АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 27 » ТВ Центр в феврале изменит структуру информационного вещания
20:19
ТВ Центр в феврале изменит структуру информационного вещания
 Это отразится на времени выхода ряда программ, а передача "Город новостей", вечерние выпуски которой появятся на телеканале, будет дополнена серией спецрепортажей "Наша Москва" о жизни столицы.
"ТВ Центр" с 4 февраля поменяет структуру информационного вещания, что отразится на времени выхода ряда программ, а передача "Город новостей", вечерние выпуски которой появятся на телеканале, будет дополнена серией спецрепортажей "Наша Москва" о жизни столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.
"Дневной новостной блок, состоящий по будням из выпуска "Событий" и следующего за ним "Города новостей" будет дополнен линейкой 15-минутных спецрепортажей "Наша Москва", которые будут выходить по будням в 15.10", — сообщается в пресс-релизе телеканала.
 Уточняется, что задача проекта — "рассказать о том, как меняется, развивается и чем живет современная Москва, какие задачи решают городские власти, какие цели ставят на будущее". Спецрепортажи "Нашей Москвы" будут посвящены проблемам здравоохранения, образования, транспорта и метрополитена.
В эфире телеканала появятся вечерние выпуски программы "Город новостей", которые будут выходить в 19.30 по будням, говорится в сообщении.
"С появлением вечернего выпуска мы сможем не только давать москвичам больше информации о жизни города, но и получим возможность возвращаться к темам, о которых начинали рассказывать днем, расширяя и добавляя информацию", — цитирует пресс-служба руководителя программы "Город новостей" Ирину Волкову.
Вечерний выпуск программы "События" — программы о важнейших событиях дня в Москве, в России и за рубежом — по будням будет выходить с 4 февраля не в 19.50, как раньше, а в 22.00, уточняется в релизе.
Ежедневный информационный проект "Город новостей" о главных московских событиях выходит на телеканале с декабря 2012 года. Ведущими программы попеременно являются Артем Константинов, знакомый телезрителям "ТВ Центра" по программе "Московская неделя", и Ольга Жук, работавшая до этого в программе "Деловая Москва".
 
Просмотров*Դիտումներ: 602 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: структуру, информационного, изменит, феврале, центр, вещания, ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․