АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 01:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 21
 Телеканал РБК с понедельника, 24 сентября, переходит на «плазменный» формат 16:9, сообщил в микроблоге в Twitter гендиректор РБК Александр Любимов.
Ранее сообщали, что РБК планирует в 2013 году запустить новый деловой канал, в качестве партнеров рассматриваются Bloomberg и CNBC. В то же время, по словам Любимова, РБК сейчас переориентируется на более массовую аудиторию — запустил в этом сезоне новые программы, привлек новых ньюсмейкеров и ведущих.
 РБК также сообщил об открытии новой телестудии в «Москва-сити». По словам Лаврухина, технические возможности студии позволяют создавать и транслировать даже не два, а три канала одновременно.
Просмотров:*Դիտումներ 435 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 Краснодар. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) запустило в коммерческую эксплуатацию цифровое кабельное телевидение по технологии DVB-C в трех городах Краснодарского края: Краснодаре, Геленджике и Новороссийске, сообщает пресс-служба компании.
 В сообщении отмечается, что жителям этих городов теперь доступно более 100 телеканалов с возможностью выбора тематических пакетов.
 "Цифровое вещание - это качественно новый уровень телевидения, который МТС предлагает своим абонентам уже сегодня (…) Доступность сервиса обеспечит высокий спрос со стороны наших нынешних абонентов кабельного ТВ и тех, кто только рассматривает возможность подключения домашнего телевидения", - приводит пресс-служба слова директора МТС по фиксированному бизнесу на Юге России Сергея Кондратьева.
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 Объединенная оппозиция «Родина» приняла решение сократить свой избирательный фонд на 2 млн грн и перечислить эти деньги на погашение долгов телеканала Tbi. Об этом заявил глава совета объединенной оппозиции «Родина» Арсений Яценюк 21 сентября, пишет «Интерфакс».
 «Вы знаете о том, что эта власть отключает канал (Tbi. - ред.) ежедневно. И она выставила около 4 млн грн непонятным долгов канала перед государственным бюджетом», - говорит Арсений Яценюк.
 Он напомнил, что в отношении канала было возбуждено уголовное дело, і «сейчас пытаются сделать все, чтобы вообще отключить канал, и его закрыть».
«Поэтому объединенная оппозиция приняла такое решение - украинцы уже собрали около 2 млн грн для того, чтобы отдать режима Януковича эти деньги, чтобы просто не отключили канал из сетей. Объединенная оппозиция приняла такое решение - уменьшить финансирование избирательной кампании и отправить дополнительно 2 млн грн для того, чтобы не отключили канал Tbi, для того, чтобы не закрыли один из независимых каналов в этой стране», - добавил Арсений Яценюк.
 Напомним, Тви объявил о начале акции «Спаси Tbi» после решение Окружного апелляционного суда города Киева. Суд постановил выплатить Государственной налоговой службе 4 млн грн. Как пояснил генеральный директор канала Николай Княжицкий, Tbi должен вернуть государству 3 млн грн налогов и еще 1 млн штрафа. Если эту сумму не удастся набрать до 23 сентября - работа канала будет за ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об учреждении автономной некоммерческой организации (АНО) "Общественное телевидение России", сообщает в пятницу пресс-служба правительства РФ.
 Распоряжением во исполнение указа президента РФ от 17 апреля 2012 г. "Об общественном телевидении в Российской Федерации" учреждается АНО "Общественное телевидение России", говорится в сообщении.
Полномочия учредителя организации от имени Российской Федерации осуществляет правительство РФ.
 Утвержден также прилагаемый к распоряжению устав организации. Установлено, что АНО осуществляет функции учредителя, редакции и вещателя телеканала "Общественное телевидение России".
 Минкомсвязи совместно с Минэкономразвития и Минфином поручено представить в правительство РФ предложения по формированию имущественного взноса Российской Федерации в организацию в 2012 году.
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 20 сентября введен в действие показ мультиплексов DVB-T из пяти новых передатчиков. Среди них два эмитируют исключительно MUX 1, следующее два - только MUX 2, а один - оба мультиплекса. Четыре из пяти введенных в действие передатчиков это результат дополнительных разрешений, выданных UKE в июле и августе этого года , зато один это введение в действие, планируемое ранее в рамках третьего этапа внедрения MUX 1.
 Введен в действие показ со следующих передатчиков:
 MUX 1
1. SLR Różan / ul. Sienkiewicza (k. 40, 626 MHz, 6 kW)
2. RSTV Leżajsk / Giedlarowa (k. 37, 602 MHz, 10 kW)
3. RTON Ostrołęka / ul. Kopernika (k. 40, 626 MHz, 5 kW)
 MUX 2
1. SLR Różan / ul. Sienkiewicza (k. 41, 634 MHz, 6 kW)
2. TON Łomża / Szosa Zambrowska (k. 49, 698 MHz, 5 kW)
3. RSTV Ciechanów / ul. Monte Cassino (k. 57, 762 MHz, 5 kW)
 Эмиссия с выше указанных объектов до конца сентября имеет тестовый характер.
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 Смоленская область вошла в эру цифрового вещания нового стандарта DVB-T2. Уже с 8 августа 2012 года, жителям Рославльского, Кардымовского, Глинковского, Ярцевского, Угранского, Темкинского, а также части Демидовского, Дорогобужского, Духовщинского, Ельнинского, Починковского, Шумячского, Хиславичского, Сафоновского, Смоленского и Холм-Жирковского районов было доступно вещание цифрового телевидения.
