АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 22:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 16

Румынские общественные телеканалы TVR Info и TVR Cultural закрываются 

 Румынское общественное телевидение TVR, у которого в настоящее время финансовые трудности, с немедленной потерей около 145 миллионов евро, принял решение о закрытии двух своих каналов, TVR Info TVR Cultural, чтобы сэкономить деньги.
 Оба канала, TVR Info TVR Cultural и прекратят вещание, и на их место будут включены каналы TVR 1 и TVR 2 С 15 августа TVR Info закончится сотрудничество с журналистами, сказал генеральный директор TVR, Claudiu Saftoiu. TVR 2 будет переименован в Культурный TVR 2.
 TVR в настоящее время имеет 3400 сотрудников, некоторые из которых будут освобождены после переговоров с представителями профсоюзов. Другие меры будут применяться в будущем, добавил он, для того, чтобы остановить "войну" которая происходит с TVR в течение многих лет. Saftoiu, бывший журналист, руководитель внешней информации Румынии), и бывший советник президента Траяна Бэсеску.
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

Параметры пакета Team:Sat нa 16°E

 Союз Team:Media из Сараева имеет намерения запустить новый мультиплекс на спутнике EUTELSAT 16A (16°E). Подтвердил это представитель оператора новой услуги Team:Sat. Ее старт запланирован на 1 сентября 2012 года . Пакет Team:Sat будет сначала состоять из семи телевизионных станций с Боснии и Герцеговины : Hayat BiH, Hayat SAT, Hayat FOLK (Viaccess), BN TV и BN Music (FTA), Face TV (BISS), a также Al Jazeera Balkan (FTA).
 Teсты будут вестись с 1 сентября 2012 года на следующих параметрах :
 EUTELSAT 16A (16°E)
11,262 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
koдирование: открыто 
 Все станции будут доступны с 1 сентября 2012 года на старых и новых параметрах . Oт 1 октября 2012 года только в рамках емкости Team:Sat.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

Телекоммуникационная палата Украины...

 Телекоммуникационная палата Украины совместно с Ассоциацией правообладателей и поставщиков контента инициировали предложения по доработке утверждённого Нацcоветом проекта Размеров штрафов.
 Ассоциации предприятий сферы платного телевидения обратились к регулятору, предложив доработать проект Размеров штрафов, которые могут возлагаться на провайдеров программной услуги за нарушение законодательства о телевидении и радиовещании.
В частности, представлены следующие предложения:
- установить размеры штрафов относительно провайдеров программной услуги адекватно размерам их доходов в сравнении с компаниями;
- выделить в содержательном наполнении проекта отдельные три раздела по видам деятельности: для провайдеров программной услуги, телеорганизаций, радиоорганизаций, с целью предотвращения применения дискриминационных штрафных санкций;
- установить зависимость размеров штрафов от необлагаемого минимума дохода граждан, который соответ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

На Украине могут запретить "Лунтика" и "Губку Боба"

 Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали Украины взялась за мультфильмы. Комиссия проверит "Губку Боба", "Симпсонов" и "Телепузиков" на предмет угрозы для детей. Интересно, что в компанию к этим мультфильмам попали, казалось бы, вполне безобидные "Лунтик" и "Маша и Медведь".
 Решение о проверке принял глава комиссии Василий Костицкий, передает агентство "УНИАН". Внимание властей к анимационным фильмам привлекло сообщение из Интернета, в котором приводится исследование этих мультфильмов, изложенное в брошюре. По мнению авторов исследования, они несут реальную угрозу детям.
 "В результате исследований оказалось, что все эти мультфильмы – это спецпроекты, направленные на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и прочего. Кто бы мог, например, подумать, что Губка Боб – это гомосексуалист", – отмечают авторы исследования. В сериале "Маша и Медведь" эксперты усмотрели садизм. Целый раздел в брошюре посвящен японским мультфильмам-аниме. Они, по мнению специалистов-психологов, пропагандируют насилие и жестокость.
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

19,2°E: Russia Today и испанские каналы только с нового транспондера 

 С транспондера номер 22 (11,538 GHz, pol. V) спутника ASTRA 1L (19,2°E) выключены четыре испаноязычных канала - Russia Today (испанская версия), Andalucia TV, TeleMadrid Sat, TeleSur и одна радиостанция Canal Sur Radio. С этой поры все они достпны только с транспондера номер 40 на частоте 11,068 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). Эмисия каналов велась со старой и новой частоты полтора месяца . Все вышеуказаные каналы работают в некодированой форме (FTA).
 Технические параметры :
ASTRA 1L (19,2°E)
тп. 40 (11,068 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Russia Today
PID V: 1840 (MPEG-2/SD)
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

