АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 06:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 29

Все матчи «Донбасса» в российской лиге покажут по ТВ 

 - Подписано соглашение о показе матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Украине, представитель которой («Донбасс») дебютирует в лиге.
Заключенный контракт предусматривает трансляции игр на трех украинских телеканалах. 
 Телеканал «Хоккей» покажет все домашние и выездные матчи ХК «Донбасс» в регулярном чемпионате и плей-офф, а также Матч Звезд КХЛ и ряд игр с участием других команд. В общей сложности телеканал «Хоккей» осуществит трансляции до 200 матчей чемпионата. Половина трансляций домашних игр коллектива будет проведена в HD-качестве.
 Телеканал «Донбасс», доступный на территории восточной части Украины, предложит зрителям трансляции всех домашних и выездных матчей ХК «Донбасс».
Несколько игр «Донбасса» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги покажет и общенациональный телевизионный канал ICTV.
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

МГТС начинает подключать "Домашнее телевидение МТС"

 МОСКВА, 28 августа. /Корр. ТАСС-Телеком Марина Бочкарёва/. Компания МГТС (ОАО "Московская городская телефонная сеть"), входящая в группу МТС, запускает новую услугу "Домашнее телевидение МТС" с возможностью ее оплаты по кредитной схеме в Едином счете МГТС. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
 При подключении услуги "Домашнее ТВ" абонент получает "пакет Базовый", который содержит 76 каналов по цене 99 рублей в месяц. 
 Пользователь может дополнительно подключить 54 канала из пакета "Персональное ТВ" по цене за канал от 1 рубля в месяц и, фактически, сформировать дополнительный пакет каналов по своему выбору. Также абоненты МГТС имеют возможность подключить несколько дополнительных тематических ТВ-пакетов.
 Статус агента МТС по установке "Домашнего телевидения МТС" позволяет МГТС оказывать своим абонентам полноценный объем услуг Triple Play: цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефония. МГТС предлагает своим абонентам тарифные планы, пакетные предложения и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

Канал London Legacy на Sky в ноябре

 -Новый канал спутникового телевидения о лондонской Олимпиаде покажет менее представленные соревнования.
24 часовой канал London Legacy с ноября, покажет трансляции спортивных соревнований, таких как легкая атлетика, велоспорт, дзюдо, гимнастика, фехтование и борьба.
 Канал был создан Yorkshire-based TV компании HighFlyer, бывшего производителя Channel 4, который ещё до заключения договора был передан IMG.
Новый канал будет первоначально доступен только для абонентов Sky UK, но HighFlyer надеется в будущем вывести канал на другие телеплатформы.
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

Акадо увеличил количество бесплатных каналов

 «Акадо Телеком» представит два тематических телеканала в свободном доступе для своих абонентов в сентябре.
 С 31 августа по 1 октября 2012 года в рамках программы ознакомления с многоканальным телевидением для всех абонентов цифрового телевидения «Акадо» будет открыт доступ к развлекательному телеканалу Cartoon Network на кнопке 8 и познавательному телеканалу National Geographic на кнопке 9, сообщает CNews.
 По окончании периода тестового просмотра со 2 октября вещание перечисленных каналов будет вестись в рамках соответствующих пакетов, а для своих абонентов «Акадо» откроет доступ к другим тематическим телеканалам.
 С августа 2012 года оператор расширил социальный ТВ-пакет (услуга «Антенна Акадо»), доступный в сети «Акадо» в аналоговом формате, до 41 телеканала. Помимо общедоступных федеральных телеканалов подписчикам услуги стали доступны наиболее рейтинговые тематические телеканалы производства медиахолдингов Universal, Viasat, Discovery и Sony Entertainment.
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

