АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 7 » ZIK запустил новый логотип и заставки
01:38
ZIK запустил новый логотип и заставки
 Телеканал ZIK запустил новые эфирные заставки. Об этом сообщает пресс-служба канала.
По словам генерального продюсера канала Емельян Ощудляк, в новых заставках задействованы четыре пары актеров, каждый из которых символизирует тематическое наполнение программ ZIKу.
«Наши визуальные аллегории - это шахтер (так западноукраинском зрителю небезразлично, что происходит в промышленных центрах страны, к тому же это оттуда происходит действующая правящая элита), гуцул (ибо нашего зрителя интересует этнография и культура), скейтер (так нас смотрит молодежь), пластун (потому пластуны - это не только активные  молодые люди, но и важная часть нашей идентичности). В заставках также присутствуют пары «футбольный фанат - хранитель» («ведь в программах телеканала говорится о спорте, и о законе и его соблюдения) и« красноармеец - воин УПА »(потому что зрителей телеканала интересует история со всеми ее известными и неизвестными страницами) », - отметил Емельян Ощудляк.
-Все «аллегории» заставок перевоплощаются в прямоугольник, сливаются с другими прямоугольниками и формируют логотип ZIKу. Таким образом логотип канала состоит из 160 тысяч кубиков.
Новые заставки телеканал создавал в сотрудничестве с Национальным академическим театром имени Марии Заньковецкой. Один из образов воплотил актер этого театра, народный артист Украины Степан Глова. Среди тех, кто принял участие в съемке, были также солист Львовской оперы Олег Лихач, музыкант Дмитрий «Кумар» Тернущак и члены Общества поиска жертв войны «Память», которые специализируются в исторических военных реконструкциях.
«Новые заставки ZIKу под уже известным зрителю лозунгом« Твое видение »- это сочетание образов, которые символизируют разнообразное видение, но одновременно показывают, что несмотря на все различия в политических и ментальных взглядах - на самом деле все мы должны быть единым целым в нашей единой для всех Украиной », - убежден генеральный директор медиа-холдинга ZIK Дмитрий Добродомов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 550 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: логотип, запустил, заставки, ZIK, новый | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․