АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:17
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 08
На спутнике AMOS-2 (4°W) с транспондера 10,880 GHz, pol. H, SR: 13910, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK исключены HBO HD Polska и HBO HD Adria.Кроме того , HBO HD Hungary сменил частоту нa 10,875 GHz, pol. H, SR: 5900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK.Вероятно ,что HBO HD Polska и HBO HD Adria предлагаются для кабельных операторов
Существующие технические параметры HBO HD Adria и HBO HD Polska:
AMOS-2 (4°W)
10,880 GHz, pol. H, SR: 13910, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK
Кодирование : PowerVu
Просмотров:*Դիտումներ 710 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 Сегодня, 8 января, программа «Тендер News с Натальей Седлецкий» на телеканале ТВi меняет формат. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
«Тендер News» будет выходить в прямом эфире по вторникам в 21.00 и станет самостоятельным телевизионным продуктом. Кроме того программа увеличит хронометраж и продлится час. Сегодня в 21.00 состоится премьера нового формата телепрограммы с ведущей Натальей Седлецкий.
Как сообщает пресс-служба ТВi, сейчас проект «Тендер News» является одним из самых рейтинговых на телеканале, подтверждающие успешность найденного формата подачи серьезных аналитических расследований и официальной статистики государственных тендеров.
«Изначально мы планировали, что« Тендер News »- это будет некий короткий дайджест новостей с фронта госзакупок. Но в этой тематике чрезвычайно широкое поле для расследований. Тендеры - один из главных способов наживы чиновников. Вот все эти схемы, связи, все это прослеживается, но об этом на телевидении больше никто нигде не рассказывает. Мы почувствовали, что за 15 минут просто физически невозможно успеть рассказать, что и как, грубо говоря, «украли» за прошедшую неделю. Зрители в соцсетях часто отмечали же. Поэтому  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 649 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 Люксембургская группа Media Group M7 - сегодня завершила распределение Science Discovery для клиентов спутникового платного ТВ платформы CanalDigitaal и TV Vlaanderen. Исходное положение станции программы появилась документальная Планета Animal Planet, который первоначально начал эфир на 19.2 ° E.
Animal Planet изначально предусмотрено в MPEG-2/SD на 19.2 ° E на общей Animal Planet и TLC. Канал TLC теперь на 19.2 ° E вещает 24 часа в сутки. Animal Planet отныне абоненты CanalDigitaal и TV Vlaanderen будут иметь возможность наблюдать в течение дня в MPEG-4/SD на 23,5 ° E.
Технические параметры - Animal Planet:
* Astra 3B (23,5 ° E) частота 11,739 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, MPEG-4/SD, CA Mediaguard, Nagra Media Access, Viaccess 4
Технические параметры - TLC
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2013

 Декодирования карт CS Link, работающий в условном доступе CryptoWorks, в системе имеются две новые программы - и Markíza HD и Slovak Sport TV. Эти станции были связаны с системой 0D0F CAID карт условного доступа.
Обе станции не подключены к новым системам CAID Irdeto карт CS Link (CAID 0666).
Подключение к старой системе CryptoWorks каналов Markíza HD и Slovak Sport TV довольно неожиданный шаг оператором M7 группы и вопреки им ранее было заявлено о поэтапной меню с картами Cryptoworks. С 1.1.2013 до CryptoWorks компании Irdeto обеспечивает дополнительную поддержку.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

 Молдавская диаспора пребывающая в эмиграции потеряла доступ к единственному молдавскому каналу, предназначенному для аудитории за рубежом. Канал Moldova International не транслируется со спутника EUTELSAT 16A (16 ° E) - в соответствии с предоставленной информацией - был закрыт государственной радиотелекомпанией TeleRadio-Moldova. Решение предоставит значительную экономию, которая будет использоваться, в частности модернизация оборудования.
Проект Moldova International был запущен в январе 2007 года. Молдавские эмигранты могли смотреть программы новостные, культурные и художественные. Многие подготовлены государственным телевидением Moldova 1. Телеканал вещал со спутника Eutelsat 16A (16 ° E) тп. F04 (12,621 ГГц, пол V, SR 2264, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK).
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

 Новогодние и рождественские программы российских телеканалов пользуются в Литве устойчивой популярностью благодаря "стабильному качеству". Об этом заявила Йоланта Буткявичене, руководитель литовского филиала холдинга "Baltic Media Alliance", ретранслирующего четыре российских ТВ-канала.
"Предлагаемые зрителю развлекательные программы отличаются не только завидным качеством, но и отсутствием вульгарности, которой частенько грешат передачи национальных телекомпаний", - отметила в обнародованном сегодня интервью Буткявичене. Такие российские программы, по ее словам, "может смело смотреть вся семья". "С телеэкрана в ваш дом входит действительно праздничное настроение", - считает руководитель ретранслирующей компании.
Непременной предпраздничной составляющей для зрителей Литвы много лет являются российские киноленты и телевизионные фильмы, посвященные самому любимому празднику года.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

