АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 16:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 27
 Уже известны СМИ параметрам PPV (оплата за просмотр) в HD качестве с Polsat Boxing Night: Gołota vs Saleta Он будет передан от транспондера, который разделяет Цифровой Polsat оператора Eutelsat (№ 120 TP Eutelsat Hot Bird 13 C -. 13.0 ° E).Сообщение теперь доступна на позиции № 117 в списке каналов (ранее идентифицированы как test5 и был из списка Цифрового Полсата).
PPV HD параметры (положение № 117 в списке):
транспордер № 120 Eutelsat Hot Bird 13 C - 13,0 ° E
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.01.2013

 Латиноамериканский информационный канал teleSUR теперь доступен для жителей этой страны в прямом эфире целых 13 часов 30 минут в день. Зрители могут смотреть канал в рамках разделения по времени с Canal Educativo 2.
TeleSUR начинается с 8:00 и дo 16:30. Затем после паузы возобновляет свое вещание с 20:00 дo 1:00 ночи.
Латиноамериканский информационный канал teleSUR ведет трансляции новостей из Каракаса, столицы Венесуэлы.Канал был создан по инициативе Уго Чавеса, президента страны в 2005 году.
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.01.2013

 Это отразится на времени выхода ряда программ, а передача "Город новостей", вечерние выпуски которой появятся на телеканале, будет дополнена серией спецрепортажей "Наша Москва" о жизни столицы.
"ТВ Центр" с 4 февраля поменяет структуру информационного вещания, что отразится на времени выхода ряда программ, а передача "Город новостей", вечерние выпуски которой появятся на телеканале, будет дополнена серией спецрепортажей "Наша Москва" о жизни столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.
"Дневной новостной блок, состоящий по будням из выпуска "Событий" и следующего за ним "Города новостей" будет дополнен линейкой 15-минутных спецрепортажей "Наша Москва", которые будут выходить по будням в 15.10", — сообщается в пресс-релизе телеканала.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.01.2013

 Алексей Волин: «Нужно, чтобы переход на цифровое телевещание был максимально комфортным».
В четверг 24 января министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин принял участие в совещании, посвященном перспективам развития регионального цифрового телевидения и печатных СМИ.
В рамках мероприятия обсуждался крайне актуальный вопрос — переход нижегородского ТВ на цифровое вещание.
Напомним, в ноябре из-за проведения технических работ по подготовке к переходу на цивфровое телевещание, проводились масштабные приостановки трансляции телерадиопрограмм в Нижнем Новгороде.
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.01.2013

 Нижегородская область входит в состав регионов третьей очереди создания сетей цифрового телевизионного вещания. Об этом заявил министр информационных технологий, связи и СМИ региона Сергей Кучин на совещании под председательством заместителя министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексея Волина, посвященном перспективам развития регионального цифрового телевидения и печатных СМИ, которое прошло в Нижнем Новгороде во вторник, 24 января.
«На территории Нижегородской области должно быть развернуто 58 объектов сети цифрового наземного вещания, из них 12 — уже существующие сооружения сети телерадиовещания. Мы планируем, что все они начнут работу в 2013 году, — заявил Кучин. — В октябре 2012 года в Нижегородской области был запущен первый цифровой передатчик в Сарове. Началось строительство девяти новых объектов наземной сети цифрового телевещания в Дальнеконстантиновском, Ветлужском, Сосновском, Уренском, Сокольском и Ковернинском районах».
Просмотров:*Դիտումներ 625 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.01.2013

 Оператором новой платформы станции NC +, которые образуются в результате слияния Польской услуг спутниковой платформы CYFRA + и N, планирует предложить акции на бирже параболы, 60 и 70 см до 80 см. Новая антенна будет нести логотип NC +.
Все изменения будут происходить с целью постепенного перемещения всех абонентов SD для приема HD.
Вновь образованная сеть дистрибьюторов NC + возникает слияния торговых сетей CYFRA + и 1200 Н. Остатки оригинальных точек продаж 1800-х
Замена антенны и приемники для NC + не сразу, а постепенно. Это не возможно, чтобы немедленно заменить полмиллиона приемников. Миграция должна быть запущена в марте - с  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.01.2013

Новая группа готовит новый канал, который был первоначальным планам начаться уже в понедельник, 4 февраля 2013 года. Запуск нового канала, будет с задержкой. 
"Мы планируем запустить новый канал в феврале", сказал в интервью Андрюшко. 
Станция будет называться Telkа, об этом "рассказал генеральный директор компании Nova TV Андрюшко. Тематическую направленность новой программы, но не сказать, что там будет время версии существующих программ Nova. 
Проект был первоначально сделан предпринимателем Радимом Паричеком и транслировалось в 4 мультиплексе. Этот проект, наконец-то, собрались вместе включить.
Просмотров:*Դիտումներ 720 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․