Тюнеры принесут "Укрпочте" 4 млрд

 Запуск цифрового ТВ принес неожиданный подарок "Укрпочте". Ей достался заказ на доставку посылок с телетюнерами по всей стране. Малообеспеченным гражданам разошлют специальные устройства, которые позволят им подключиться к "цифре" оператора "Зеонбуд". На саму доставку устройств уйдет только в этом году больше 4 млн грн. Интересно, что закупка услуг по доставке проводилась только у одного участника. Это значит, что кроме "Укрпочты" претендовать на рассылку данного заказа не мог никто.
 Каk полагают в Госкомтелерадио, в стране одна "Укрпочта" имеет такую хорошую сеть и способна обеспечить качественную доставку тюнеров до адресатов. Речь идет о рассылке 885 тыс. приставок. Сама пересылка составляет меньше процента от общей суммы, потраченной на этот госпроект по поддержке украинцев, которые не могут похвастаться высоким доходом. Общая цена, которую государство заплатило за сами приставки для льготников, составляет 450 млн грн. Напомним, что переход на цифровое ТВ является согласованной мерой, о которой договорились почти все государства мира, так что в рамках страны это неизбежная необходимости, а лишать людей возможности смотреть ТВ после отключения аналогового сигнала вл ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

HBO GO, HBO OD и HBO HD Pack в Мультимедиа Польши 

 Мультимедиа Польша , второй по величине с точки зрения числа клиентов кабельный оператор, предложил пакет Премиума HBO HD Pack а также сервисы HBO GO, и HBO OD (On Demand). HBO GO это интернет видео сервис по запросу, который гарантирует неограниченный доступ к библиотеке предлагающей около тысячи часов программ с собственной продукции HBO а также кинематографических хитов из актуального предложения HBO, без реклам.
 Сервисом можно пользоваться на компьютере, планшете или смартфоне . Технология Smooth Streaming обеспечивает наивысшее возможное качество картинки а также жидкое воссоздание программ в услуге HBO GO ,уже при скорости 2 Mb/s. Сервис HBO GO , доступен на странице
Скрытый текст требуется (100 сообщение(ий), сейчас у вас 89):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

Телеканал English Club TV запускает обновленный детский блок

 Начиная с 17 сентября образовательный телеканал English Club TV запускает обновленный детский блок для своих маленьких зрителей в возрасте от 3-х до 10-ти лет. В рамках блока зрители увидят программы, которые способствуют гармоничному развитию ребенка, развития абстрактного мышления, зрительной и слуховой памяти, и, что самое главное, помогают подготовиться к школе. Те дети, которые уже ходят в школу, найдут много интересной и полезной информации, что позволит им чувствовать себя комфортно на уроках английского языка. Все программы способствуют не только развитию ребенка и изучению английского языка, но и помогают родителям проводить больше времени со своими детьми, рисуя или создавая интересные поделки из подручных материалов. Программы разработаны опытными методистами и преподавателями с учетом особенностей детской памяти. Каждое действие и движение на экране сопровождаются кратким и интересным описанием на английском языке, что помогает быстрее усвоить материал.
 С 17 сентября дети смогут весело и интересно провести время, глядя такие новые программы, как Crafty Hands, Word Art Party и Land.
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

Телеканал «Моя Планета» учредил собственную премию

 21 ноября 2012 года состоится вручение Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий «Моя планета».
 Цель Премии — выявить и наградить лучшие компании и проекты, которые поспособствовали развитию туристической индустрии России и внесли весомый вклад в создание комфортныхусловий для путешествий.
 Премия «Моя планета» — это награда от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, которая вручается наиболее знаковым и ярким проектам. Выбирать победителей будет авторитетное жюри, в которое войдут эксперты туристической отрасли.
 Номинации премии представляют три тематических блока, согласно циклу путешествия: «Вдохновение», «Планирование» и «Путешествие».
Награды в блоке «Вдохновение» будут вручаться по следующим номинациям: Рекламная кампания года, Печатное СМИ года, Телепрограмма года, Радиопрограмма года, Самый захватывающий блог о путешествиях.
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

Баскетбольное ЦСКА планирует создать собственное телевидение на YouTube

 Руководство московского ЦСКА объявило о намерении создать официальный канал клуба на видеосервисе YouTube. Реализацией проекта, получившего название «ЦСКАбаскет ТВ», будет заниматься тележурналист Евгений Седых, работавший ранее в телекомпании «НТВ-Плюс», сообщает официальный сайт «армейцев».
 Напомним, что раздел ЦСКА на крупнейшем мировом видеохостинге зарегистрирован в 2007 году и является первым российским баскетбольным каналом. Сейчас «ЦСКАбаскет ТВ» предстоит пережить второе рождение.
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․