АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 17

На oll.tv стартует подписка

 Компания «Диджитал Скринз» объявляет о существенном расширении библиотеки контента видеосервиса oll.tv и вводит новую модель бизнеса. С 17 сентября зрителям станут доступны сотни лучших голливудских фильмов, футбольные трансляции и многое другое. Доступ к премиальному контенту будет осуществляться на условиях подписки стоимостью от 25 до 40 гривен в месяц. При этом значительная часть контента видеосервиса останется бесплатной. 
 «Мы успешно завершили переговоры с рядом всемирно известных правообладателей и сформировали пакет подписки, который, надеемся, придется по вкусу широкой аудитории, – сообщает Евгений Ковнир, генеральный директор «Диджитал Скринз». – На старте в библиотеку контента, доступного по подписке, войдут сотни лучших фильмов компаний Sony и Miramax, а в ближайшее время ее состав пополнится контентом и других известных мировых производителей. Также, по подписке будут доступны прямые трансляции матчей лучших футбольных турниров – Лиги Чемпионов и Лиги Европы, Украинской премьер Лиги, других европейских лиг». 
 В числе фильмов, которые станут доступны в подписке с 17 сентября такие блок ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Cartoon Network и TCM без системы Conax для n

 С детских каналов Cartoon Network и TCM удалена система кодирования доступа Conax , принадлежащая к платформе N (CAID - 0В01). Ранее система была удалена с канала CNN International, о котором информировалось в новостях- CNN International без системы Conax для n. Стоит напомнить, что каналы TBS (CNN International, Cartoon Network, TCM, Boomerang) больше не доступны на платформе N в течение более восьми месяцев.
 Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 122 (10,949 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Cartoon Network
PID V: 7501 (MPEG-2/SD)
PID A: 7511 (pol), 7512 (eng)
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

SRG сохраняет Лигу Чемпионов

 Швейцарская телекомпания SRG будет продолжать трансляции Лиги Чемпионов на бесплатном телевидении в Швейцарии. 
Контракт с органом управления европейским футболом УЕФА был продлен до сезона 2014/15.
 Финансовые условия сделки не разглашаются, и также включают Лигу Европы. Игры можно увидеть на каналах SRF, RTS, RSI и RTR в прямом эфире по телевидению, интернет и мобильном.
В программы войдут также предварительные обзоры, анализ, обсуждение с гостями студии и интервью.
 Оператор платного телевидения Teleclub так же передает всю Лигу Чемпионов и самые важные игры Лиги Европы вживую.
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

CanalSat запустит шесть новых эксклюзивных каналов 

 Платная спутниковая платформа CanalSat запутит с 6 ноября шесть новых каналов охватывающих такие темы, как гольф Golf + (с июля), боевые искусства и спортивные единоборства Blackbelt Tv и Kombat Sport ,наука с Discovery Science, музыкальный и информационный DJazz.tv и канал о дюдях Non Stop People. 
 Все эти каналы исключительно на CanalSat, который недавно представил свой новый план на 2012-2013 гг. 
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Эксперты: Переход с аналога на цифру должен происходить с учетом особенностей региона

 Руководители крупнейших телевизионных групп считают, что переход с аналогового телевидения на цифровое должно осуществляться с учетом особенностей регионов в Украине. 
 Такое мнение они высказали в ходе конференции «Телевидение как бизнес» в рамках Kyiv Media Week, передает «Телекритика».
Как отметила Екатерина Лапшина, директор по медиа-СКМ, в этом вопросе нельзя применять единую мерку, согласно которой нужно отключить аналоговое телевидение. 
 «Очень разные регионы Украины с точки зрения, какой сигнал доминирует у населения и через какой тип приема люди смотрят телевидение. Важно понимать особенности тех или иных регионов и адаптировать к ним стратегию перехода», - считает Лапшина.
Ярослав Порохняк, председатель правления «Интер медиа групп», считает целесообразным применить в Украине практику Китая, где переход на цифровое телевидение также осуществлялся по регионам. 
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Правительство распорядилось зарегистрировать общественное телевидение в течение двух недель