 Транслируется первый пакет (мультиплекс) на следующих телевизионных каналах:
Смогири – 39 ТВК;
Рославль – 31 ТВК ;
Темкино – 58 ТВК ;
Угра – 29 ТВК;
Терентеево – 23 ТВК;
 Также стало известно, что на следующей неделе, трансляция цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T2 начнется на территории Смоленска, в Смоленском и Краснинском районах. Транслироваться будут каналы первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», «Россия 2», «Петербург – 5-й канал», «НТВ», «Карусель». Напомним, что конкурс на вещание во втором мультиплексе пройдет в конце 2012 года.
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 «Совершенно секретно» вероятно прекратит вещание после нового года из-за отказа оператора Ростелеком предоставлять телеканалу вещание, об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генеральный директор телекомпании Этери Левиева.
 Как рассказала Левиева, после выхода в эфир программы «После Собчака», где давала интервью Людмила Нарусова, руководство телеканала получило письмо от «Ростелекома», в котором говорилось, что компания в одностороннем порядке разрывает договор с телеканалом, несмотря на то что, договор был заключен на три года, из которых прошло меньше одного.
 По словам Левиевой, оператор Ростелеком представляет государственные интересы, в связи с чем периодически возникали сложные моменты, касающиеся цензуры, но всегда удавалось договориться, сотрудничество длилось почти 7 лет. «Ничто не предвещало такого развития событий», – сказала она.
 Этера Левиева также сообщила, что на данные момент телеканал ищет возможностей продолжить вещание, руководство пытается договориться с другими операторами.
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 Латвийский национальный совет по электронным СМИ оштрафовал ООО «Первый Балтийский канал» и телеканал TV-5 за нарушение закона, связанное с переводом на латышский язык.
 Латвийский Нацсовет по электронным СМИ оштрафовал ООО «Первый Балтийский канал» на 1500 латов (около 2,8 тыс. долларов) за отсутствие перевода фильмов на государственный язык, сообщила агентству BNS представитель Нацсовета Санита Бломниеце, передает «Интерфакс».
 Административное делопроизводство в отношении ПБК было начато в связи с телепередачами 20 мая и 10 июня, в которых было зафиксировано отсутствие перевода на латышский язык, а также размещение рекламных блоков на русском языке в озвученных на латышском языке фильмах, сериалах и передачах, что противоречит закону об электронных СМИ, пояснила она.
 Нацсовет по СМИ подчеркивает, что данные нарушения допускались телеканалом раньше.
Кроме того, два дела заведены на телеканал TV-5, передает Телеграф.
 Оба дела связаны с действиями TV-5, когда министру сообщения Каспару Герхардсу в передаче «Без цензуры» запретили говорить на госязыке.
 Как пояснила заместитель руководителя Национального совета по электронным СМИ Даце Буцениеце, дело возбуждено по факту нарушения нормы закона, которая дает право свободно использовать латышский язык в любой сфере жизни по всей территории Латвии.
 По этой статье телекомпании грозит штраф до 1500 латов. Дело будет расс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

 Эксперт тележурнала "Все буде добре", который идет на СТБ с понедельника по четверг в 16:00, Надя Воронцова приняла участие в фотосъемке для мужского журнала "Maxim". Фотосессия для октябрьского номера журнала наглядно демонстрирует, что девушка находится в отличной форме и не зря стала экспертом рубрики "Охота на мужа". Девушка поделилась с читателями, почему она при всех своих достоинствах все еще не нашла мужа.
 "Я его не ищу – у меня сейчас на первом месте карьера. Просто экспертом в этой передаче не может быть замужняя девушка. Поэтому и взяли меня. Мы снимаем охоту на мужа, ставим скрытые камеры, и я разыгрываю ситуации, чтобы познакомиться с мужчиной. Если бы я была замужняя, то возник бы вопрос о моей порядочности," - рассказала Надя.
 Также в интервью девушка рассказала какие курьезные случаи происходили с ней на съемках, что такое "женская сексуальность" и какие шоу ждут нас в будущем.
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

Оператор французской спутниковой платформы Canalsat расширил свое предложение новыми телеканалами в формате высокой четкости (HDTV).
В предложении появились следующие каналы: Djazz.tv HD, BlackBelt TV HD и Discovery Science HD.
 Djazz.tv HD является тематическим каналом, который принадлежит нидерландской телекомпании BravaHDTV. Это первый круглосуточный канал, полностью посвященный джазовой музыке. Телеканал доступен в предложении "a la carte" за 4 евро в месяц.
 Discovery Science HD является тематическим каналом Discovery Networks EMA, который посвящен науке и технике.
Новинкой на французском рынке является телеканал BlackBelt TV HD, который предназначен для любителей боевых искусств, в том числе тайского бокса. Телеканал будет доступен бесплатно для абонентов CanalSat до 30 ноября 2012 года. Позже он станет частью платного пакета Frisson.
 Технические параметры Djazz.TV HD, Discovery Science HD:
спутник: Astra 1M (19.2°E);
частота: 12.207 ГГц;
поляризация: V;
SR: 29700, FEC: 2/3;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: Mediaguard/Nagravision/Viaccess.
 Технические параметры BlackBelt TV HD:
спутник: Astra 1M (19.2°E); 
частота: 12.168 ГГц;
поляризация: V;
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․