АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 14:08
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 8 » На спутнике «Intelsat-15» планирует начать вещание канал «ImageTV»
18:54
На спутнике «Intelsat-15» планирует начать вещание канал «ImageTV»
 Новый развлекательный телеканал «IMAGETV», будет интересен не только людям с художественным мироощущением, но и всем тем, кто после работы хочет отдохнуть, расслабиться и перенестись в спокойную атмосферу, далекую от суеты и ежедневных дел. Красота, графика, арт, необычные вещи, креативные идеи, природа, ускоренные и замедленные планы (искривление времени), редкие, скрытые от глаз предметы и явления, ожившие старинные фотографии, драгоценные камни и редкие материалы, фактуры и 3D видеоряд – все это мы покажем именно Вам. Под релаксирующую музыку на экране проносятся города прошлого, элементы природы, цейтрафферы самых красивых точек планеты, сверхбыстрые процессы (пролет пули) и сверхмедленные (смена времен года). Это так же и то, что создано человеком: необычные города, шедевры мастеров живописи, фотографии, прикладное искусство, вещи созданные самыми обычными людьми, но созданные по-настоящему красиво. Вы заново откроете для себя мир в котором живете. Все что мы покажем — вокруг Вас, надо только остановиться и разглядеть.
 Телеканал «IMAGETV» полностью посвящен красоте! Это девиз и основа. Мы покажем Вам только то, что показали бы ребенку для развития, взрослому для осознания, пожилому для умиротворения.
Канал «IMAGETV» предоставляет эксклюзивный контент, собранный со всего мира для приведения внутреннего состояния человека в гармонию. Посмотрев наш канал, Вы сможете вздохнуть полной грудью и по-настоящему расслабиться, мы поможем Вам забыть про ежедневную рутину и погрузиться в мир полный идей и открытий.
Больше не нужно тратить время на бесконечные поиски красивой картинки. С телеканалом IMAGETV Вы проведете незабываемый вечер с любимым человеком, сможете обдумать важное мероприятие или просто отдохнуть.
Большая часть наполнения телеканала — собственный уникальный контент (более 70%), созданный командой профессионалов с многолетним опытом работы на телевидении. Одно из главных преимуществ «IMAGETV» — высокое качество изображения, которого сегодня часто не хватает на телеканалах России. Благодаря применению новейших технологических решений и передовому оборудованию мы добились максимально чистой и красивой картинки, которая не уступает по качеству крупнейшим западным телеканалам.
 
Просмотров*Դիտումներ: 592 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: начать, «Intelsat-15», вещание, планирует, «ImageTV», канал, на, спутнике | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․