АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 00:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 22
 Оператор германского общественного вещания ZDF подтвердил его поддержку перехода к стандарту DVB-T2 для платформы наземного эфирного цифрового ТВ (DTT). Платформа DTT в настоящее время использует стандарт DVB-T, однако, ZDF призвал к переходу на стандарт DVB-T2 в благоприятном для зрителя режиме, в котором бы осуществлялось одновременное вещание в обоих стандартах.
 Согласно информации ZDF, платформа DTT остается очень важной – ее используют 25% зрителей в городах и её проникновение продолжает расти. Платформа цифрового ТВ также обеспечивает прием бесплатных эфирных каналов на портативных и мобильных устройствах и не требует значительных усилий для развертывания.
 Кроме того, ZDF отметил, что платформа DTT независима от оператора платформы, что позволяет зрителям получать доступ непосредственно к контенту вещателей без любого ограничения или влияния третьей стороны. ZDF участвовал в испытании DVB-T2 в северной Германии, и хотя никакого официального решения о переходе к стандарту DVB-T2 не было принято, коммерческие вещатели и региональный общественный вещатель ARD так же выразили свою благосклонность переходу на новый стандарт.
Просмотров:*Դիտումներ 472 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 Итак, телеканал ПИК закрыт. Директор Общественного Вещателя Грузии Георгий Чантурия заявил, что причиной закрытия канала является несоответствие контента запросам Общественного телевидения, несанкционированное подключение к спутнику и сюжет «Молчим в знак протеста», который якобы был реакцией на задержку зарплаты. Что ж причины названы и теперь самое время разобраться – так ли это?
 Но для начала немного истории, предшественником телеканала ПИК был Первый Кавказский канал. Сама идея – организовать вещание для жителей российского Северного Кавказа была совсем неплохая. Но, в том то и все дело, что это была только идея. Мне сложно писать о том канале, так как не знаю ситуацию изнутри, но снаружи было видно следующее. Отсутствовала общая концепция канала, не была создана корреспондентская сеть, питающая канал новостями с Кавказа, а без них, говорить о кавказском канале было бесполезно. Хотя говорили, вернее, говорила в основном кремлевская пропаганда, сделавшая телеканал этакой пугалкой и доказательством антироссийских планов Грузии. Но, закрылся канал совсем по другой причине. Дело в том, что договариваясь о вещании на спутнике «Eutelsat», менеджмент канала не учел одной маленькой, большая часть этого самого спутника была занята каналами, принадлежащими Газпрому. Дальше думаю, объяснять не стоит.Через некоторое время появился ПИК. Идея этого канала уже не состояла в вещании исключительно на северокавказские регионы, целевой аудиторией был российский зр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 По данным поставщика домашних коммуникационных услуг компании Starman, популярные каналы Eurosport и Eurosport 2 переводятся на запасные спутники, поскольку в оказавшейся во власти гражданской войны Сирии совершаются попытки создать помехи в сигнале с основного спутника. 
 По словам технического директора Starman Ханно Лийва, Eurosport сообщил вчера о том, что в Сирии создаются помехи в сигнале транспондеров Eutelsat. 
 ”Так как проблема может не найти решения в ближайшее время, поставщиков телевизионных услуг попросили начать временный прием сигнала каналов Eurosport с других спутников, — пояснил Лийва. — По всей видимости, причина помех кроется во вспыхнувшей в Сирии гражданской войне. В то же время, точно неизвестно, какая из сторон конфликта ответственна за помехи и что является целью подобной деятельности”.
 Компания Starman уже частично перешла на прием каналов Eurosport с запасного спутника. Эти перемены не скажутся на любителях спорта, поскольку передача каналов Eurosport в сети Starman продолжится, как и прежде.
 Starman является ведущим поставщиком домашних коммуникационных решений, чьими услугами пользуется более 560 тысяч домов по всей Эстонии. Предприятие предлагает услуги телевидения, интернета и телефонии, а также транслирует цифровое телевидение посредством наземной передачи сигнала ZUUMtv. Начавшая деятельность в 1992 году компания Starman превратилась в крупнейшее в Эстонии теле ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 Национальный совет по телевидению и радиовещанию включил телеканал "Россия-24" (Россия) в перечень каналов, разрешенных для ретрансляции в кабельных сетях в Украине. Об этом говорится в сообщении Нацсовета. Данное решение регулятор принял на заседании 17 октября. 
 "Россия-24" — круглосуточный государственный информационный телеканал России. Язык вещания — русский. На телеканале отсутствуют программы с ограниченным доступом.
 Напомним, 5 октября Нацсовет по телевидению включил телеканал Amazing Life (Россия) в перечень каналов, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 Украинское правительство утвердило концепцию создания государственного телеканала "Культура". 
Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров. "Недавно на заседании правительства мы утвердили концепцию канала "Культура", - сказал он, передает ТСН. 
"Начиная с 2013 года, официальный канал "Культура" будет работать над воспитанием нашей молодежи", - пообещал глава Кабмина. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 Баварская regultorno тела для новых медиа (BLM) на своем 12 сессии 18.10.2012. постановил продлить распределение баварского местных и региональных телевизионных каналов, транслируемых через спутник Astra позицию на 19.2 ° E.
 С 4 Декабря 2012 года. году, семь из десяти местных станций будет транслироваться 24 часа в сутки, а остальные три будут транслировать шесть часов в день через спутник Astra.
Двадцать четыре часа в сутки будет транслироваться станций: 
* München.tv
* Franken Fernsehen
* A.tv - für Fernsehen унд Schwaben Аугсбург
* T VTV Touring Вюрцбург, TV Touring Schweinfurt, main.tv
* TV Oberfranken
* НДС Regionalfernsehen Регенсбург, Oberpfalz ТВ
* Tele Региональные Пассау 1, Regionalfernsehen Landshut, Donau ТВ
 Шесть часов в день (с 18:00 до 24 часов) будет транслировать следующие:
* Regio ТВ Швабии, Allgäu ТВ Nachrichten
* INTV Ингольштадт
* Regionalfernsehen Oberbayern.
 Каналы вещания на Astra (19,2 ° E) на частоте 11,523 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK.
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 Скандинавской спутниковой платформы Viasat запустила 11 новых каналов в формате высокой четкости (HDTV) на два DVB-S2 транспондеров на спутнике SES 5 (5 ° E) .
 Первый мультиплексор работы на частоте 11,265 ГГц , и включает в себя каналы Viasat Sport HD Швеции HD, HD Viasat Хоккей, Viasat Golf HD, Viasat Футбол HD и Viasat 3D . Второй мультиплекс расположен на частоте 11,305 ГГц и включает в себя каналы History HD, HD TV 6 Швеция, Explorer HD V4N HD, HD VNC, тест DK HD .
 Среди 11 новых каналов HD, есть новый канал 3D - Viasat 3D . Это 24-часовой 3D-канала, который ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 УЕФА предоставил на ближайшие три года эксклюзивные права на трансляцию матчей Лиги Чемпионов двум молдавским телеканалам. Футбольная феерия на КАНАЛЕ 3 начнётся уже во вторник матчем " Шахтер" Донецк - Лондонский "Челси".
 Канал 3 стал обладателем эксклюзивных прав на трансляцию матчей Лиги Чемпионов УЕФА на период с 2012 - 2015 годы. В конкурсе участвовали многие телеканалы Молдовы, однако высший европейский футбольный форум решил наделить эксклюзивными правами лишь канал 3 и Праим. Таким образом, в ближайшие три года все матчи турнира можно будет смотреть только на Третьем канале, а полуфинал и финал еще и на телеканале Прайм. Лионель Месси, Криштиано Роналду и другие звезды мирового футбола сыграют в прямом эфире только у нас.
 Эксклюзивное право распространяется на все платформы вещания: телевидение, интернет, мобильную связь. Руководство КАНАЛ3 в партнерстве с УЕФА решили таким образом сделать подарок молдавским болельщикам, у которых не было возможности легально смотреть по ТВ матчи двух туров группового турнира Лиги Чемпионов этого сезона.
 Футбольная феерия на канале 3 начнется уже во вторник с матча между командами Донецкий "Шахтер"- Лондонский Челси. Мирча Луческу и Александр Спиридон поборются за трофей с командой Романа Абрамовича. Другой не менее грандиозный поединок также состоится в прямом эфире на Третьем. В Мадриде встретятся Реал и Дортмундская Боруссия. Оба матча начнутся в 21:45 комментировать встреч ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 479 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

