АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 11:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 09

В Казахстане запущен первый образовательный телеканал "Бiлiм"

 Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев запустил в республике первый образовательный телеканал "Бiлiм" ("Знание").
Старт вещанию телеканала был дан в ходе проведения интерактивной лекции в Nazarbayev University в среду в Астане.
 Между тем в распространенном в среду сообщении пресс-службы министерства образования и науки отмечается, что телеканал "Бiлiм" создан специально в рамках национальной программы цифрового телевещания.
 На первом этапе телеканал будет вещать через национальную спутниковую систему "OTAU TV" и через цифровое эфирное телевидение, позже канал будут транслировать казахстанские кабельные операторы.
 Вещание телеканала "Бiлiм" будет вестись на трех языках - казахском, русском и английском. На образовательном тел ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

Канал "Футбол" снимет документальный фильм о Луческу

 В 2012/2013 годах телеканал "Футбол" продолжит развивать цикл документальных фильмов.
 По словам шеф-продюсера канала Ивана Гресько, вскоре в эфире появится цикл д/ф под названием "Футбол - моя профессия".
В нем расскажут о сопредельных с футболом профессиях - массажиста, комментатора, агронома, режиссера футбольной трансляции и так далее.
 До конца года съемочная группа канала должна завершить четыре фильма. В 2013 году работа продолжится.
Также до конца года "Футбол" планирует выпустить д/ф о закулисной жизни телеканала во время Евро-2012.
 "Евро-2012 натолкнуло нас сделать фильм о том, как работал наш канал во время этого большого футбольного праздника.
 Течение чемпионата Европы за кулисами программы "Большой футбол", в нашем офисе, на стадионах работали две камеры. Они сним ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

"ТВ Центр" в Израиле в свободном доступе

 Компания "Хот" перестала взимать за него ежемесячную плату; TVCI предлагает зрителям аналитические программы, публицистику, документальные и художественные фильмы, современные ток-шоу, музыкальные проекты и передачи для детей
 "ТВ Центр" в Израиле теперь в свободном доступе. Компания "Хот", в пакет программ которой входит и международная версия нашего канала, перестала взимать за него ежемесячную плату. TVCI предлагает зрителям аналитические программы, публицистику, документальные и художественные фильмы, современные ток-шоу, музыкальные проекты и передачи для детей. Зрители всех возрастов уже оценили подарок. Продолжит тему наш собственный корреспондент в Израиле Алия Судакова.
 Оба сына у Ирины родились в Израиле, да и сама она последний раз была в России, в своей родной Москве много лет назад. Но каждый вечер семья Сироткиных собирается у телевизора в ожидании своих любимых передач на канале "ТВ Центр". И если сама Ирина ждет в первую очередь новостей и фильмов, то 8-летний Том не может оторваться от "100 вопросов к взрослому", а полугодовалый Йонатан радостно улыбается, узнавая на э ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

45°E: Vivacom с изменениями в услуге FTA

 Болгарский оператор Vivacom провел изменения в эмисии двух некодированых каналов на спутнике INTELSAT 15 (45°E). Новые параметры введены для The Voice и ТV Альфа. Дополнительно предложение FTA расширил и BNT 2, это есть вторая программа болгарского общественного телевидения.
Однако не ясно или канал постоянно будет частью этого предложения, или в будущем будет закодирован для платформы Vivacom. Более вероятен второй вариант.
 С сентября Vivacom является владельцем нового мультиплекса с техническими параметрами 11,673 GHz, pol. V, SR : 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK. Ранее он использовал меньшую часть этой емкости с SR 5830. Перед переходом на SR 30000, передавал на нем ТV Альфа и The Voice. После изменения символ Rate опять на нем сделал доступным ТV Альфа и дополнительно ввел в действие некодируемую эмиссию BNT2. The Voice в свою очередь перенес на другой транспондер в место кодируемого в Irdeto 2 канала BNT 2.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