 Общественное телевидение России будет зарегистрировано в течение двух недель, сообщает РИА «Новости». Соответствующее распоряжение правительства размещено в банке нормативных и распорядительных актов.
 «Генеральному директору организации и Минюсту России обеспечить в двухнедельный срок в установленном порядке регистрацию организации», – говорится в документе.
Распоряжение кабмина было подписано 12 сентября.
 Тем временем стало известно, что телеканал Минобороны «Звезда», на базе которого планировалось создать общественное телевидение, скорее всего, удастся сохранить.
 «Там есть нормальная позиция, и есть надежда, что канал мы сохраним», – рассказал «Интерфаксу» статс-секретарь замминистра обороны Николай Панков.
Общественное телевидение должно начать вещание 1 января 2013 года.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

К1 изменил логотип и запустил новые имиджевые заставки

 Главный образ графики - крылья
С 15 сентября телеканал К1 изменил свой логотип, а также запустил новую серию имиджевых заставок. Об этом сообщает пресс-служба К1.
 Главным образом логотипа стали «крылья» в бирюзовом відтніку. «Мягкие линии нового логотипа напоминают изгибы крыльев. Бирюзовый оттенок прекрасно дополняет идею "крылья" - будучи символом высоты, легкости, чистоты, качества и новаторства. Что совпадает с ценностями телеканала К1»,- говорится в сообщении.
 Визуализация идеи «Крылья» построена на аллегориях состояния комфорта телезрителей, при просмотре канала К1, - отмечается в сообщении. В свою очередь, аллегория «Кристаллические крылья» символизирует «чистый, многогранное, интеллектуальное, современное программное наполнение канала», аллегория «Чернил в воде» - символизирует «легкий, позитивный, познавательный эфир», аллегория «Шелк и цветы» - женственность, модные тенденции, изящество, аллегория «Неоновые крылья» - развлекательное досуга, «яркость, динамику программ К1».
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Eurosport 2 запускает региональный вариант в Украине и СНГ с трансляцией матчей Бундеслиги

 Группа каналов Eurosport объявляет о начале вещания своей региональной версии телеканала Eurosport 2 Бундеслига в Украине, России и девяти других стран региона СНГ и Грузии. Эта региональная версия усиливает и дополняет предложение существующего телеканала Eurosport 2 возможностью показа еженедельно в режиме live шести футбольных матчей немецкой Бундеслиги. Её запуск в СНГ стал возможным за счет успеха и возросшей популярности этой региональной версии Eurosport 2 среди зрителей и операторов в странах в Центральной, Восточной и Северной Европы.
 По данным исследования EMS телеканал Eurosport 2 с момента создания, зарекомендовал себя как один из наиболее динамично развивающихся и престижных спортивных каналов в Европе. В сетке вещания телеканал предлагает своим зрителям live трансляции командных спортивных мероприятий премиум класса, множество спортивных соревнований, включая боевые искусства и боевые единоборства, также матчи Австралийской футбольной лиги и NCAA по американскому футболу. Также совместно телеканалы Eurosport и Eurosport 2 предлагают абонентам первоклассное освещения теннисных турниров Большого Шлема и сезона ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Общественное ТВ не заменит «Звезду»

 Телеканал «Звезда» не исчезнет с экранов российских телезрителей, несмотря на создание нового Общественного телевидения, рассказал, как передает РИА Новости статс-секретарь Министерства обороны Николай Панков. 
 Ранее сообщалось, что новый телеканал планировалось создать на основе телеканала «Звезда», который принадлежит Минобороны. 
 В августе этого года глава Минобороны Анатолий Сердюков попросил главу правительства Дмитрия Медведва не передавать частоты «Звезды» Общественному телевидению. Тогда он назвал это «нецелесообразным», поскольку Минобороны вложило в телеканал много сил и денег. 
 По информации газеты «Коммерсант», на телеканал «Звезда», с 2010 по 2012 годы, было выделено, 4,2 миллиарда рублей из государственного бюджета. А в течении первых трех лет Минобороны обеспечивало телеканал также и внебюджетным финансированием.
 Новый канал, как ожидается, начнет вещание 1 января 2013 года. Планируется, что первое время ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Украинское телевидение превращается в полноценный бизнес

 Украинское телевидение превращается в полноценный бизнес. Именно этот тренд обсуждали на конференции в рамках международного форума Кiev Media Week-2012. Компании объединяются в медиагруппы, между которыми усиливается конкуренция. Благодаря этому время просмотра программ населением постоянно растет. И сейчас в среднем составляет 3,5 часа в день. А среди женщин и пожилых людей - еще больше.
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Disney Studio All Access потеснит Netflix и другие сервисы?

