АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 16:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 9 »
19:03
"ТВ Центр" в Израиле в свободном доступе

 Компания "Хот" перестала взимать за него ежемесячную плату; TVCI предлагает зрителям аналитические программы, публицистику, документальные и художественные фильмы, современные ток-шоу, музыкальные проекты и передачи для детей
 "ТВ Центр" в Израиле теперь в свободном доступе. Компания "Хот", в пакет программ которой входит и международная версия нашего канала, перестала взимать за него ежемесячную плату. TVCI предлагает зрителям аналитические программы, публицистику, документальные и художественные фильмы, современные ток-шоу, музыкальные проекты и передачи для детей. Зрители всех возрастов уже оценили подарок. Продолжит тему наш собственный корреспондент в Израиле Алия Судакова.
 Оба сына у Ирины родились в Израиле, да и сама она последний раз была в России, в своей родной Москве много лет назад. Но каждый вечер семья Сироткиных собирается у телевизора в ожидании своих любимых передач на канале "ТВ Центр". И если сама Ирина ждет в первую очередь новостей и фильмов, то 8-летний Том не может оторваться от "100 вопросов к взрослому", а полугодовалый Йонатан радостно улыбается, узнавая на экране клоунов Клепу и Шпильку из "АБВГДейки".
 Ирина Сироткина, жительница Тель-Авива:
- Мы много смотрим русское телевидение, потому что хотим, чтобы дети понимали русский язык и учили русский язык. И канал "ТВ Центр" особенно любим - там много интересных и познавательных передач. Очень много детских передач, мультиков, фильмов, старое кино. Раньше мы за него платили, а сейчас он бесплатный.
 Если прежде Ирина и другие зрители нашего канала должны были оплачивать ежемесячную подписку, то с сентября международная версия канала "ТВ Центр" TVCI появилась в крупнейшем пакете израильского телевидения "Хот" в открытом, бесплатном доступе.
 Представлять "ТВ Центр" израильскому зрителю из Москвы прилетели автор документальных проектов Леонид Млечин и ведущая утреннего "Настроения" Инна Лунева. Московские звезды никак не ожидали, что за тысячи километров от России их будут узнавать на улицах.
 За 3 дня визита у Леонида и Инны не было ни одного свободного момента - все время было занято интервью, теле- и радиоэфирами в местной прессе. Пообщаться с московскими коллегами пришли первые лица израильской русскоязычной журналистики.
 Леонид Млечин, автор документальных проектов:
- Все-таки они исходят из того, что от России в этом регионе, на Ближнем Востоке, многое зависит. А поскольку Ближний Восток сейчас в состоянии невероятной турбулентности, здесь все кипит, взрывается и еще будет взрываться, - все с огромным интересом ждут российской позиции. А как вы себя поведете? А что ваши сделают? А как они отреагируют? А чего ждать о т вашей страны? Думаю, этим в значительной степени определяется интерес к нашему каналу, где много политических и внешнеполитических программ.
 Помимо родного языка для детей и политики для взрослых "ТВ Центр" для русскоязычных израильтян - еще и связь с Родиной. Далекой, но все равно по-прежнему любимой.
 
Просмотров*Դիտումներ: 540 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ТВ Центр, в Израиле в свободном доступе | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 1
Har65
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․