Мисс Италия-2012: две ночи на RAI 1 

 -В воскресенье, 9 и в понедельник, 10 сентября в 22:40 (мск), в прямом эфире телеканала RAI 1 из Palaspecchiasol Монтекатини-Терме, пройдёт 73-й национальный конкурс красоты, Мисс Италия 2012.
 В этом конкурсе примут участие более 101 девушек, чтобы выяснить, кто будет новой Мисс Италия 2012. В этом году будет еще сложнее: претенденты на титул будут меняться от 101 до 42, из которых 21 региональные мисс и 21 выбраны посредством взвешенного голосования 50% жюри. Оставшиеся 50% были назначены телезрителями.
 Конкурсу Мисс Италия в 2012 году предшествовали три предварительных эпизода на Rai1 - просмотр 4, 5 и 7 сентября
73-й конкурс Мисс Италии на Rai1 можно считать закрытым только в понедельник, 10 в 24:45.
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

Мердок покупает ТВ в Австралии

 News Corp. Руперта Мердока, которому после скандала с газетой News of The World отказали в увеличении пакета в британской телекомпании BSkyB, взамен нацелилась на рынок платного телевидения в Австралии.
 Корпорация предложила $2 млрд за местную Consolidated Media, пишет The Wall Street Journal. Это чуть выше котировок австралийского медиахолдинга до объявления о возможной сделке.
 News Corp. и Consolidated Media вместе владеют крупнейшим на континенте оператором платного телевидения Foxtel (по 25% акций каждая), оставшийся пакет у телекоммуникационной компании Telstra. Также партнеры пополам владеют каналом Fox Sports.
 Представитель Consolidated Media заявил, что совет директоров рекомендовал акционерам компании принять предложение Мердока. Готов продать News Corp. свою долю и владелец самого большого пакета акций компании (50%) Consolidated Press. Против сделки выступает владелец 25% акций компании австралийский Seven Group, которая уже сообщила регулятору, что готова выкупить оставшиеся акции вместо Мердока. Австрали ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

Польский писатель проведет ток-шоу в русской 100 TV

Польский писатель Януш Леон Вишневский , автор бестселерского романа "Одиночество в сети", проведет ток-шоу на русском телевидении 100 ТВ - информирует Польское Радио. Совместной хозяйкой будет россиянка Ирада Вовненко , которая является также соавтором новейшей книги Януша L.  Вишневского "Любовь и другие дисонансы". Как сказал писатель, будет это программа о широко понятных междучеловеческих взаимоотношениях. Эмиссия раз в неделю, начало в октябре с.г.
 Писатель Януш Леон Вишневский не является единственным поляком, который в последнее время дебютирует в роли хозяина программы в телекомпании за нашей восточной границей. Недавно Павел Koваль , евродепутат и глава партии Польша Наиважнейшая(PJN), появилась в украинской TVi (ukr. TBi) программе , которую он вел, под названием кулинарный "Вкус Eвропы"
 100 ТV(рос. 100 TB) это круглосуточный русский телеканал , доступный на территории Санкт-Петербурга и в Лен ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

4K Ultra HD на спутнике ASTRA 3B

 Первая трянсляция 4K Ultra HD будет реализована через транспондеры спутника ASTRA 3B - 23,5°E. Спутниковый оператор SES (ASTRA), в сотрудничестве с фирмой Sony во время торгов IBC2012 в Амстердаме реализуют показательную спутниковую трансляцию UHDTV при посредничестве спутника. Показ будет предоставляться в Quad Full HD в H.264 с bitrate 50 Mb/s через uplink оператора SES в Бетцдорф .
 Tрансмисия реализуется на транспонлере номер 236 спутника ASTRA 3B (23,5°E).
Ошеломляющее качество картинки трансляции 4K на спутнике будет показываться на стенде SES и Sony на IBC 2012. К этим целям фирма использует новейший телевизор 84" Sony Bravia 4K с раздельностью 3840x2160. Демонстрация непосредственно показывает, что раздельность 4K значительно поправляет качество картинки .
 Teхнические тесты Ultra HDTV нa 23,5°E:
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․