АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 04:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 03
 В канун Нового года в системе Национальной телерадиокомпании (НТРК) Узбекистана начали вещание два новых телеканалам ― "Маданият ва маърифат" ("Культура и просветительство") и "Дуньо бўйлаб" ("Вокруг света").
Как сообщал Trend, в июле прошлого года президент Ислам Каримов подписал постановление "О расширении количества цифровых телеканалов Национальной телерадиокомпании Узбекистана, их полноформатном использовании, качественном наполнении и обслуживании", предусматривающее, в том числе, создание в системе НТРК двух новых государственных круглосуточных телеканалов - "Культура и просветительство" и "Вокруг света" в форме государственного унитарного предприятия.
Основными задачами телеканала "Культура и просветительство" являются создание высокохудожественных познавательных, научно-популярных и культурно-просветительских телепрограмм, направленных на повышение культурного и образовательного уровня населения.
Канал будет информировать телезрителей о важных событиях в культурной и научной жизни Узбекистана, в том числе с использованием различных современных интерактивных форм и способов трансляции, возможностей цифровых и мультимедийных технологий, знакомить население страны с передовыми достижениями мировой цивилизации в области науки, культуры и искусства.
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

Цифровой Polsat, после длинного периода тестирования, изменл параметры канала CBS Action. Доныне станция прописывалась на позиции 314. как TestC и была недоступна для абонентов. 3 января 2013 года станция перенесена на позицию номер 55. Зато на 314. прописалась копия из прежних параметров.
К сожалению канал CBS Action по-прежнему нельзя смотреть , поскольку нехватает полномочий. Вероятнее всего они будут высланы в ближайшее время.
Обычные технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK
Прежние технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 654 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 Украинская телекомпания Интер проинформировала кабельных операторов, что в целях оптимизации спутниковой емкости, вещание международного канала Интер+ была перемещено со спутника AMOS 3 (4°W) на Astra 4A (4.8°E).
Изменение произошло 1 января 2013 года. Bчера Интер+ завершил вещание со спутников Amos 3 (4°W) и Telstar 12 (15°W).
Телеканал Интер+ на спутнике ASTRA 4A (4.8°E) появился в ноябре 2012 года. С того момента телеканал был доступен с трех орбитальных позиций. Вещание только с позиции 15°W проводится в режиме FTA. С 1 января 2013 года вещание для жителей Европы будет проводится только с позиции 4.8°E, а сигнал будет кодироваться в системе BISS.
Кроме того, первый украинский детский телеканал Малятко ТВ с 1 января 2013 года будет доступен только со спутника Astra 4A (4.8°E). Ранее телеканал проводил вещание со спутника Astra 1G (31.5°E). Телеканал Малятко ТВ начал вещание 5 ноября 2008 года. Спутниковое вещание началось 28 июля 2009 года. Программы предназначены для детей в возрасте до 14 лет. Владельцем канала является Владимир Кметик. Телеканал вещает в режиме FTA.
 Технические параметры Интер+:
Просмотров:*Դիտումներ 643 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 Кризис продолжает оказывать негативное воздействие на средства массовой информации. С 1го января 2013 года деятельность Kurd 1 завершен. Завершение вещания канала было объявлено в середине декабря на его официальном сайте на Facebook. Станция вещала в цифровом формате в открытом режиме DVB-S/MPEG-2 на Eutelsat 9A (9 ° E).
Kurd 1 был проектом Института Kurdyjskiego в Париже (фр. Института курдов де Пари). Целью проекта являлась популяризация курдского языка и культуры в Европе. Содержание программы были включены детские программы, культурные, информационные, музыкальные и развлекательные программы.
Кроме того, канал часто транслировала и популярные американские фильмовы.
Kurd 1 был официально запущен во второй половине дня, 27 апрель 2009 года.
Бывшие технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 665 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

