АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 10:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 31

ТВi обновляет сайт, его контент увеличится - количественно и качественно

 Телеканал ТВi обновляет сайт и расширяет его контент. Об этом в интервью «Телекритике» рассказала заместитель генерального директора канала по вопросам программирования Оксана Иванюк.
 "К разработке сайта подключилась львовская команда, которую возглавляет Олег Онисько (экс-главный редактор газет« Поступ »,« Львовская газета »,« Информатор », ZIK. - ТК). В дальнейшем присутствие ТВi в интернете будет существенно увеличиваться - количественно и качественно", - сказала Иванюк.
По ее словам, на сайте увеличится количество эфирного контента ТВi, будет создан новостной блок. Кроме того, раздел блогов пополнится большим количеством авторов из числа экспертов из разных отраслей и журналистов. В рамках 3-минутных видеозаписей будут делиться комментариями на актуальные темы.
 «В эфире канала эти блоги выполнять брендоформирующую роль, на сайте они будут существенной составляющей ресурса», - добавила Оксана Иванюк.
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Владикавказский Твинго стал подключать ТВ

 Владикавказский оператор «Твинго телеком» начал принимать заявки на подключение «Твинго ТВ».
Цифровое телевидение будет доступно как для уже подключенных, так и для новых абонентов «Твинго». На начальной стадии компания предлагает пять пакетов каналов: базовый, включающий 57 каналов, расширенный с 62-мя каналами, сообщает RosInvest.
 Также предлагаются пакет «Наш футбол», пакет с шестью каналами в HD-формате, который в скором времени будет расширен до 15-ти, и предложение с тремя каналами для взрослых.
 «Пакеты будут постепенно расширяться, а цены постараемся держать на прежнем уровне, – отметила коммерческий директор «Твинго телеком» Эмма Цагараева».
 «Для удобства клиентов предусмотрена возможность подключения пакета даже на месяц, так сказать, для ознакомления. Подключать и отключать пакеты очень просто, абонент сможет управлять своим набором каналов как самостоятельно, так и с помощью наших операторов по звонку в call-центр. Особое в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Спутниковое ТВ: полвека в эфире (фильм телеканала euronews)

 Принять участие в Олимпиаде в Лондоне можно и дома: благодаря спутниковому телевидению событие сегодня приходит в ваш дом в режиме реального времени. А началось все полвека назад с запуска первого телекоммуникационного спутника Telstar. Июль 1962 года - отправная точка в становлении современного спутникового телевидения с его безграничными возможностями. Преобразование, изменившее сознание и видение жителей Земного шара. 
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Общественный вещатель Румынии закрывает два своих канала

 В рамках масштабной реорганизации румынский TVR планирует компенсировать свои убытки путем увольнения работников и уменьшение количества каналов.
После подписания нового бюджета корпорации Televiziunea Română на 2012 год ее руководство четко установило объемы финансирования из различных источников (с поступлениями от государства включительно) в размере € 48 млн. По мнению политиков и руководителей TVR, этой суммы вполне должно хватить на информационную деятельность каналов общественного вещания .
 Но, несмотря на то, что общие убытки корпорации, по словам Клаудиу Сафтои (Claudiu Saftoiu), директора TVR, составляют € 145млн, она должна найти дополнительные варианты уменьшения своих расходов.
 Ранее уже сообщалось о том, что вещатель вынужден уволить около 1000 своих работников с целью экономии средств. Эта цифра достаточно показательна, учитывая, что общее количество его персонала составляет 3400 человек.
 Теперь корпорация ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

«1+1» объявил имя первого тренера шоу «Голос. дети »

 Музыкальный продюсер вокального шоу «Голос. Дети» Константин Меладзе объявил имя одного из тренеров проекта. Им будет Олег Скрипка, тренер «Голоса страны. Новая история ». Об этом он сообщил в «Завтраке с 1+1».
 Константин Меладзе также добавил, что двумя другими наставниками будут певицы из Украины, однако он не стал разглашать их имен.
 Напомним, уже осенью на телеканале «1+1» начнется новое вокальное шоу «Голос. Дети», в котором примут участие вокалисты в возрасте от 6 до 14 лет из всех уголков Украины. «Голос страны» - это украинская адаптация формата The Voice of ... компании Talpa.
 Юные участники пройдут те же этапы, что и взрослые вокалисты: кастинги у Константина Меладзе, «слепые прослушивания», «баттлы» и прямые эфиры. 3иркови тренеры, которых будет трое, делать свой выбор, как и в «Голосе страны», сидя спиной к участникам и ориентируясь исключительно на голос. Во время прямых эфиров лучших вокалистов выбирать телезрители путем смс-голосования.
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

С 1 сентября телеканал «CaspioNet» будет вещать под названием «Kazakh TV»

