АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 30

Старт второго сезона шоу «МастерШеф» на СТБ прошел удачно

 Первый выпуск «МастерШеф» 29 августа на СТБ дал для аудитории «18+, 50 тыс+» долю – 7,9%, рейтинг – 2,5%, а для «18-54, 50 тыс+» долю – 9,7%, рейтинг – 2,7% (по предварительным данным GFK). Это близко к средним показателям СТБ за июль. 
 Как мы уже сообщали, во втором сезоне кулинарного шоу телеканала СТБ «МастерШеф» третьей судьей станет телеведущая Жанна Бадоева. В жюри она составит компанию шеф-повару Эктору Хименесу-Браво и ресторатору Николаю Тищенко, заменив Анфису Чехову.
 Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Кабельщики готовы показывать каналы «Зеонбуда», но только в кодировке

 Ассоциация «Правообладателей и поставщиков контента» предложила Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания, что они будут транслировать все каналы, включенные в универсальную программную услугу, но только в цифровом закодированном виде.
 Об этом во время чрезвычайного съезда представителей индустрии платного ТВ в Украине заявила вице-президент Ассоциации Наталья Клитная.
«Мы попросили Нацсовет, как временную меру, разрешить предоставлять каналы абоненту в цифровом закодированном виде, которые непосредственно транслируются программным вещателем. На что нам ответили – нет. Тогда у меня возникает вопрос, почему «Зеонбуду» можно транслировать в цифровом закодированном виде, всем остальным - нет?», - заявила Клитная.
 Напомним, что национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вчера отменил свое же решение об обязательном включении всех цифровых эфирных каналов в пакет универсальной программной услуги (УПУ, социальный пакет) кабельных операторов. Взамен регулятор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

В преддверии парламентских выборов Общественное ТВ Грузии устраивает дебаты в прямом эфире

В преддверии назначенных на 1 октября 2012 года парламентских выборов Общественное телевидение Грузии предлагает эфир для организации теледебатов между представителями всех участвующих в выборах партий. Соответствующее заявление 29 августа сделал генеральный директор Общественного ТВ Георгий Чантурия.
По его словам, право на участие в теледебатах в соответствии с Избирательным кодексом Грузии имеют "Единое национальное движение", блок "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта", "Христиан-демократическое движение" и "Лейбористская партия Грузии".
9 сентября на дебаты приглашаются названные этими партиями кандидаты в премьер-министры, а 18 сентября планируется прямой эфир с участием уже первых номеров партийных списков участвующих в выборах субъектов.
Приглашения к участию в дебатах будут направлены партиям 29 августа, а ответа Общественное ТВ ожидает не позднее 18:00 4 сентября, сообщил Чантурия.
Партнерами Общественного ТВ в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

5 новых каналов HD в пакете CanalSat

 Французская услуга платного телевидения CanalSat в сентябре расширит свой ассортимент пятью новыми программами в формате высокой четкости (HDTV). В целом, он будет предлагать 36 HD станций. Меню будет состоять из двух новых каналов HD на французском рынке. Первая новинка Djazz.TV HD - новый тематический канал в Нидерландах, который принадлежит к группе каналов известной станции Brava HDTV, который распространяется в эту страну. Djazz.tv HD является первой 24-часовым каналом , посвящен он исключительно джазовой музыке. Станция будет предлагать его в CanalSat и абоненты могут сделать заказ за 4 евро в месяц.
 5 новых HD каналов в програмном пакете CanalSat является новинкой для французского рынка а также канал BlackBelt который предназначен для любителей боевых искусств, в том числе тайского бокса . Станция будет трянслироваться для клиентов CanalSat до 30 Ноября бесплатно. Потом он станет частью пакета Frisson . Остальные три новых канала HD уже доступны на платформе CanalSat в классическом SD разрешении - планета HD +, HD + Ciné Frisson и кино + Эмоция HD.

Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Цифровое ТВ от Бреста до Могилева

 Это уже не планы, а надвигающаяся реальность. Эра цифрового телевидения в Беларуси открывается. Менее чем через год в Осиповичах полностью отключат аналоговое вещание. Затем настанет черед Жлобина, Бобруйска, Костюковичей…
 В 2014 году будет отключен 21 аналоговый телепередатчик, в 2015–м — еще 18. Казалось бы, пишем и говорим об этом уже лет семь, с тех пор, как первую «цифру» внедрили в Колодищах. На сегодня же в стране 61 передающая станция! Но, получается, информации по–прежнему не хватает: согласно последним опросам, лишь 70 процентов белорусов слышали о переходе на цифровое телевидение. 
 Да и тот, кто знает, по мнению Виктора Маючего, заместителя начальника управления электронных СМИ Министерства информации, тянет до последнего. Ведь одному выполнить со своей стороны необходимый набор действий — заменить телевизор на современный или приобрести приставку–декодер — отнюдь не проблема. А для другого — достаточно затратное мероприятие. Переход на «цифру» обойдется как минимум в 300 тысяч рублей!
 Да, признают в Министе ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

В КБР появится круглосуточный канал

 Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков поставил перед правительством республики задачу открыть в 2013 году 24-часовое телевещание, сообщили в пресс-службе Канокова.
 «С этой целью создана рабочая группа, которая занимается разработкой концепции будущего республиканского круглосуточного телеканала и составлением сетевого графика по реализации поручения», – цитирует сообщение пресс-службы Regnum.
 «Жители республики должны иметь свой круглосуточный канал, где будут транслироваться передачи, ориентированные на разную зрительскую аудиторию. И это должен быть качественный, профессиональный продукт», – цитирует Канокова ведомство.
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

«Евроспорту» не удалось отсудить у «Виа Медиа» $1 млн за трансляцию

 Киевский апелляционный суд в августе отказал в удовлетворении апелляции компании «Евроспорт» по делу против «Виа Медиа». Постановлением суда располагает редакция «proIT».
 «Евроспорт» обратилась еще весной в Хозяйственный суд Киева с иском к «Виа Медиа» (входит в структуру «Воли») о взыскании $1 млн дол.
Обосновывая исковые требования, истец указывал на то, что ответчик в нарушение взятых на себя обязательств по заключенному соглашению о ретрансляции каналов Eurosport SD и Eurosport SD 2 в аналоговой и цифровых сетях от 18.01.2011 года не платил предусмотренных ею платежей.
 Возражая против исковых требований ответчик указывал, что соглашение, на которую ссылается истец в обоснование своих требований, между сторонами не заключалось.
 Eurosport претендовал на ежемесячную минимальную гарантийную плату:
 1. по каналу Eurosport SD ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

«Вечер с Николаем Княжицким» вернется на ТВі 13 сентября 

 На канал оказывается давление, поэтому Княжицкий решил продолжить вести проект
 Общественно-политическое ток-шоу "Вечер с Николаем Княжицким" возобновит выход на ТВі с 13 сентября. Об этом в интервью "Телекритике" рассказала заместитель генерального директора канала по вопросам программирования Оксана Иванюк.
 "В начале он(Николай Княжицкий. - ТК) намеревался отказаться от того, чтобы вести свою программу. Но поскольку давление на телеканал продолжается, Николай Княжицкий решил, что все же, его проект важен для канала сейчас", - рассказала госпожа Іванюк.
 Напомним, Николай Княжицкий баллотируется в Верховную раду Украины по списку объединенной оппозиции "Батькивщины" под 11-м номером и на время кампании взял отпуск.
Еще одно политическое ток-шоу канала, "Политклуб Виталия Портникова", возобновил выход в эфире канала , 29 августа.
 Напомним, что политическое ток-шоу 5-го канала "Республика с Анной Безулик" начало новый сезон в прошлое воскресенье, 26 августа ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