Вместе с началом нового года TVP Sport применил несколько новинок в своей программе. В два года от изменения формата на 16: 9 а также старта новой идентификации, произведена эмиссия экранного логотипа в "safe-area" а также введены рекламные часы.
Спортивный канал Польского Телевидения доныне помещал свой логотип в безопасном пространстве (safe-area). Благодаря чему по применению картинки к формату 4: 3 знак все время был видимым. Теперь логотип перемещен справа , что есть своего рода трендом среди вещателей. В предыдущем году подобным образом поступили в т.ч. Polsat (на своих тематических каналах за исключением спортивных), Orange спорт а также Sportklub.
Вторым изменением, которое наверное понравится зрителям , стало введение экранных часов . Вместе с началом блока на месте логотипа появляется таймер, который отмеряет время до  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 678 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 Испанская медиа-группа Mediset Испании запустили тридцать первого декабря 2012 года в 23:30 новый канал Nueve , предназначенный для женской аудитории.
Этот телеканал будет показывать мини-сериалы, игровые шоу, сериалы и шоу талантов. С февраля зрители будут иметь возможность смотреть испанскую версию реалити-шоу Big Brother . Nueve является последним дополнением к группе многоканальной стратегии, которая до сих пор состояла из каналов Cuatro, Boing, Divinity i Energy.
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 Испанский платный спутниковое телевидение Платформа Canal + (ранее Digital +) исключены из программы они предлагают Eurosport и Eurosport HD. Обе программы чтобы расширить группу устранены программы 1.1, которая также состоит из документального канала Discovery Channel.
Эти два классических программ Eurosport и Discovery Channel должны предложить Canal +, включенных в 1998 (Eurosport), соответственно. 1997 (Discovery Channel).
Пакет Canal + таким образом, следует основным испанским кабельным операторам Ono, которые исключены из предложения Eurosport и Eurosport 2
Просмотров:*Դիտումներ 699 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

Катарская новостная телекомпания "Аль-Джазира" достигла договоренности о приобретении американского кабельного канала Current TV, передает в четверг агентство Reuters.
Условия сделки не раскрываются. Предполагается, что "Аль-Джазира" создаст на базе Current TV новый новостной канал, а не будет ретранслировать свою уже существующую англоязычную службу новостей. "Al Jazeera America" будет рассказывать американцам о мировых новостях, сообщил сотрудникам Current TV гендиректор канала Джоэл Хайят (Joel Hyatt).
Как напоминает The Daily Mail, Current TV можно принимать примерно в 60 миллионах домов в США из 100 миллионов, где установлено кабельное или спутниковое телевидение. Однако со времени основания в 2005 году каналу так и не удалось завоевать значимую долю аудитории. В 2012 году в среднем канал ежевечерне включали около 42 тысяч человек, в то время как, например, CNN смотрели до трех миллионов зрителей.
"Аль-Джазира" с трудом пробивалась на американский рынок, и сейчас помимо Нью-Йорка и Вашингтона канал доступен лишь в нескольких крупных американских городах.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 670 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

