АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 11
 TeleRadioSvit украинская компания возобновила свой второй спутник выбросов TBinfo канала. Канал после почти трех недель перерыва снова доступен со спутника Amos 2 (4 ° W). Как и прежде, сообщение проходит в MPEG-4/SD - требуется получить HD-тюнер. 
TeleRadioSvit является одной из вещательных компаний в Украине, которая представляет интересы оппозиционной партии Наша Украина. Флагманский канал компании называют TBi (TVi) предлагается от 17 марта 2008 года. 1 ноября 2012. TBinfo начал вещание компании. Это не типичный канал. Трансляция программирования состоит в основном из программ о текущих событиях исследования. TBi предложение более разнообразным. 
Характеристики TBinfo: 
Amos 2 (4 ° W) 
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.01.2013

С 1 января 2013 года телеканал RU.TV стал вновь доступен для полутора миллионов телезрителей столицы Республики Беларусь – города Минск.
Первый день нового года преподнес подарок всем поклонникам русскоязычной музыки, проживающим в городе Минск, Республика Беларусь: оператор МТИС (Минские телевизионные информационные сети) заявил о появлении телеканала RU.TV на просторах минского телевидения.
Специалисты белорусского шоу-бизнеса оценивают начало вещания телеканала RU.TV, как положительное явление и для зрителей, и для профессионалов в сфере музыки.
Владимир Кубышкин – музыкальный продюсер:
«Приветствую появление нового музыкального ресурса в нашей стране! Это позволит белорусским зрителям и тем более артистам быть в курсе событий, которые происходят на русскоязычном музыкальном пространстве. RU.TV - своего рода ориентир, на который следует равняться, и соответственно, поднимать планку белорусской музыки. Кроме того, RU.TV - ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

С Нового года в Одессе отключены телеканалы «Футбол» и «Футбол +» по решению самих каналов. Как известно до Нового года руководство телеканалов при перезаключении договоров на 2013 год пыталось существенно увеличить стоимость контента, что привело бы к удорожанию услуги провайдера.
Мотивация руководства каналов такова, если вы включили в аналог телеканалы, то и должны платить за соответствующее количество абонентов, хотя эти телеканалы смотрят до 5% аудитории.
Провайдеры предложили включить телеканалы в цифровые пакеты и платить за количество абонентов в абсолютно реальных цифрах. К сожалению, руководство телеканалов  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

 Мужской канал Prima COOL Чешская медиа-группы Prima группа вновь доступны для клиентов Digi TV в Словацкой Республике. Станция оказалась на 18-м программирование положение. Это шестой канал в меню Чешский Словацкий.
Digi TV предлагает своим клиентам словацкой программы общественных услуг СТ1, СТ2, CT24 и коммерческие станции Prima TV Nova и семьи.
Prima COOL является третьей чешской коммерческой программы в Словацкой Digi TV.
Просмотров:*Դիտումներ 714 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

Новый развлекательный канал Португальский медиа-группа Медиа-капитал будет запущен двадцать пятый Января 2013 года. был на спутнике Hispasat 1D (30 ° W) на платформе ZON . Новый канал называется TVI + будет транслировать HD, и будут доступны исключительно в платформе ЗОН.
Это еще один новый телевизор национального канала TVI, который был запущен в последние несколько месяцев. Напомним, что в октябре 2012th Канал начал TVI TVI Ficção, который предназначен исключительно для платформы абонентов Мео.
Зрители смогут на канале TVI + нравятся такие программы, как ток-шоу, реалити-шоу, реалити-документ, музыкальных и кулинарных программ. + Канала TVI будет для молодых взрослой аудитории, уделяя особое внимание интерактивных компонентов.
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

Музыкальный канал Sol Música, компании Chello Multicanal о самых последних направлениях испанской музыки, присоединяется к пакету телеканалов платного оператора Canal + в среду 16 января.
Владелец Chello Multicanal, крупнейший производитель тематических каналов в Испании и Португалии и специализирующийся на последних направлениях испанской музыки, предложит лучшие группы и исполнителей.
Канал будет распространятся через крупных операторов платного ТВ в Испании и Португалии (Telecable, Ono, Movistar Imagenio, R, Euskaltel, Orange TV), и мобильное телевидение  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

 Более чем в 13 тысячах домов в Великобритании по-прежнему смотрят телевизионные программы в черно-белом изображении, сообщили в организации, занимающейся сбором телевизионных лицензий (TV Licensing).
Больше всего черно-белых телевизоров в Лондоне – здесь их 2715. Далее следуют Бирмингем и Манчестер.
Количество лицензий на просмотр черно-белых телевизоров значительно сократилось по сравнению с 2000 годом. Тогда было выдано 212 тысяч лицензий. В начале 2013 года таких лицензий насчитывается уже 13202.
Стоимость лицензии на просмотр черно-белого телевизора составляет 49 фунтов (78 долларов) в год, тогда как лицензия на цветной телевизор обходится британцам в 145 фунтов (232 доллара).
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

Каналы Pro TV снова в Dolce TV
Румынский оператор Romtelecom объявил, что он достиг соглашения с местной группой Pro TV на возвращение 11 каналов на спутниковую платформу Dolce TV с 9 января 2013 года. Благодаря этому миллион абонентов платформы Dolce TV снова получат получат возможность смотреть такие каналы как Pro TV , Acasa TV, Pro Cinema, Acasa Gold, sport.ro, MTV, Pro TV International, VH1, PRO TV HD, Acasa HD i sport.ro HD. Напомним, что 3 января Romtelecom откключил эти каналы со своей платформы.
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

 МОСКВА, 10 января. /ТАСС-Телеком/. Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" начинал вещание в сетях зарубежных телевизионных операторов – турецкого ТТNET и канадского Cogeco Cable. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Запуск "Первого канала" в Турции обусловлен не только большим количеством российских туристов, но и значительным количеством русскоговорящих жителей. Смотреть канал можно, подключившись к пакету Maxi оператора TTNET.
В Канаде канал будет доступен в русскоязычном пакете ТВRussian Package оператора Cogeco Cable, ежемесячная стоимость составит $25,25 в месяц.
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

Mеждународный канал для детей KidsCo имеет технические проблемы с сигналом , реализованым для операторов на спутнике ASTRA 4A (4,8°E). Проблема обьявляется временным "заморожением" картинки на экране . Быть может причиной этого стало откодирование показа на частоте 12,303 GHz, pol. H (SR: 25547, FEC: 7/8). Обычно канал кодируется в системе PowerVu (сейчас не активный). KidsCo на этой частоте работает и на польском языке.
Сигналом KidsCo пользуется много операторов кабельных сетей и спутниковых платформ в Европе из Франции , Германии , Португалии , Испании, России, Греции, Румынии , a также Польши . В Польше канал можно найти в предложении платформы Orange и избранных кабельных сетях (TOYA, Vectra). Дo koнца 2010 года KidsCo могли смотреть абоненты платформы n.
Технические параметры для польских абонентов зрителей :
Astra 4A (4,8°E)
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․