АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 09
 Телеканал "Совершенно секретно", в качестве самостоятельного СМИ существующий в российском и международном телеэфире шестой год, объявил о скором своем закрытии по требованию ОАО "Ростелеком". В руководстве канала не исключают, что причинами такого решения вышестоящей организации могли стать финансовые огрехи в работе топ-менеджмента. Однако в качестве основной версии журналисты называют политическую цензуру. Если конфликт не удастся уладить, в феврале 2013 года телеканал прекратит существование.
"Незадолго до шестой годовщины телеканал получил "подарок" - письмо "Ростелекома" о досрочном расторжении договора о сотрудничестве. Письмо не содержит объяснения причин, по которым принято такое решение. От встречи с представителями телеканала руководство "Ростелекома" упорно уклоняется, - говорится в официальном заявлении канала "Совершенно секретно". - В этом случае нам остается лишь догадываться и предполагать, каковы истинные мотивы, побудившие "Ростелеком" расторгнуть договор, действие которого  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2013

Качественные эфирные изменения и обновление визуального оформления «Авто Плюс» станут главным событием наступившего года для телеканала и его зрителей. Результаты ребрендинга уже можно увидеть на своих экранах. 
Обновлённый визуальный стиль «Авто Плюс» стал более динамичным и стремительным, ведь драйв и энергия - это то, чего ждёт от автомобильного канала его зритель. 
При этом сохранилась прежняя цветовая палитра логотипа и межэфирных заставок: в оформлении, как и раньше, использованы белый, красный и чёрный цвета. Так был решён вопрос узнаваемости бренда для постоянной аудитории. 
Эскизы логотипа и заставок межграфического оформления эфира для телеканала «Авто Плюс» разработал лидер в области визуальных коммуникаций студия SHANDESIGN. Компания полностью воплотила идею обновления визуального стиля канала. 
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 Мультимедийный сервис-провайдер Divan.TV начал транслировать телеканалы в интернете на новом портале divan.tv . Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, которая утверждает, что упомянутые трансляции являются легальными.
Divan.TV предоставляет доступ к 50 телевизионных каналов онлайн за 30 грн. в месяц (тарифный план «Онлайн»). Среди них: Eurosport 1, Eurosport 2, TBi, Ukrainian Fashion, Ocean TV, Eurosport News, Euronews, «Телеканал новостей 24», «Детский», «Спорт 1», «Спорт 2» и другие.
При этом три канала O-TV, Shopping TV и «Рада» имеют бесплатный доступ.
«Условия легальной трансляции телеканалов на телевизоре и в интернете для провайдеров отличаются. Divan.tv работает в рамках правового поля и предоставляет доступ к цифровым  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 694 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

С 1-го января изменена система вещания Парламентского канала (99-й канал) в соответствии с решением Совета по вещанию кабельного и спутникового телевидения.
Теперь канал кнессета могут смотреть только владельцы декодера «Идан», абоненты кабельного телевидения Hot и спутникового телевидения Yes. Кроме того, Парламентский канал доступен в интернете на сайте кнессета.
Данное решение вызвано желанием сэкономить средства, которые должны пойти на развитие программ канала. По словам гендиректора Парламентского канала Дана Ландау стоимость трансляции через спутники достигала 350-ти тысяч долларов в год. «Теперь эта сумма будет сэкономлена и направлена на приобретение оборудования и улучшение контекста», -  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 Sport 2 на платформе Magio
Спутниковая платформа Magio вчера стала богаче еще ​​на один спортивный канал Sport 2.
Станция доступна только для абонентов пакета комплекта Magio, вещания идёт на спутнике Amos позиции 4 ° W в системе Conax.
"В матчах лиги NBA теперь могут пользоваться и абоненты Magio платформы", сказал пресс-секретарь портала технологий и телекоммуникационных сетей Томас Паловский.
Sport 2 находится с середины декабря 2012 года. Также доступна и в IPTV платформе Magio, где он взял Extreme Sports.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 Ассоциация баскетбольных клубов Украины «Суперлига» и группа компаний «Поверхность» перешли к новому этапу сотрудничества, начиная прямые трансляции матчей чемпионата Суперлиги на телеканалах «Спорт 1» и «Спорт 2». Об этом говорится в сообщении «Суперлиги».
Прямые трансляции матчей начнутся 11 января с киевского Дворца спорта.
Группа компаний «Поверхность» транслирует телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2» на спутнике Hellas Sat 2 (39.0 ° E) и Astra 1G (31.5 ° E). Каналы транслируются в 14 странах. Просмотр телеканалов доступен также на мобильных устройствах Apple: iPhone, iPad, iPad mini. Для этого необходимо установить бесплатное приложение Poverkhnost TV с App Store.
АБКУ «Суперлига» и «Поверхность» сотрудничают с 2010 года. Уже третий сезон подряд на телеканалах «Спорт 1» и «Спорт 2» выходит еженедельная аналитическо-развлекательная  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

