АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 31 »
00:57
Владикавказский Твинго стал подключать ТВ

 Владикавказский оператор «Твинго телеком» начал принимать заявки на подключение «Твинго ТВ».
Цифровое телевидение будет доступно как для уже подключенных, так и для новых абонентов «Твинго». На начальной стадии компания предлагает пять пакетов каналов: базовый, включающий 57 каналов, расширенный с 62-мя каналами, сообщает RosInvest.
 Также предлагаются пакет «Наш футбол», пакет с шестью каналами в HD-формате, который в скором времени будет расширен до 15-ти, и предложение с тремя каналами для взрослых.
 «Пакеты будут постепенно расширяться, а цены постараемся держать на прежнем уровне, – отметила коммерческий директор «Твинго телеком» Эмма Цагараева».
 «Для удобства клиентов предусмотрена возможность подключения пакета даже на месяц, так сказать, для ознакомления. Подключать и отключать пакеты очень просто, абонент сможет управлять своим набором каналов как самостоятельно, так и с помощью наших операторов по звонку в call-центр. Особое внимание мы уделили качеству обслуживания абонентов и пригласили персонального бизнес-тренера из Петербурга. В течение месяца он обучал абонентский отдел тонкостям грамотного консультирования. Разработан алгоритм общения с клиентами, который поможет быстро и понятно объяснить клиенту все нюансы новой услуги. Наши сотрудники смогут ответить на абсолютно любой интересующий вопрос»», – сказала Цагараева.
 В ближайшее время «Твинго», ставший эксклюзивным партнером «НТВ-Плюс» среди операторов связи Северной Осетии, начнет предоставлять услуги ведущего спутникового оператора страны. С запуском ТВ компания в полноценном режиме приступила к реализации концепции TriplePlay: предоставлению трех услуг – интернета, телевидения и телефонии – по одному кабелю.
 
Просмотров*Դիտումներ: 517 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: стал подключать ТВ, Владикавказский Твинго | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․