 АСТАНА. 31 августа. КАЗИНФОРМ - АО «Агентство Хабар» сообщает, что с 1 сентября 2012 года телеканал «CaspioNet» будет вещать под названием «Kazakh TV».
 Новый логотип - начало масштабного ребрендинга, планируется полностью изменить визуальное оформление, формат и позиционирование. Весь этот комплекс мероприятий приурочен к 10-летию канала. Вещание канала «CaspioNet» началось 25 октября 2002 года.
 «Kazakh TV» - первый национальный спутниковый телевизионный канал Республики Казахстан, ведущий круглосуточное вещание на трех языках (казахский, русский, английский). Основная миссия - оперативно и объективно информировать зарубежную аудиторию о событиях и явлениях казахстанской жизни, а также отражать казахстанскую позицию по главным вопросам международной политики. 
 «Kazakh TV» вещает на 93 страны мира в регионах: Северная и Южная Америки, Европа, Центральная Азия, Южный Кавказ (Закавказье), Ближний Восток, Северная Африка. Потенциальная аудито ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

«IQ-продакшн» снимает для «1+1» второй сезон «Добрый вечер» и готовит ситком для российского канала

 «IQ-продакшн» снимает для канала «1+1» второй сезон юмористического шоу «Добрый вечер». Об этом рассказала в интервью «Телекритике» директор продакшна Оксана Иванюк.
 Новые серии стартуют на канале с 31 августа в 20:15.
Напомним, «Добрый вечер» - это телевизионный формат компании IQ Production, основанной бывшими сценаристами и продюсерами «Большой разницы по-украински». Полуторачасовое шоу объединяет различные юмористические жанры: монологи ведущих, музыкальные номера, неожиданный взгляд на новости прошедшей недели, интервью-провокации со звездными гостями, мини-сериалы, ток-шоу, пародии и скетчи. В шоу звезды поют, танцуют, шутят, смеются над собой и над другими.
 По информации сайта «1+1» в новом телесезоне зрителей ждут встречи с Леонидом Ярмольником, Андрея Мерзликина и Наталья Бочкарева. Ведущим первого эфира станет резидент Comedy Club, комедийный актер, шоумен, актер и «Артур Пирожков» - Александр Ревва.
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Телеканал «100 ТВ» празднует День рождения 

 9 лет в эфире. Телеканал "100 ТВ", то есть мы, празднуем День рождения. 31 августа 2003 года наш канал начал свое вещание. А уже с июня 2006 года мы работаем для вас в круглосуточном режиме.
 Годом позже мы полностью сменили фирменный стиль и обновили название (ранее - «СТО»), студии и оформление. Именно тогда в эфире телекомпании была запущена новая сетка информационного вещания. 
 Каждый год к новому сезону готовятся новые программы. Так, с сентября Телеканал "100 ТВ" снова удивит своего зрителя. Как раз сейчас готовится репортаж о том, что вы увидите нового на канале.
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Показатели матча Динамо-Боруссия на 1+1 выше среднего

 Матч Динамо-Боруссия на канале 1+1 прошла 29 августа с такими показателями: доля 13,7%, рейтинг 4,5% (согласно предварительным данным ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54 показатели выше: доля 11,7%, рейтинг 3,6%. Это значительно выше показателей канала 1+1 за прошлый месяц. 
 О премьерах сезона на 1+1 читайте в материале «Осень на каналах группы 1+1» 
Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK, Коммуникационного альянса.Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда. 
 «1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

19,2 E Astra 3D демо- канал на новом транспондере

 Спутниковый оператор SES (Astra) разместил 3D демо- канал на новом DVB-S2 транспондеров на 19,2 . 
Наряду с Demo Astra 3D мы можем настроить программу позиции + HD SmartTV Demo, которая является FTA HD каналом в содействии немецкой платформы HD +.
 Новый DVB-S2 мультиплекса был открыт на частоте 10,803 ГГц, пол H на Astra 1M. Программа имеет две позиции - Astra 3D Demo и HD + SmartTV Demo. Первый содержит промо-материалы в трехмерном изображения высокой четкости, а второй в HD разрешении.
 Технические параметры:
* Astra 1M (19,2 ° E) частота 10,803 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
 Два демонстрационных канала в настоящее время транслируется на частоте 11,421 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, где, вероятно, скоро закончится, и запустиламощности для станций в SD разрешении.
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Канал «Футбол» проведет телемарафон в день матча «Шахтар» – «Динамо»