"Студия TTV" вместо "Раз лучше, раз хуже"

 „Studio TTV” это новая програма , которая появится осенью в рамках канала TTV, доступного в рамках первого мультиплекса наземного цифрового телевидения . Поэтому вещатель этой польской станции отказался от своей програмы „Раз лучше , раз хуже”, kоторая находилась в рамках станции с февраля этого года (TTV стартовал в январе этого года).
 Програма „Раз лучше , раз хуже” затрагивала наиважнейшие и интереснейшие темы дня и трянслировался в 21:00 с понедельника до пятницы . Дополнительно летом станция показывала повторы програм в 14:15.
 „Studio TTV” должна быть програмой с похожим характером до „Раз лучше , раз хуже” . Она будет вестись в суботу и воскресение в 18:05. Должно быть больше гостей чем в предыдущей програме , при чем в суботу будут приглашены политики , a в воскресение - celebryci. Новая передача вместо пары демонстраторов, как в "Раз лучше, раз хуже", будет иметь в каждом издании одного ведущего. Должны это быть Моника Ричардсон и Роман Чежарек , которые ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

RIC - новый канал FTA на 19,2°E с 10 сентября

 Немецкий вещатель Your Family Entertainment (YFE) намерен запустить на спутнике Astra (19,2 ° E) новый FTA канал RIC. Запуск состоится 10 сентября в 15:00. Новый канал для молодежной аудитории от 3 до 13 лет , будет предлагать сериалы , такие как "Швейцарская семья Робинзонов" , ”Hugo the Hippo” и др. Он будет доступен на спутнике FTA и в интернете.
Компания имеет свой собственный вклад в развитии Sat.1. Позже производство детских программ для Super RTL.
 Технические параметры тестов RIC TV:
ASTRA 1KR (19,2 ° E)
тп. 3 (11,244 ГГц, пол H, SR 22000, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: RIC
PID V: 2270
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

BBC запустит новый специализированный телеканал о спорте 

 Руководство BBC всерьёз задумывается о создании специализированного спортивного телеканала, на котором будут вестись трансляции тех видов спорта, которые редко появляются на голубых экранах, но снискали популярность во время Олимпийских игр. Речь, в частности, идёт о гандболе, гимнастике и велоспорте.
 Глава вещания BBC Роджер Мози рассказал о подобной возможности. «Я бы очень хотел выделить £ 20 млн руководителю спортивной редакции Филиппу Берни на более подробное освещение «малых» видов спорта. Но BBC надо серьёзно проработать такую возможность», — сказал он.
 Недавно, основываясь на высоких телерейтингах Олимпиады, планы запустить новый спортивный канал анонсировал также платный вещатель Highflyer.
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Al Jazeera Sports News HD некодировано с 13°E

 Неожиданная новость появилась на спутнике Eutelsat Hot Bird 13A(13°E). На одном из транспондеров , арендуемых через Telespazio, изменены технические параметры и заменен комплект каналов, которые предоставляются. Закончен показ канала Евроспорт 3D а также диаграммы с логотипом оператора, а взамен введена в действие полная копия пакета Al Jazeera Спорт, известной из показа на спутнике Eutelsat 7 West А(7,3°W) с tp. E29(12,265 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). В ее состав входит некодируемый Al Jazeera Sports News HD.
Кроме того в пакете доступны кодируемые в (Irdeto 2, Viaccess PC 4.0) : Al Jazeera Sports HD1, Al Jazeera Sports HD2, beIN Sports 1 HD и beIN Sports 2 HD.
 Технические параметры :
Eutelsat Hot Bird 13A (13,0°E)
тп. 125
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Телеканалу «Авто Плюс» исполняется шесть лет

