АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 15:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 21
 Новый развлекательный телеканал для мужчин - Sony Turbo семейства Sony Pictures Television стал доступен для абонентов кабельного телевидения республики Казахстан. Телеканал вошел в пакет "Развлекательный" одного из крупнейших кабельных операторов республики - iD TV.
Телеканал Sony Turbo начал вещание в сентябре 2012 года и уже обладает солидной базой подписчиков на территории России и в странах СНГ. Sony Pictures Television продолжает искать новые возможности для расширения сети, как на территории России, так и за её пределами.
"Sony Turbo – молодой телеканал, но уже нашел свою аудиторию в России и теперь продолжает расширять свое присутствие в странах СНГ, которые являются важной территорией  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.01.2013

Ранее в этом месяце в Венгрии на платформе T-Home Magyar Telekom появился Spectrum HD. Сестра платформы Magio Sat, работающих в словацком рынке, до сих пор не распространился на другие программы HDTV. Предложение будет продолжать фокусироваться на классических станции в резолюции SD.
"В то время она не собирается включить. Включение телевизионных программ в формате высокой четкости в этом году не исключаю, но в настоящее время добавление определенного канала HD не готовит", сказал пресс-секретарь сайт Živé.sk технологий и телекоммуникационных сетей Томас Palovský.
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.01.2013

 "Общественное телевидение" /ОТР/ отложило начало вещания в интернете до весны из-за финансовых проблем. Об этом говорит газета "Коммерсантъ" со ссылкой на генерального директора канала Анатолия Лысенко.
Планировалось, что 17 января 2013 года начнется тестовое вещание на сайте канала "Общественного телевидения", однако, по утверждению Лысенко, эта инициатива была лишь "первоначальным разговором". Также Лысенко заявил газете, что подготовка к запуску канала "пока находится в процессе".
На форуме ОТР говорится, что запуск "Общественного телевидения" в интернете произойдет одновременно с запуском эфирного вещания, то есть 19 мая текущего года. 
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.01.2013

 В Беларуси будет запущено коммерческое цифровое эфирное телевещание.
Зрители смогут получить вдобавок к 7 транслируемым телеканалам еще 28. Произойти это может уже в конце первого квартала текущего года.
Для платного телевидения задействуют второй и третий мультиплексы. Они будут использоваться только для коммерческого телевещания.
Первыми 2 цифровых телепередатчика на этих частотах появятся в Минской области. А вот основные частоты подлежат высвобождению во второй половине 2013 — первой половине 2014 года.
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․