АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 30 »
00:54
Кабельщики готовы показывать каналы «Зеонбуда», но только в кодировке

 Ассоциация «Правообладателей и поставщиков контента» предложила Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания, что они будут транслировать все каналы, включенные в универсальную программную услугу, но только в цифровом закодированном виде.
 Об этом во время чрезвычайного съезда представителей индустрии платного ТВ в Украине заявила вице-президент Ассоциации Наталья Клитная.
«Мы попросили Нацсовет, как временную меру, разрешить предоставлять каналы абоненту в цифровом закодированном виде, которые непосредственно транслируются программным вещателем. На что нам ответили – нет. Тогда у меня возникает вопрос, почему «Зеонбуду» можно транслировать в цифровом закодированном виде, всем остальным - нет?», - заявила Клитная.
 Напомним, что национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вчера отменил свое же решение об обязательном включении всех цифровых эфирных каналов в пакет универсальной программной услуги (УПУ, социальный пакет) кабельных операторов. Взамен регулятор принял новый порядок формирования УПУ, в котором кабельщики все равно будут обязаны вещать все эфирные каналы, которые работают на их территории.
 Также напомним, что Нацсовет на июльском заседании принял решение о включении всех эфирных цифровых каналов сети «Зеонбуд» в пакет УПУ. Сейчас в сети этого провайдера вещают до 32 телеканалов в зависимости от региона. А в УПУ в среднем по Украине входят 8-12 каналов. Это ТРК, которые присутствуют в аналоговом эфирном вещании.
 
Просмотров*Դիտումներ: 545 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Зеонбуда, но только в кодировке, Кабельщики готовы показывать каналы | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․