 Современный рынок медиа-развлечений все больше и больше популяризирует цифровое потоковое вещание контента – от появления новых глобальных форматов до высот видео высокого разрешения и 3D. Объединить все эти компоненты воедино намеревается Disney, запустив недавно вебсайт-тизер DSAA.com проекта Disney Studio All Access с пометкой "Coming soon" и соответствующим трейлером. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

OiV Zagreb переходит на DVB-S2

 Трансмисии досылов NTH и хорватских телевизионных каналов MTV Adria и Klasik TV, kоторые реализуются на спутнике AMOS 3 (4°W) в стандарте DVB-S, будут закончены . Oператор OiV Zagreb включил новый дистрибуционный мультиплекс на соседнем спутнике AMOS 2 (4°W). Mультиплекс с досылами NTH, kaналами MTV Adria, Klasik TV и дополнительно включенным VH-1, работают в новом стандарте DVB-S2.
 MTV Adria еще трянслируется с транспондера 7 (11,157 GHz, pol. H, SR: 2222, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK), a Klasik TV и досылы NTH далее работают на транспондере 7 (11,162 GHz, pol. H, SR: 3330, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK). Те кто принимает эти каналы должны перейти на новые параметры . Есть это главные операторы на рынке в Хорватии .
 Ноывые технические параметры :
Amos 2 (4°W)
тп. 26 (11,587 GHz, pol. H, S ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Румынский канал Inedit TV выбирает DVB-S2

 Румынский некодированный телеканал Inedit TV информирует зрителей и операторов о переходе на стандарт вещания DVB-S2. С 3 сентября сигнал можно принимать с двух транспондеров на спутнике Thor 6 (0.8 ° W), один из которых находится в DVB-S2. Вещание в DVB-S с TP. 39 (12,456 ГГц, пол V, SR 28000, FEC:. 7/8, DVB-S/QPSK) будет завершено. Согласно информации, представленной на экране, его должны были выключить 15 сентября.
 Inedit TV - музыкальный канал, транслирующий народную музыку. Зрительскую аудиторию составляют люди старше 40 лет. Спутниковая станция появились в ноябре 2011 года.
 Новые технические параметры
Thor 6 (0,8°W)
tp. 20 (12,092 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Inedit TV
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Следующий тест на транспондере Цифрового Польсата

 На одном из транспондеров Цифрового Польсата с частотой 12.284 на месте поеаза торжества KSW 20 в PPV появился тестовый канал, который идентифицировался, как Тест II. В нынеший момент неизвестно, что там тестируется (нехватка полномочий), - увереннее всего тестовая диаграмма. Дополнительно показ из этого торжества в версии HD вернулся к своему первичному названию(Тест 7).
 Тнхнические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
тп. 79 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Test II
PID V: 265 (MPEG-2/SD)
PID A: 266
PID PCR: 265
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Министерство связи предложило сохранить телеканал «Звезда»

 Однако теперь каналу, вероятно, придется обойтись без бюджетных средств.
Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров предложил премьер-министру Дмитрию Медведеву оставить телеканалу «Звезда» частоты, которые ранее предполагалось передать Общественному телевидению России (ОТР). Предложение содержится в докладе, который на днях был отправлен премьер-министру (есть в распоряжении «Известий»). При этом ранее министр обороны Анатолий Сердюков обратился к Медведеву с просьбой оставить у «Звезды» хотя бы половину частот и половину бюджетного финансирования, но ему было отказано.
 В докладе Никифорова говорится, что Общественному телевидению не нужны частоты для аналогового вещания (39 частот), на которых сейчас базируется «Звезда». Министр подчеркивает, что аналоговое вещание отключат в России уже в 2015 году и не имеет смысла привязывать ОТР к устаревшим форматам. При этом в большинстве городов, в которых вещает ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

