АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 10:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 01
 С 1 октября 2012 года оператор ТКТ («Твое TV») вводит новое пакетирование телевизионных каналов, по тематическому признаку. Вдобавок к «Базовому цифровому» и «Базовому HD» можно будет выбрать один или несколько пакетов - «Фильмовый», «Спортивный», «Познавательный», «Музыкальный». В компании отмечают, что таким образом абонент будет платить только за каналы той тематики, которая ему интересна.
 «Фильмовый» - современное отечественное и западное кино, популярные сериалы, классика кинематографа. Пакет объединяет 14 разных каналов, доступных в цифровом и HD качестве. Стоимость месячного просмотра пакета составит 190 рублей. «Спортивный» пакет - каналы КХЛ, Боец ТВ, Спорт1, Спорт-1 HD, Eurosport HD. Абонентская плата за 5 телеканалов «Спортивного» - 110 рублей. «Познавательный» пакет объединяет документальные и научно-развлекательные телеканалы, как отечественного, так и западного производства. За просмотр 13 телеканалов «Познавательного» абонент должен будет заплатить 190 рублей в месяц. «Музыкальный» пакет объединяет разножанровые каналы. Ежемесячный платеж за 4 телеканала «Музыкального» пакета составит 100 рублей.
 «Новые пакеты подключаются дополнительно к «Базовому цифровому» и «Базовому HD», - пояснила директор по маркетингу ОАО «ТКТ» Ирина Трошкова. - Абоненты могут выбрать каналы той тематики, которая им действительно интересна. Например, если я хочу смотреть несколько эфирных каналов в HD-качестве и очень люблю кино, то подключаю « ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.10.2012

3 октября 2012 года изменится система кодирования выбранных программ украинского телеканала 1+1 со спутника Amos 2 (4°W).
Телеканал владеет правами на трансляцию матчей Лиги чемпионов УЕФА в Украине, и именно по этой причине сигнал должен быть закодирован. До сих пор все футбольные матчи на телеканале 1+1 были кодированы в системе Viaccess, но с 3 октября будет применятся система BISS. Кодирование сигнала в этой системе на канале было проверено 27 сентября.
 Эту систему кодирования во время трансляций матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА использует украинский телеканал 2+2, который вещает со спутника Astra 4 (4.8°E) на частоте 11.766 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.
 Технические параметры:
спутник: Amos 2 (4°W);
частота: 10.722 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: 1PLUS1;
PID V: 769 (MPEG-2/SD);
PID A: 770 (ukr);
PID PCR: 769;
SID: 3;
PID PMT: 768;
провайдер: SPACECOM;
кодирование: нет (с 3.10. выбранные программы в BISS)
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.10.2012

 С понедельника государственный телевизионный канал «Чешское телевидение» будет иметь новый логотип вместо старого, просуществовавшего 50 лет. Введение нового логотипа символически попадает на день, когда год назад новым генеральным директором ЧТ стал Петр Дворжак, многое изменивший на первом чешском канале телевидения. С 1 апреля этого года в корне поменялась главная программа новостей, которая стала на час дольше. 
 Количество зрителей новостей первого канала выросло на 4,5%, в апреле новости ЧТ смотрело в среднем 736 тысяч человек, на 126 тысяч меньше, чем смотрело новости телеканала «Прима». Первенство как и раньше держат новости телеканала «Нова», их смотрят ежедневно 1,8 миллиона человек. На следующий год Чешское телевидение планирует дальнейшие новинки — больше собственных передач и начало трансляции давно обещанного канала для детей ЧТ3.
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.10.2012

Телеканал "Аль-Арабия" анонсировал цикл программ, основанных на попавших в его распоряжение сирийских секретных документах. В первой программе, вышедшей в эфир в субботу, 29 сентября, телеканал рассказал свою версию инцидента со сбитым у побережья Сирии турецким истребителем.
 "Аль-Арабия", ссылаясь на попавшие в его распоряжение секретные документы, утверждает, что сбить истребитель ВВС Турции сирийским силам ПВО помогали российские специалисты с военной базы в Тартусе. О российском участии в этой операции, по данным телеканала, говорится в документе, направленном администрацией президента Ассада Хасану Абделю Рахману, которого источники "Аль-Арабии" называют командиром сирийского спецназа. В чем именно выражалось участие российских военных в этой истории, "Аль-Арабия" не уточняет.
 Также телеканал уверяет, что оба пилота турецкого истребителя не погибли при падении самолета, как уверяют сирийские власти, а были взяты в плен и затем убиты. Тела пилотов, по версии "Аль-Арабии", были позже подброшены в район крушения истребителя. Документы, в которых содержится распоряжение о перемещении тел пилотов, также попали в распоряжение канала, сообщается в телепрограмме. Власти Сирии, следует из этих документов, в частности, приказали допросить пленных пилотов о том, какую поддержку Турция оказывает повстанческой Сирийск ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․