближнем Востоке. Магистральные каналы образуют турецкая драма, но канал будет транслировать и многие другие форматы", сказал Basar Başarır, главный из платформе D-Smart. Этот шаг отражает огромный спрос на турецком серии на рынки соседних стран, в том числе на Балканах, в Западной Азии и на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 641 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Катарское телевидение и компания Al Jazeera запустила еще один канал в формате высокой четкости (HDTV). В HD был запущен "детский канал" Al Jazeera Childrens. Сигнал доступен бесплатно в воздухе на EUTELSAT 10A (10 ° E).
Al Jazeera Childrens HD появился на позиции европейской версии SD каналов. Трансляция происходит в разрешение 1920x1080 с видео битрейтом от 8 Мбит / с Качество звука 192 кбит / с
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 В конце прошлого года союз TVPasja, который занимается дистрибуцией телеканалов, объявил, что вскоре предложит новый, польскоязычный канал Family Sport HD. Подготовлена уже даже его презентация для операторов кабельного телевидения, объединенного в PIKE(Польской Комнате Электронной Коммуникации). Вещателем канала должен быть союз R.D.F. Broadcasting с Bielska-Białej. В начале 2013 года внщатель ввел в действие сайт станции, на которой информирует, что Family Sport будет доступен в SD и HD.
Family Sport это канал, направленный к получателям, для которых спорт это не только лиги, таблицы, федерации или подвиг. Канал свое предложение направляет к зрителям, которые спорт и рекреацию трактуют прежде всего как развлечение, способ на свободное времяпровождение или просто метод на существовании вместе с семьей или приятелями. Family Sport  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 657 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Датское государственное телевидение DR начнется четвёртый Март 2013-го Три новых каналов. На самом деле, это ребрендинг канала DR2 и каналы детских Ramasjang (канал для детей в возрасте 3-10 лет), и, начиная новый детский канал Ультра DR . В то же время, канал новостей DR Update закрыты.
Новый канал DR2 является 24-часовой канал с международными содержание и смесь новости, анализ, дискуссия, сатира и документальных фильмов. Зрители смогут продолжать
наблюдать некоторые из шоу со "старым" канал DR2, такие как срок, Debatten, детектор и Dokumania. Подготовка и новинки.
Просмотров:*Դիտումներ 727 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

Общественное телевидениии России (OTV) - новый общественный канал начинает вещание в России с 19 мая 2013 года. Об этом сообщяет агентству ИТАР-ТАСС с генеральным директором Анатолием Лысенко. До нового проекта осталось подождать ещё совсем немного, есть ещё такие как необъяснимые вопросы о финансирования и отсутствия редакции. Несмотря на это, датой начала уже определена.
Указ о создании нового общественного канала был подписан в апреле 2012 года Дмитрием Медведевым, тогдашний ещё президент России. Ожидается, что проект стал автономной некоммерческой организацией. Деятельность канала находится под контролем Общественного совета телевидения.
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 С 1 июня 2013 года телеканал MTV Россия закрывается. На его частоте появится развлекательный канал "Пятница".
Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на осведомленные источники, компания "ПрофМедиа", которая приобрела канал MTV в 2007 году, решила избавиться от бренда и не продлевать договор с Viacom на его использование. На новом канале "Пятница" будут выходить такие шоу как "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница".
MTV Россия начал свое вещание в 1998 году. Он вещает в 720 городах СНГ в круглосуточном режиме.
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Британский телеканал Sky Sports покажет тестовую сессию заездов команд "Формулы-1" в Каталонии в формате 3D. Об этом говорится на официальном сайте канала.
"Это будет новый, несравнимый опыт полного погружения для болельщиков. Мне не терпится посмотреть действо F1 в 3D", - заявил Мартин Брандл, бывший гонщик "Формулы-1", а ныне комментатор канала Sky.
Ранее босс "Формулы-1", Берни Экклстоун, заявлял, что чемпионат не перейдёт на трансляции в 3D-формате. Это заявление было сделано во время перехода трансляций Ф1 на стандарт высокой чёткости 1080P в 2011 году.
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Телевизионные права в рынке в Европе работает и их собственный канал телевидения футбольной лиги являются основными темами встречи представителей голландского Eredivisie и польской Ekstraklasa SA
Голландская лига в партнерстве с Fox International от сезона 2008/2009 проходит Eredivisie Live TV. В настоящее время она предлагает зрителям четыре канала. Матчи за пределами высшего дивизиона в Нидерландах, Голландии Онлайн можно увидеть, среди прочих Матчи Eerste дивизион (второй уровень конкуренции), Кубок голландский, Кубок Англии и Лигу Европы. С голландской лиги приняли участие в совещании в том числе Франк Руттен, директор Eredivisie CV, ответственных за со-телеканал.
Просмотров:*Դիտումներ 700 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 О том, кто займет 10-ю кнопку в первом мультиплексе, который запустится с переходом Волгоградской области на цифровое вещание, обсуждали в Волгограде руководители местных телекомпаний на встрече с заместителем министра связи и массовых коммуникаций России Алексеем Волиным. читать дальше
Только конкурсная процедура сможет определить первый цифровой региональный телеканал.
Как рассказал замминистра связи, уже в 2013 году будут разработаны критерии и проведен конкурс на региональную цифровую частоту. Этот телеканал наряду с основными федеральными сможет вещать в первом бесплатном мультиплексе. Кстати, привычное всем аналоговое телевидение сохранится до тех пор, пока подавляющее большинство зрителей не  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Жители Татарстана частично останутся без телевидения
Это связано с переходом на цифровое вещание
Стало известно, что связисты планируют выполнить работы по установке антенной системы для организации цифрового вещания на ретрансляторе, расположенном в Шереметьевке.
В пресс-службе Министерства информатизации и связи сообщают, что отключение программ телевидения в районах Татарстана произойдет с 11 по 16 февраля и с 18 по 19 февраля с 8.00 до 18.00 часов.
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Телекомоператор MagtiCom (Грузия) достиг соглашения о подписании договора со спутниковым оператором SES (Люксембург) на аренду еще одного транспондера на спутнике Astra 1G, расположенного в орбитальной позиции 31.5° гр.в.д. Об этом сообщает Mediasat со ссылкой на пресс-службу компании. Таким образом, теперь грузинская компания в общей сложности арендует четыре транспондера для предоставления DTH-услуг под брендом MagtiSat.
Напомним, MagtiSat в качестве оператора спутникового телевидения начала работу на территории Грузии 17 января прошлого года.
Теперь в распоряжении компании находятся 4 транспондера, которые позволят подписчикам MagtiSat получить доступ к более чем 100 телеканалам, в том числе и в формате высокой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

 Телеканал ZIK запустил новые эфирные заставки. Об этом сообщает пресс-служба канала.
По словам генерального продюсера канала Емельян Ощудляк, в новых заставках задействованы четыре пары актеров, каждый из которых символизирует тематическое наполнение программ ZIKу.
«Наши визуальные аллегории - это шахтер (так западноукраинском зрителю небезразлично, что происходит в промышленных центрах страны, к тому же это оттуда происходит действующая правящая элита), гуцул (ибо нашего зрителя интересует этнография и культура), скейтер (так нас смотрит молодежь), пластун (потому пластуны - это не только активные  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․