АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 10:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 6 » NBC начнет трансляцию соревнований из Сочи за день до официального открытия Олимпиады
17:39
NBC начнет трансляцию соревнований из Сочи за день до официального открытия Олимпиады
 Американская телекомпания NBC, которой принадлежат права на освещение Олимпиады на территории США, планирует начать трансляции с зимних Игр в Сочи 6 февраля 2014 года - за день до торжественной церемонии открытия соревнований. Об этом объявило во вторник руководство телекомпании.
NBC, в частности, намерена показать квалификационные соревнования по сноубордингу, фигурному катанию и фристайлу, которые пройдут 6 февраля. В состязаниях по сноубордингу, как ожидается, примет участие известный американский спортсмен Шон Уайт, на счету которого уже есть золотые медали Турина-2006 и Ванкувера-2010.
В предыдущие годы некоторые состязания также проходили до официального открытия Олимпиад, однако американские телекомпании их никогда не транслировали. Таким образом, сочинская олимпийская программа NBC будет состоять из 18 дней, а не 17, как планировалось ранее.
"Наш опыт освещения Олимпиад свидетельствует о том, что интерес к Играм со стороны телезрителей продолжает расти. В связи с тем, что на Олимпиаде в Сочи будет расширенная программа, мы рады увеличить наши трансляции до 18 дней. Дополнительный день станет хорошей подготовкой к церемонии открытия и должен понравиться нашим партнерам, рекламодателям и телезрителям", - заявил председатель группы NBC Sports Марк Лазарус.
Как и в случае с летней лондонской Олимпиадой, NBC будет транслировать все соревнования из Сочи в прямом эфире на своем сайте. Наиболее запоминающиеся события за день будут демонстрироваться на телеэкранах в записи в вечерний прайм-тайм. Минувшим летом NBC подверглась жесткой критике за такой формат показа, так как многие популярные состязания остались неосвещенными. Однако, по словам представителей компании, этот формат наиболее выгоден с коммерческой точки зрения в условиях разницы во времени.
Предварительные оценки NBC свидетельствуют о том, что американцы уже сейчас проявляют значительный интерес к сочинской Олимпиаде. Как сообщил руководитель маркетинговой службы NBC Sports Джон Миллер, смотреть трансляцию Игр намерены около 75% жителей США. По его словам, "это очень большая цифра". Для сравнения, наблюдать за лондонской Олимпиадой планировали 70% американцев, за Играми в Пекине и Ванкувере - чуть более 60%.
В 2011 году NBC приобрела у Международного олимпийского комитета права на трансляцию Игр 2014, 2016, 2018 и 2020 годов. Сумма контракта составила рекордные в олимпийской истории $4,38 млрд. За право освещения сочинской Олимпиады телекомпания заплатила $775 млн.
По словам представителей NBC, трансляция соревнований в Сочи, в отличие от Игр в Ванкувере и Лондоне, обещает быть прибыльной
 
Просмотров*Դիտումներ: 592 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: трансляцию, До, сочи, начнет, из, соревнований, день, официального, за, nbc | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․