АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 13:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 12 »
01:08
Парад московского студенчества вместе с телеканалом AXN SCI-FI

 В минувшую субботу популярный развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений AXN Sci-Fi отпраздновал с гостями ЦПКиО им. Горького посвящение в студенты – Парад московского студенчества!
 В минувшую субботу популярный развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений AXN Sci-Fi отпраздновал с гостями ЦПКиО им. Горького посвящение в студенты — Парад московского студенчества!
 В ясный и солнечный день на живописной Пушкинской набережной, напротив космического корабля Буран, «киношатер» AXN Sci-Fi гостеприимно распахнул свои «двери» для всех любителей кино и сериалов. На протяжении всего дня гости Парка могли насладиться просмотром последнего сезона захватывающего сериала «Оборотень». А сладкий попкорн успешно помогал воссоздавать атмосферу настоящего кинотеатра. Самые первые гости Парка Горького и «киношатра» AXN Sci-Fi получили в подарок вместительные стильные сумки от канала AXN Sci-Fi.
 Каждый час в «киношатре» проходила беспроигрышная лотерея: участники могли вытянуть заветный билетик, который давал право на участие в борьбе за главный приз. И хотя таких счастливчиков было всего шесть, никто не ушел без подарка. Кому-то досталась фирменная футболка, выпущенная ограниченным тиражом специально для праздника, кто-то получил диск с мистическим и фантастическим фильмом, а кое-кто выиграл настоящую афишу от телеканала AXN Sci-Fi.
 Около семи часов вечера, при большом скоплении народа, перед началом гала-концерта, на сцену поднялись 6 финалистов лотереи. Для них были придуманы 6 несложных вопросов по телеканалу AXN Sci-Fi. Самый быстрый и внимательный зритель получил приставку Sony PlayStation Vita. Остальные участники без подарка тоже не остались — к началу осеннее-зимнего сезона им достались фирменные толстовки.
 Празднование Парада московского студенчества продолжилось гала-концертом с участием звезд российской эстрады. Своими песнями гостей порадовали самые популярные исполнители: Юля Волкова, Нюша, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Иракли, Ева Польна, Тимур Родригез и многие другие.
 
Просмотров*Դիտումներ: 589 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Парад московского студенчества вмес, AXN SCI-FI | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․