АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 19:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 21 » Sony Turbo стал доступен для жителей Казахстана
22:48
Sony Turbo стал доступен для жителей Казахстана
 Новый развлекательный телеканал для мужчин - Sony Turbo семейства Sony Pictures Television стал доступен для абонентов кабельного телевидения республики Казахстан. Телеканал вошел в пакет "Развлекательный" одного из крупнейших кабельных операторов республики - iD TV.
Телеканал Sony Turbo начал вещание в сентябре 2012 года и уже обладает солидной базой подписчиков на территории России и в странах СНГ. Sony Pictures Television продолжает искать новые возможности для расширения сети, как на территории России, так и за её пределами.
"Sony Turbo – молодой телеканал, но уже нашел свою аудиторию в России и теперь продолжает расширять свое присутствие в странах СНГ, которые являются важной территорией  для нашей расширяющейся сети" - говорит Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России.- "Нам очень приятно получать положительные отзывы и поддержку от местных операторов и, конечно же, аудитории".
Оператор кабельного телевидения iD TV предлагает своим абонентам формировать индивидуальные пакеты каналов , просматривать программу передач прямо с экрана телевизора, а также кодировать паролем отдельные каналы.
Sony Turbo – телеканал для настоящих мужчин, реалистов с хорошим чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных. Телеканал покажет все лучшее от мэйджеров кино и сериального контента. Программная сетка Sony Turbo включает такие сериалы, как "Последняя надежда", "Декстер", "Босс", "CSI: место преступления", "Калифрения", "Час Икс", "Во все тяжкие", "Ответный удар", "Щит", "Мужчины в деле", "Роковые красотки", а также программы "Лесорубы", "Ледяной путь", "Охотники на монстров", реалити-шоу "Бои без правил" и многое другое.
Sony Turbo – развлечения с характером!
 Компания Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, Sony Pictures Television (SPT) владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 15 странах за пределами США, а также офисы в 32 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE - Crackle. Кроме того, SPT является владельцем продюсерской компании. Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com and PlayStation в США.
AXN SCI-FI – предлагает зрителям окунуться в таинственную атмосферу мистических событий, погрузиться в мир захватывающих приключений и разгадать все секреты необъяснимых явлений вместе с отважными героями сериалов и программ. Аудитория канала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.
SONY ENTERTAINMENT TELEVISION – это канал, который дарит зрителям только хорошее настроение, настраивает на позитивную волну и вовлекает в мир ярких, открытых и счастливых людей, достойных лучших развлечений и самых качественных сериалов, фильмов и программ. Аудитория сериала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.
SONY TURBO – это всегда интригующие, всегда свежие, всегда лучшие интеллектуальные сериалы, фильмы и программы для энергичных, веселых, умных и не боящихся мечтать мужчин! Целевая аудитория телеканала - мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 644 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Казахстана, доступен, жителей, для, Turbo, стал, sony | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․