Совершенно неожиданно было объявлено о начале трансляции нового музыкального польского канала Stars.tv.Станция начнёт вещание в понедельник, 22 октября., Для тестирования канала сигнал временно кодируется. Stars.tv обещает 100 процентов музыки - хиты 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и 2-тысячных и современных хитов. Все под знаменем "The Best Of MUSIC".Станция будет вещать польскую музыку (10 процентов от расписания), но без диско-поло.
 Stars.tv не имеет польской лицензии. Stars.tv компания, ищет разрешение на вещание за рубеж, и на начальном этапе, в течение 2-4 недель будет вещать в тестовом режиме. Нет польские уступки не подразумевает никаких тревожных признаков возраста на экране, и не обязаны выдавать 33 процентов. Польская музыка - телекомпания объявила, что она будет играть на польском языке, что он хочет, а не то, что вам нужно.
 Технические параметры, по которым сигнал кодируется в тесте, это, вероятно, будет проводиться в конце концов после декодирования на 22 октября:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
Транспордер 120 (10,911 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: Test3
PID: 33 (MPEG-4/SD)
PID: 515
PCR PID: 33
SID: 15903
PID PMT: 32
Информация: Digital Polsat SA
Кодирование: Nagra MA временно  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

Запуск развлекательного канала в Южной рынке Восточной Европы, FOX начал вещание в высокой четкости (HDTV) в болгарской спутниковой платформы BG Спутниковая . Канал локализуется в болгарском языке и трансляции изображения в формате 16:09 . 
канала FOX является "интеллектуальным и развлекательным" характер, символом качественного контента, посвященного лучшую серию сегодня. Частью глобальной поп-культуре в течение 20 лет, известный и успешный член семьи Fox Entertainment Group и 20th Century Fox. Пока не известно, будет ли оно происходить FOX HD, который будет предназначен для рынка бывшей Югославии.
 Платформа Satellite BG трансляции через спутник Astra 3B (23,5 ° E).
 Технические параметры для FOX HD Болгарии:
* Astra 3B (23,5 ° E) частота. 11,817 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, Conax CA
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

 Фильм о терактах в Днепропетровске вышел в субботу в 12.20, когда, по расписанию телепрограммы, в эфире должен быть выпуск «After life»
В эфире Первого национального второй раз вышел фильм «Адов ад», посвященный терактам в Днепропетровске. Ранее лента демонстрировалась 18 октября.
 Напомним, картину создано телекомпанией V-TV, которая является производителем роликов «Последнее предупреждение», размещенных на Первом национальном как предвыборная агитация.
 Также продакшн V-TV снимает документальные фильмы, которые размещаются не как предвыборная агитация. Например, 8 октября в 15.35 на Первом национальном транслировалась лента «Евро-2012. Вся правда о бойкоте». Также телекомпания сняла фильм «Обратная сторона рецепта, или Капли, что роют могилу» о глазные капли «Тр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․