АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 18:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 06
 Боснийских-Герцеговины коммерческой телевизионной станции OBN начал тестовое вещание на транспондере Team :Clock на спутнике Eutelsat 16А . На канале можно увидеть только в настоящее время тест-карты.
OBN телевидение было основано в 1996 году. Верховный представитель ЕС в качестве нейтрального и независимого телевидения. Для 2000 года. год, OBN находится под непосредственным управлением УВП и ЕС. OBN затем берет Иван Калета, бывший владелец Nova TV и первый телевизор от Любляны и, таким образом OBN частных коммерческих телевизионных станций. В августе 2011 году. Chellomedia компания купила 40% акций в телевизионных OBN.
Просмотров:*Դիտումներ 669 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Итальянский общественный вещатель Rai намеревается начать вещание в стандарте DVB-T2 во всех столицах регионов Италии, которых есть вместе 20. Использует с этой целью новый, мультиплекс (обозначенный номером 5) на канале 11 VHF. Этот шаг является следствием тестов, проведенных Rai на Сицилии и в Долине Aosty. В новом мультиплексе найдутся каналы Rai 1 HD, Rai 2 HD, Rai 3 HD и Rai Test 3D.
Конкурирующий вещатель Mediaset также провел тесты DVB-T2 - на канале 38 - но только в некоторых регионах, с целью проверки качества получения и выявления возможных нарушений трансляции.
Europa 7 HD является первым итальянским вещателем, который в полной мере принял стандарт DVB-T2 для своей сети и единственным, который предлагает собственный цифровой(7Box  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Цифровой Polsat высылает к избранным абонентам с декодерами SD и пакетом Мини HD список со специальным предложением. Такие клиенты могут перейти на Семейный пакет HD при возможности обменивая декодер на HD за 1 злотый. Через первых 6 месяцев они по-прежнему будут платить 14,90 злотых, и будут смотреть каналы из Фамильного пакета HD. Дополнительно для таких абонентов подготовлено "открытое окно".
Касается оно каналов из Фамильного пакета HD, которое сделано доступным без оплат до конца февраля. Если клиент решится на новое предложение и подпишет соглашение на 29 месяцев, сможет в процессе соглашения беспрепятственно изменять пакеты между Фамильным HD за 39,90 злотых в месяц а Семейным HD за 24,90 злотых в месяц.
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Региональная цифровая спутниковая платформа Digi TV запустила сегодня тестирование технических каналов в формате высокой четкости через спутник Thor 6 (0,8 ° W) . Испытания проводятся на DVB-S2 транспондеров которая в настоящее время содержит следующие каналы HD: Спорт 1 HD Digi HU, HU Спорт 1 HD, HD M1 и Digi Животный мир HD .
В будущем количество каналов HD будет увеличиваться. Это собственные каналы компании RCS / RDS, которые передают от венгерского и румынского рынка.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Партнерство телеканалов CBS и Chello Zone представило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA. 
Начиная с сегодняшнего дня, зрители в Европе (включая Россию), на Ближнем Востоке и Африке увидят новое программное оформление телеканалов CBS от Studio Hansa, которое призвано усилить индивидуальность каждого телеканала в портфеле. Телеканалы Horror Channel, CBS Drama, CBS Reality и CBS Action, транслируемые в Великобритании, перейдут на новое визуальное оформление с начала весны. 
С весны 2013 года CBS Reality порадует зрителей двумя премьерными документальными сериалами о полицейских и пожарных - «Патрулирование» (On Patrol) и «На службе» (On Duty). 
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Американская телекомпания NBC, которой принадлежат права на освещение Олимпиады на территории США, планирует начать трансляции с зимних Игр в Сочи 6 февраля 2014 года - за день до торжественной церемонии открытия соревнований. Об этом объявило во вторник руководство телекомпании.
NBC, в частности, намерена показать квалификационные соревнования по сноубордингу, фигурному катанию и фристайлу, которые пройдут 6 февраля. В состязаниях по сноубордингу, как ожидается, примет участие известный американский спортсмен Шон Уайт, на счету которого уже есть золотые медали Турина-2006 и Ванкувера-2010.
В предыдущие годы некоторые состязания также проходили до официального открытия Олимпиад, однако американские телекомпании их никогда не транслировали. Таким образом, сочинская олимпийская программа NBC будет состоять из 18 дней, а не 17, как планировалось ранее.
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Уважаемые партнеры!
С удовольствием сообщаем Вам о запуске нового телеканала для всей семьи - IMAGETV!
В период с 1 февраля по 1 марта 2013 года, вещание телеканала осуществляется в открытом тестовом режиме на спутнике Intelsat 15 85'в.д.
Предлагаем ознакомить Ваших абонентов с телеканалом нового формата, который будет интересен всей семье.
С 1 марта вещание будет производиться в полном объеме. Общее кол-во контента более 400 оригинальных часов в год.
Желаем приятного просмотра!
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Реализацию государственной программы перехода на цифровое вещание обсудили в ходе заседания, которое прошло сегодня в Белгороде.читать дальше
Его участниками стали руководители филиалов Российской телевизионной и радиовещательной сети всех регионов Центрального федерального округа и представители белгородского областного передающего центра.
Цифровое эфирное телевидение в регионе было запущено в тестовом режиме в декабре прошлого года. Благодаря 11 вышкам первыми жителями области, которые смогли получить ТВ-изображение высокой четкости, стали бирюченцы, грайворонцы, новооскольцы и шебекинцы.
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 МТС в скором времени планирует стать оператором спутникового телевидения. Анонимный источник внутри компании утверждает, что мобильный оператор приобрел 5 транспондеров (приемопередатчиков) на спутнике ABS-2, эксплуатация которого начнется в 3 квартале 2013 г. Этот спутник должен занять место ABS-1 в позиции 75 градусов восточной долготы. Он практически полностью покроет территорию России, за его пределами останется лишь Заполярье. Эксперты утверждают, что 5 транспондеров ABS-2 будет достаточно для трансляции 150 – 180 телевизионных каналов в стандартном качестве.
Компания также объявила тендер на поставку STB с поддержкой 3G, потому, возможно, спутниковое телевидение от МТС будет интерактивным. Поставщиком абонентского оборудования для МТС, вероятно, станет китайская компания Coship Electronics. Первая партия STB должна быть поставлена уже во втором квартале 2013 г.
"Судя по тендеру на поставку ресиверов именно с поддержкой 3G, компания собирается сосредоточиться на интерактивных услугах телевидения для среднего городского класса и,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 Согласно объявлениям, от 1 февраля 2013 года общепольский канал PULS 2 увеличил время вещания до 18 часов. В то же время, стартовало новое графическое оформление. Ведущим мотивом измененного графического оформления ПУЛЬС 2 есть пульсация и круги, которые кружатся. Совокупность удержана в темно-зеленой и светло зеленой колористике, которая контрастирует с красным логотипом станции. Проект оформления PULS 2 был подготовлен в рамках Отдела Маркетинга Телевидения Puls.
Уже от 1 февраля 2013 года зрители PULS 2 могут смотреть свои любимые программы ежедневно аж на 6 часов дольше. Ожидает их еще больше эмоций ! В рамках канала нашлось  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․