 1 сентября телеканал «Авто Плюс» празднует свой шестой День рождения! 
В течение этого времени мы не переставали радовать своих телезрителей самыми интересными и актуальными темами из мира авто, специальными репортажами, свежими новостями, злободневными ток-шоу, познавательными программами, прямыми трансляциями мировых спортивных событий и захватывающими экспедициями на различных транспортных средствах. 
 Мы благодарим наших зрителей, которые все эти годы пристально следили за эфирами и включениями с автоспортивных мероприятий, смотрели передачи об автоиндустрии и путешествиях на колесах, дозванивались в прямой эфир наших программ и задавали острые, яркие и значимые вопросы. Спасибо, что вы есть, оставайтесь с нами! 
 В честь своего Дня рождения «Авто Плюс» объявляет КОНКУРС НА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, который пройдет в группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/autoplustv
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Обновленный «Ключевой момент» на «Интере» будет называться «Право на встречу»

 3 сентября на канале «Интер» состоится премьера социального проекта «Право на встречу» производства кинокомпании Star Media. Об этом сообщает пресс-служба канала «Интер».
 «Право на встречу» - это ток-шоу, «где реальные люди находят понимание, любовь, уважение, признание родных и близких». Каждая история состоит из студийных перипетий, реконструкции прошлых событий, имеющих непосредственное отношение к проблеме главного героя, и документальной зарисовки о том, кому через программу назначена встреча.
 Ведущая ток-шоу - российская актриса Елена Яковлева.
«Цель проекта - помочь людям избавиться от груза обид и упреков совести, разрушить стену равнодушия, недоверия, непонимания, враждебности, молчание в их отношениях; свести мосты прощения, доброты, взаимопонимания; возродить семейные человеческие ценности, и, самое главное, на примере героев, предостеречь миллионы людей - зрителей программы - от возможных жизненных ошибок », - говорится в сообщении канала.
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

В Роскомнадзоре не исключают, что мультфильм "Ну, погоди!" все-таки будут показывать в дневное время 

 Мультфильм "Ну, погоди!", на котором выросло не одно поколение российских телезрителей, возможно, все-таки будут показывать и в дневное время. Об этом сказал сегодня замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов на совещании с представителями СМИ по вопросам маркировки контента по возрастной категории. 
 "Думаю, показывать все равно будут. Мультфильм можно, например, считать художественной продукцией, имеющей некую культурную ценность",- сказал Ксензов. В то же время он отметил, что это "вопрос экспертизы, экспертных оценок". 
 Согласно закону о защите детей от опасной информации, который вступает в силу с 1 сентября, вся теле- и радиопродукция должна маркироваться по возрастной категории. Из-за того, что в мультфильмы есть сцены, где волк курит и пьет алкогольные напитки, "Ну, погоди!" попадает в категорию "18+" и может быть показан в эфире лишь после 11 часов вечера. "Вырезать в нем мы, конечно, ничего не будем. И у нас только два варианта ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Шоу «Куб» и «Детектор брехні» на СТБ стартовали с показателями выше среднего

 Премьеры третьего сезона шоу «Куб» и второго сезона шоу «Детектор брехні» 27 августа прошли с показателями выше средних июльских для СТБ.
«Куб» по аудитории 18+ 50тыс.+ собрал долю 8,3%, а рейтинг шоу составил 2,8.
 «Детектор брехні» по той же аудитории собрал долю 9,1% и рейтинг 2,1%
Подробнее о распорядке премьер нового сезона на СТБ читайте статью «МедиаБизнеса» «Сезон шоу на СТБ стартует 27 августа».
 Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. П ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

"Ну, погоди!" на ВГТРК теперь смогут показывать только после 23 часов

 Мультфильм "Ну, погоди!", на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию "18+", и его перенесут в ТВ-программе на поздний вечер – после 23 часов. Об этом "Вестям" сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.
 "Вырезать в нем мы, конечно, ничего не будем. И у нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером", — признаётся руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК. Поэтому теперь этот мультфильм будет в вечернем показе.
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․