АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 19:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 29 »
01:15
Телеканал English Club TV запускает обновленный детский блок

 Начиная с 17 сентября образовательный телеканал English Club TV запускает обновленный детский блок для своих маленьких зрителей в возрасте от 3-х до 10-ти лет. В рамках блока зрители увидят программы, которые способствуют гармоничному развитию ребенка, развития абстрактного мышления, зрительной и слуховой памяти, и, что самое главное, помогают подготовиться к школе. Те дети, которые уже ходят в школу, найдут много интересной и полезной информации, что позволит им чувствовать себя комфортно на уроках английского языка. Все программы способствуют не только развитию ребенка и изучению английского языка, но и помогают родителям проводить больше времени со своими детьми, рисуя или создавая интересные поделки из подручных материалов. Программы разработаны опытными методистами и преподавателями с учетом особенностей детской памяти. Каждое действие и движение на экране сопровождаются кратким и интересным описанием на английском языке, что помогает быстрее усвоить материал.
 С 17 сентября дети смогут весело и интересно провести время, глядя такие новые программы, как Crafty Hands, Word Art Party и Land.
Crafty Hands - программа, с помощью которой дети научатся не только создавать интересные изделия и игрушки из подручных материалов, но и бережно относиться к окружающей среде. Процесс создания ведущий сопровождает простым описанием на английском языке, что помогает усвоить новые слова.
 Word Party - программа, которая способствует развитию ассоциативного мышления и усвоению новых слов. Каждый выпуск программы имеет определенную тему и содержит відеословник, что способствует активизации визуальной памяти и помогает освоить базовую лексику.
 Art Land - программа, которая способствует развитию творческой личности. В рамках программы профессиональный художник учит детей рисовать любимых бабочек, рыбок, птичек с помощью разнообразных материалов. Все действия художника сопровождаются ярким и простым описанием на английском языке.
 В течение каждой программы детского блока маленькие зрители будут иметь возможность изучить до 10 новых слов на английском.
 Компания «Английский Клуб ТВ» является дистрибьютором телеканала «English Club TV» в Украине. Телеканал вещает с 15 августа 2008 года. По состоянию на 1 августа 2012 в Украине трансляция канала осуществляются во всех регионах и административных центрах Украины. English Club TV - образовательно-развлекательный канал для тех, кто изучает английский язык. Программы телеканала «English Club TV» разработан опытными методистами с учетом новейших образовательных методик; они рассчитаны на зрителей с различным уровнем владения английским языком. Все права защищены. Технология изучения языка запатентовано. Вещание осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
 
Просмотров*Դիտումներ: 544 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: English Club TV, телеканал, запускает обновленный детский блок | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․