РТРС построит телебашню в Мурманске

 В середине октября 2012 г. РТРС начнет строительство станции наземного цифрового вещания в Мурманске, оборудованной передатчиком мощностью 1 кВт. Высота фазового центра телевизионной антенны составит 187 метров.
 Пресс-служба РТРС сообщила, что для запуска цифрового вещания в Мурманске потребуется три передатчика. Основной, вещающий на центр города, будет расположен на сопке Варничной, второй - на Желтой горе и третий на противоположном берегу Кольского залива, в районе Лавны. После запуска этих передатчиков в Мурманске цифровым вещанием будет охвачено примерно 49% населения региона.
 Ориентировочно в конце 2012 – начале 2013 года, жители Мурманска и прилегающих к нему населенных пунктов, смогут получать каналы, входящие в первый мультиплекс ("Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24", "Карусель"). С 1 января 2013 г. начнет работать Общественное телевидение России.
 В 2012 г. РТРС планирует достроить 7 объектов связи. По словам главного инженера филиала РТРС - Мурманского ОРТПЦ Виктора ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Hálózat TV заканчивает вещание 1 октября

 Венгерский коммерческий телеканал Hálózat TV заканчивает вещание в полночь 1.10.2012 г. Такое решение было принято на внеочередном собрании акционеров 24 августа этого года.
 Hálózat TV транслирует различные музыкальные программы , художественные и документальные фильмы , интерактивные программы .
Канал был запущен в Будапеште в 2004 году.В настоящее время трансляции ведутся через спутник Amos 3 (4 ° W) в FTA, а также в пакете T-Home в Conax.
 Технические параметры:
* Amos 3 (4 ° W), частота 10,889 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK, CA Conax
* Amos 3 (4 ° W), частота 11,149 ГГц, пол H, SR 3500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Региональная версия VH1 Adria нa 4W

 На спутнике Amos 2 (4 ° W) запущена новая платформа OiV Zagreb. Пакет состоит из каналов MTV Adria и Klassik TV , а также новой региональной версии VH1 Adria.
 Все эти программы транслируются в DVB-S2/8PSK мультиплексе , а сигнал закодирован в Viaccess PC 3.0. Пакет также включает в себя канал NTH Quiz, который транслируется FTA.
 VH1 Adria - региональная версия музыкального канала VH1 (Video Hits One) для бывшей Югославии. Канал транслирует видеоклипы популярной музыки, а также будет транслировать клипы местных музыкантов .
 Технические параметры:
* Amos 2 (4 ° W), частота 11,587 ГГц, пол H, SR 10833, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
 Канал MTV Adria транслируется в той же позиции на параметрах 11,157 ГГц, пол H, SR 2222, FEC 3/4, DVB-S/QPSK , а Klassic TV и NTH Quiz на 11,162 ГГц, пол H, SR 3330, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK. Эта дистрибуция завершится 1 октября 2012 года.


Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Новинки Sky Italia: DeA Sapere HD и Disney XD HD

 Итальянский оператор платного спутникового телевидения Sky Italia расширился двумя новыми программами в HD формате - DEA Sapere HD и Disney XD HD. После этого , количество программ в качестве HD увеличилось до 55.
 DeA Sapere HD представляет собой телевизионный о науке, природе, истории, антропологии и повседневной жизни.
Disney XD HD телеканал Walt Disney Company. Трансляция предназначена для детей в возрасте от 6 до 14 лет.
 Обе программы DeA Sapere HD и Disney XD HD были помещены в пакет Sky Famiglia (Sky Family).
 Технические параметры - DEA Sapere HD и Disney XD HD:
* Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), freq. 12,731 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA NDS Videoguard
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Sky Italia: AutoMoto TV начнет вещание 29 сентября

 В субботу 29 Сентября 2012 г. платное телевидение Sky Italia начинает транслировать новый канал под названием AutoMoto TV. Этот канал посвящен исключительно автомобильной промышленности. Будет расположен на 139-й позиция в EPG и включен в пакет Sky TV.
 Техническое тестирование телеканала AutoMoto TV было запущено в начале этой недели.
 Технические параметры:
*Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 12,635 ГГц, пол V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․