Румынский оператор Romtelecom сегодня oбъявила, что она достигла о соглашения с Media Group Pro TV, чтобы вернуть 11 каналов Pro TV на спутниковой платформе Dolce TV c 9 января 2013 года. Сегодня будет млн. абонентов платформы Dolce TV снова будут доступны каналы Pro TV, Acasa TV, Pro Cinema, Acasa Gold, sport.ro, MTV, Pro TV International, VH1, PRO TV HD, Acasa HD, sport.ro HD.
Romtelecom прекратил вещание каналов на платформе Dolce TV 3 января 2013 года. После переговоров между двумя сторонами не удалось до сих пор. Обе стороны завершить сделку по формальным детали нового контракта до 31 января.Оператор не раскрывает детали о цене, но и сказал, что «он счастлив, что его усилия по дальнейшему переговоров, ведущих к  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 724 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

Американская группа Viacom (Nickelodeon, MTV) объявила о запуске во Франции в 2013 году канала Paramount Channel, и представила логотип на 2013 год.
Этот фильмовый канал, вероятно, будет транслироваться на спутниковом тв, исключительно в пакете CanalSat и ADSL.
Премьера канала Paramount была запущена в марте 2012 года на DTT в Испании.
Его программы в основном 50% фильмов из каталогов компании Paramount Pictures, так же 50% от Sony, Warner и других студий и независимых компаний в Испании - это 600 фильмов в год и 11 фильмов в день.
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 9 декабря 2013 года телекомпания «Аль-Джазира» закрыла сделку по покупке американского канала Current TV. Условия приобретения телеканала не раскрываются, но по сведениям Forbes сумма покупки составила порядка 500 млн долларов.
По словам представителей Al Jazeera, данная сделка совершена с целью создать новый американский новостной канал Al Jazeera America, который будут дистрибутировать посредством существующей сети распространения Сurrent TV. «Приобретение Current TV позволит „Аль Джазире" существенно расширить её присутствие в США, а также улучшить возможности по сбору информации и предоставлению различных услуг. Мы рассчитываем, что сотрудничество с новыми кабельными и спутниковыми партнёрами позволит увеличить нашу аудиторию в Америке», — комментирует генеральный директор Al Jazeera Ахмед бин Яссим аль-Тани.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 На транспондере 16 спутника Eutelsat Hot Bird 13 C (13 ° E) с частотой 11,508 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK) вернулся канал Religia TV.Канал можно было смотреть на тп. 16 - по 5 октября 2012 года, но в DVB-S с изображением в MPEG-2. Сейчас канал вещает в MPEG-4 и в DVB-S2. Канал закодирован в тех же системах, которые были в DVB-S.
Новые(тестовые?) технические параметры Religia TV:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 16 (11.508, V, 27500, 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: ReligiaTV
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․