 2 сентября, в день футбольного матча между командами "Шахтер"(Донецк) и "Динамо"(Киев) и выборов нового президента Федерации футбола Украины, телеканал "Футбол" проведет шестичасовой телемарафон. Об этом сообщает пресс-служба канала
 Специальный марафон из восьми студийных эфиров программы "Футбол Live" стартует в 10: 00. На протяжении дня зрителей ожидают прямые студийные эфиры и огромное количество включений из Киева и Донецка
 Главная студия марафона разместится на "Донбасс Арене" в Донецке. Здесь ведущий и эксперты будут готовить болельщиков к украинскому дерби. В эфире будут анализ состояния команд, прогнозы и комментарии, статистика прошлых встреч соперников, интервью тренеров и игроков.
 Также в течение марафона будут регулярные включения из Киева и Донецка. Журналисты телеканала "Футбол" будут оперативно информировать зрителей о ходе выборов президента ФФУ, а также передавать атмосферу двух городов перед вечерним поединком украинских грандов.
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Воля избавляется от ТВі

 Воля-кабель сообщила сегодня, что с начала сентября планирует переместить канал из базового пакета в расширенный, рассказал гендиректор ТВі
Генеральный директор оппозиционного телеканала ТВі Николай Княжицкий заявляет, что компания Воля исключила телеканал из сети. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 "Воля-кабель сообщила сегодня, что с начала сентября планирует внезапно переместить наш канал из базового пакета в расширенный. Мы потеряем больше двух третей зрителей.
 Таким образом, по данным GFK, количество наших зрителей в результате всех отключений снизится лишь в сетях Киева с 1234000 до 447000. Власти говорят, что это честные выборы?" - говорит Княжицкий.
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.09.2012

Твi выключили в Нежине и Прилуках

 Канал ТВi выключили из кабельных сетей в двух городах Черниговской области - Нежине и Прилуках. Об этом пишет черниговское издание «Высокий Вал».
По информации «Высокого Вала», отключение канала было осуществлено под давлением представителя Нацсовета Леонида Мельника, который вызвал владельцев кабельных сетей «на ковер» с обещанием лишить лицензий в случае, если те не выключат ТВi.
 Также эту информацию в своем блоге обнародовал и генеральный директор ТВi Николай Княжицкий: «Вот только позвонил мне Николай Томенко и сказал, что ТВi выключили в Малине, а утром представители Нацсовета приказали выключить ТВi в Прилуках и Нежине».
На телефонные звонки Леонид Мельник не отвечает.
 «Владельцы прилуцких и нежинских кабельных сетей были не многословными и посоветовали обратиться в" Основу "- кабельную телесеть Чернигова, которая мол" попала в аналогичную ситуацию ". Но директор "Основы" отключения ТВi в Чернигове не подтвердил », - пишет« Высокий Вал ».
< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

"Твинго телеком" запустил телевидение

 Владикавказский оператор "Твинго телеком" начал принимать заявки на подключение "Твинго ТВ.
Цифровое телевидение будет доступно как для уже подключенных, так и для новых абонентов "Твинго". На начальной стадии компания предлагает пять пакетов каналов: базовый, включающий 57 каналов, расширенный с 62-мя каналами, "Наш футбол", пакет с шестью каналами в HD-формате, который в скором времени будет расширен до 15-ти, и предложение с тремя каналами для взрослых.
 "Пакеты будут постепенно расширяться, а цены постараемся держать на прежнем уровне, - отметила коммерческий директор "Твинго телеком" Эмма Цагараева. – Для удобства клиентов предусмотрена возможность подключения пакета даже на месяц, так сказать, для ознакомления. Подключать и отключать пакеты очень просто, абонент сможет управлять своим набором каналов как самостоятельно, так и с помощью наших операторов по звонку в call-центр. Особое внимание мы уделили качеству обслуживания абонентов и пригласили персонального бизнес-тренера из Санкт-Петербурга. В течение месяца он обучал абонентский отдел тонкостям грамотного консультирования. Разработан ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

3,553 милионов абонентов Цифрового Польсата 

 Спутниковая платформа Цифровой Польсат закончила второй квартал 2012 года с количеством 3.553.473 aбонентов . Нa koнец мврта 2012 года их было 3.553.341. По шкале года , или в сравнении с концом июня 2011 ода, lчисло абонентов этой платформы увеличилось с 3.472.757 дo 80.716 (2,3 процентов).  Показатель абонентов в конце первого квартала 2012 года вынес 9 процентов , а в конце второго квартала - 9,2 процентов. Средний приход от абонента(ARPU) содержался на похожем уровне: 38,9 злотых(конец первого квартала) и 38,8 злотых(конец второго квартала). 
 Нa koнец июня 2012 года Семейным пакетом пользовалось 2.750.888 aбонентов , a пакетом Мини - 802.585. Помечает это, что число абонентов первого упомянутого пакета упало на 46.226, а Пакета Мини выросла на 46.358, во втором квартале 2012 года.
 


Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․