Неожиданно платформа n произвела некоторые изменения в списке каналов в декодерах nbox. Смодефицирована очередность сервисов в рамках пакета Style Moda Muzyka (oт позиции 130), a среди каналов Хиты кино появилась копия MTV Polska и VIVA Polska, kоторые есть также в Style Moda Muzyka.
Хотя в первое время обычность каналов MTV Polska и VIVA Polska среди станции пакета Хиты кино , то смотря на рамки этих каналов , a включая количество сериалов эмитирующихся через нее , такое изменение было частью времени . MTV Polska находится на позиции 46 (и 138), a VIVA Polska нa 47 (и 137).
Новая очередность каналов в пакете Style Moda Muzyka:
130 - TVN Style HD (раньше 131)
131 - TLC (раньше 132)
132 - Polsat Cafe (раньше 133)
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 Международный канал моды, развлечений и стиля жизни, Fashion One HD стал частью DTC платформы Kabelkiosk . Платформой управляет дочерняя компания спутникового оператора Eutelsat, которая теперь может предоставлять канал операторам в континентальной Европе.
Станция будет доступна в HD формате для операторов кабельного телевидения Германии, Австрии, Швейцарии, Лихтенштейна, Люксембурга со 2.1.2013.
Fashion One предлагает репортажи со знаменитостями ,программы роскошных брендов в мире мод.Канал ориентирован в основном на женскую аудиторию , так же в программе новости Голливуда , реалити-шоу, документальные фильмы, советы по красоте и многое другое.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 656 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 В конце 2012 года было закончено некодированное вещание Renault TV.Следуя из названия, канал предлагал программы , направленные на французский автопроизводитель Renault.
Renault TV транслировал отчеты , документы и журналы ,посвященные автомобильной промышленности - в частности, марки Renault.Передачи были только на французском или английском языке.
Станция транслировалась по спутниковым системам (SES Astra) и Eutelsat -для Европы на 19.2 ° E, на британские и ирландские рынки с 28,5 ° E.
Бывшие технические параметры:
* Astra (19,2°E), freq. 11,509 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK,FTA
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 2013 год начался на скромном предложении украинских каналов , которые вещали бесплатно ( FTA ) со спутника. Объявил об окончании телевизионный канал OK из Одессы. С 1 января 2013 года канал не вещает со спутника Astra 4A (4.8 ° E) . Также исключается НТА из Львова на спутнике Astra 1G (31,5 ° E) .
OK (Одесса) был закрыт по инициативе его владельца, Борис Mузалева, который недавно заявил, что он устал от постоянных изменениях в составе на канале. Совсем неожиданно закончил вещание NTA из Львова. Вещание канала не завершено, возможно, закончился контракт с оператором Укркосмос спутникового вещания. канал вещал со спутника Astra 1G (31,5 ° E) , ф. 31 (12,304 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 7/8, DVB-S/QPSK).
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 Как сообщает БелаПАН, оператор кабельного телевидения "Минские телевизионные информационные сети" (МТИС) 1 января прекратил трансляцию спортивных каналов Eurosport и Eurosport 2.
Руководство предприятия объяснило свое решение тем, что канал Eurosport потребовал большей оплаты за ретрансляцию.
"Мы против повышения цен, — цитирует директора МТИС Михаила Милованова пресс-служба оператора кабельного телевидения. — Во-первых, это валюта, которая уходит из страны. Во-вторых, это может сказаться на ценах для потребителей. Мы считаем, что запросы зарубежного канала Eurosport чрезмерные. Будем вести переговоры. Но одно могу сказать точно — качественное спортивное вещание в сети МТИС обязательно сохранится".
В то же время оператор добавил в сеть трансляции еще более десятка телеканалов. Теперь в расширенном пакете вещания абоненты МТИС могут смотреть белорусско-российский музыкальный канал RU.TV, детский канал "Карусель", "Россия-Культура", телеканал для женской аудитории TLC, для родителей — "Мать и дитя" , ночной канал документального кино  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 741 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

 В 2013 году, государственная телевидение и радиовещяние компании ГТРК Крым (Украина), хочет чтобы начать своё вещание на спутнике. Об этом на пресс-конференции, заявил президент Республиканского комитета Крыма, Вадим Волченко.
Канал будет доступен не только для жителей Крымского полуострова, но и для всей Украины, России и стран Европы. Вадим Волченко хочет продвигать в Крыму во всех направлениях.
Все центральные каналы, такие как Интер и 1+1 передается на спутник из Киева. С Киева передаются передачи также Крымского канала, которого можно проследить не только в Москве, но и на территории России и Европы.
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

Грузинский оператор Black Sea Sat прервал кодирование своих спутниковых каналов на спутнике Turksat 2A (42 ° E). Это отличная возможность ознакомиться с предложением многих грузинских станции - целых 28 теперь FTA! Таковы основные национальные каналы и интересные тематические каналы из Global Media Group. Black Sea Sat кодирующих в систему TrophyAccess предлагаем , которая временно неактивна.
Следующие станции были расшифрованы:
1TV, Рустави-2, Имеди, Аджария ТВ, 2 телевизора, Obieqtivi ТВ, Ertsulovneba, 3 Архи, Мзе ТВ, Maestro, TV 9, Энки Benek, Kavkasia, DIA телевизор, Tabula, комедия Архи, Style TV, MyVideo ТВ, Риони ТВ, футбол GMG, GMG Спорт 1, Спорт 2 GMG, GMG Гурман, GMG Голливуда, GMG женский клуб, Квемо Картли, ТВ-25 и Abkhazetis Хма HD.
Все станции доступны в MPEG-4/SD транспондеров DVB-S2. Abkhazetis Хма HD является MPEG-4/HD.
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․