 Новый развлекательный телеканал «IMAGETV», будет интересен не только людям с художественным мироощущением, но и всем тем, кто после работы хочет отдохнуть, расслабиться и перенестись в спокойную атмосферу, далекую от суеты и ежедневных дел. Красота, графика, арт, необычные вещи, креативные идеи, природа, ускоренные и замедленные планы (искривление времени), редкие, скрытые от глаз предметы и явления, ожившие старинные фотографии, драгоценные камни и редкие материалы, фактуры и 3D видеоряд – все это мы покажем именно Вам. Под релаксирующую музыку на экране проносятся города прошлого, элементы природы, цейтрафферы самых красивых точек планеты, сверхбыстрые процессы (пролет пули) и сверхмедленные (смена времен года). Это так же и то, что создано человеком: необычные города, шедевры мастеров живописи, фотографии, прикладное искусство, вещи созданные самыми обычными людьми, но созданные по-настоящему красиво. Вы заново откроете для себя мир в котором живете. Все что мы покажем — вокруг Вас, надо только остановиться и разглядеть.
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

Модное словосочетание «высокая чёткость» и ещё более модную аббревиатуру HD, сразу же обросшую модификациями вроде Full HD или HD Ready, что до невозможности запутало рядового обывателя, долгое время можно было отнести исключительно к нишевым каналам.
Кино, спорт, путешествия, музыка, а благодаря самому народному из всех спутниковых операторов появилась даже «Еда HD»! Те же каналы, которые считаются общенациональными, обходились в лучшем и единственном случае 16:9, а в худшем и многочисленным – допотопным 4:3. Однако в последнем месяце уходящего, а может, ушедшего (смотря когда вы будете читать эту запись) года государственные телемонстры решили, что «хай-дефинишн» должен быть и на федеральном телевидении. В результате у нас с интервалом в несколько дней появилось сразу два «больших» HD-канала.
Первый канал запуск своей HD-версии организовал очень грамотно. Началось всё с сюжета в новостях, где конкретная дата запуска не называлась, упоминалась лишь «последняя неделя уходящего года». Затем пошли проморолики, где тоже ограничивались словом «скоро». А вскоре советник Константина Эрнста Алексей Ефимов на сайте канала запустил  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

 Canal Digital: 7'eren заменил датский The Voice
Скандинавская платформа Canal Digital внесла изменения в программу предложения абонентам в Дании. Изменение связано с окончанием трансляции спутниковой датской версии знаменитого музыкального канала The Voice. В свою очередь, абонентам был предложен новый телеканал 7'eren. Канал транслирует развлекательные программы, музыку и сериалы для молодежи.
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

 Eutelsat Communications объявила, что 8го января 2013 года, начнёт первую специализированную демонстрацию Ultra HD каналов в Европе. Каналы начнутся на EUTELSAT 10A, и будет транслироваться в разрешении 8 миллионов пикселей в четыре раза больше, чем HDTV.
Новый канал на Eutelsat предназначен для успеха всех участников цепочки вещания, которые хотят получить знания в 4К, включая производственные компании, операторы платного ТВ, правообладатели и производители телевизора.Новый канал будет работать в режиме прогрессивной развертки 50 кадров в секунду. Будет транслироваться в формате MPEG-4 со скоростью 40 Мбит / с, четыре Quad потоков HD.
Просмотров:*Դիտումներ 610 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

При выключении медиа-каналов Free-X TV и французского канала French Lover TV из текущей части частоты карт сообщили неспособности расшифровать станции, несмотря на HD телеприставки, правильный уровень сигнала, наличие и мощность на станции поисках свежей. После анализа этой проблемы, оказалось, что трудности на одной из серии работ.
Проблема касается точных карт класса 220 (описание: GTC элитный класс 220 - GTC ELITE CLASS 220), и был удален сегодня 7 января 2013 года. Отныне, все клиенты должны теперь иметь возможность смотреть оба канала, но неизменно условием, чтобы те имели HD телеприставки и для обеспечения достаточного уровня сигнала от транспондера.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0 ° E)
местечко 89 (12,476 ГГц, пол H, SR 29900, FEC:. 3/4, DVB-S2/8PSK)
Просмотров:*Դիտումներ 870 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․