АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 9 » Divan.TV будет транслировать на своем сайте 50 телеканалов
23:27
Divan.TV будет транслировать на своем сайте 50 телеканалов
 Мультимедийный сервис-провайдер Divan.TV начал транслировать телеканалы в интернете на новом портале divan.tv . Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, которая утверждает, что упомянутые трансляции являются легальными.
Divan.TV предоставляет доступ к 50 телевизионных каналов онлайн за 30 грн. в месяц (тарифный план «Онлайн»). Среди них: Eurosport 1, Eurosport 2, TBi, Ukrainian Fashion, Ocean TV, Eurosport News, Euronews, «Телеканал новостей 24», «Детский», «Спорт 1», «Спорт 2» и другие.
При этом три канала O-TV, Shopping TV и «Рада» имеют бесплатный доступ.
«Условия легальной трансляции телеканалов на телевизоре и в интернете для провайдеров отличаются. Divan.tv работает в рамках правового поля и предоставляет доступ к цифровым  ТВ-каналам в интернете легально, поэтому на портале транслируется пока только 50 телеканалов. Сейчас мы ведем переговоры с правообладателями, и со временем количество телеканалов, транслируемых в онлайне на Divan.TV, будет увеличиваться », - уверяет автор идеи и основатель компании Divan.TV Андрей Колодюк.
При этом он добавляет, что симбиоз ОТТ (οver the top), VoD (видео по запросу) и других инновационных решений, а также концепция TVEverywhere, которую реализует компания, дает возможность пользователям получить доступ к сервису с различных устройств - смартфонов, планшетов, ноутбуков , телевизоров или любых других девайсов.
Компания напоминает, что для телеюзерив, которые смотрят мультимедийный сервис Divan.tv на своих телевизорах, сегодня доступно более 130 телеканалов в цифровом качестве.
Как уже сообщала «Телекритика», в декабре 2012 года Divan.TV запустил тестовую версию нового сайта. Еще раньше, в октябре, после того, как медиахолдинги «1 +1 медиа» и «Медиа Группа Украина» заявили о намерении подать иск на компанию из-за незаконной трансляции их каналов, господин Колодюк отмечал : «Мы не говорим в интернете. Мы такой, как и любой другой провайдер, просто используем инновационную технологию ».
Напомним, 18 октября 2012 телеканалы «1 +1», «2 +2», «Украина», Новый канал, ICTV и СТБ распространили открытое письмо , в котором обвинили Divan.tv в длительном нарушении прав интеллектуальной собственности.
22 октября медиахолдинги «1 +1 медиа» и «Медиа Группа Украина» (МГУ) заявили , что подают судебный иск против ООО «Диван ТВ» (юридическое лицо ресурса Divan.tv). Основанием для иска является отсутствие лицензии у Divan.tv и отсутствие сделок с телеканалами. Руководство медиахолдинга StarLightMedia также рассматривает возможность иска.
22 октября о свой ​​иск против Divan.tv заявил также российский дистрибутор фильмов и сериалов «Русский репортаж».
 
Просмотров*Դիտումներ: 692 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: сайте, 50, телеканалов, транслировать, будет, на, своем, Divan.tv | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․