Сергей Минаев запускает развлекательный телеканал

 Работать над запуском интернет-проекта будет Антон Красовский — в прошлом НТВшник и руководитель предвыборного штаба Михаила Прохорова. Интернет-канал писателя и телеведущего Сергея Минаева начнет вещание в ноябре этого года.
— Это будет информационно-развлекательное интернет-телевидение. Мы построим канал по образу и подобию американского Comedy Central, где наряду с юмористическими и развлекательными шоу существуют две серьезных политических программы — The Colbert Report и The Daily Show с Джоном Стюартом, — заявил «Известиям» Сергей Минаев. — Мы будем предоставлять пакетное вещание с новостями, аналитикой, музыкой, ток-шоу и развлечениями.
 На этом канале будет транслироваться и шоу Minaev Live, которое сейчас идет в интернете. 
читать дальше
— Сейчас Minaev Live смотрят 60 тыс. Мы планируем выйти на посещаемость 300 тыс. в день через три месяца, — сказал телеведущий.
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

Роскомнадзор решит, кто ответит за пригодность телепередач для детей и подростков

 Государство стремительно меняет законодательство для защиты детей от нежелательного контента, но как его реализовать на практике, пока неясно. Операторы едва успели разобраться с применением закона о черных списках сайтов, как возникла новая проблема - маркировка видеоконтента по возрастам. С 1 сентября по новому закону передачи и фильмы кабельных операторов должны содержать метки о возрастных ограничениях. Однако участники рынка и сам Роскомнадзор до сих пор не понимают, кто будет осуществлять контроль видеопродукции.
 Сегодня Роскомнадзор обсудит с операторами связи вопросы практического применения положений федерального закона о маркировании телеконтента, говорится на сайте регулятора: "Пока правообладатели самостоятельно могут маркировать контент по возрасту, рассказывает представитель Роскомнадзора Владимир Пиков. Порядок аккредитации экспертов и их взаимодействие с кабельными операторами будут определены отдельным подзаконным актом. Роскомнадзор участвует в его создании, скорее всего положение подготовят ко вступлению ФЗ в силу (до 1 сентября 2012 года. - РБК daily)". Планируется, что сегодня ведомство и участники рынка вырабо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

Три украинских телеканала остались без лицензии в связи с отсутствием финансирования

 На заседании Национального совета по телевидению и радиовещанию 15 августа были удовлетворены четыре заявления об аннулировании лицензий на право пользования каналами вещания. Об этом сообщает IT Expert со ссылкой на пресс-службу регулятора.
 Национальный совет принял соответствующие решения по следующих компаний: Ивановской редакции районного проводного радиовещания, пгт Ивановка Херсонской обл. Редакции Каланчакского районного проводного радиовещания, пгт Каланчак Херсонской обл., ООО «Телерадиокомпания «АТЛАНТ», г. Апостолово Днепропетровской обл.
 Заявления были поданы в Национальный совет в основном в связи с отсутствием финансирования.
ООО «ТРК «АТЛАНТ» аннулированы 2 лицензии на право осуществления проводного вещания в сети УР-1 и услуг эфирно-кабельной сети «Телесело».
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

Canal + подписал соглашение с французской федерацией легкой атлетики

 Группа Canal + и французская федерация легкой атлетики достигли соглашения, касающиеся прав на вещание и производство французских соревнований по легкой атлетике сроком на четыре года (2013/2016).
 Canal + возобновит свои прямые трансляции на каналах Canal +, Canal + Sport и Sport + следующие соревнования:
- Deca Nation
- Тур по легкой атлетике
- Чемпионат Франции Elite
- Элитный местный чемпионат Франции
- Домашние встречи
 Кроме того, абоненты смогут следить за величайшими спортсменами в мире на этапах Diamond лиги: Meeting Areva из Сен-Дени и на трассе в Монако.
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

"Аналог" будет жить

 TelecomDaily подводит итоги исследования рынка платного ТВ в России. Для этого мы собрали вместе лидеров рынка фиксированного платного ТВ и обсудили ближайшие перспективы. По мнению собравшихся, несмотря на то, что темпы роста подключений к аналоговому кабельному ТВ замедляются, эту технологию рано списывать со счетов.
 Согласно результатам нашего исследования, более половины рынка платного ТВ на сегодняшний день занимает аналоговое кабельное телевидение (60%). Однако его рост по сравнению с прошлым годом составил всего лишь 6%, тогда как рост подключений к IPTV достиг 150%. Участниками конференции, организованной TelecomDaily, стали представители «ВымпелКома», МТС, «Акадо» и «ЭР-Телекома», чья совокупная абонентская база пользователей ТВ составляет почти половину всего рынка платного ТВ в России в фиксированных сетях. То есть эти компании составляют конкуренцию "Ростелекому", в то время как позиции спутникового игрока, "Триколор ТВ", пока недостижимы.
 «По нашему мнению, аналоговое ТВ еще долго будет доминировать в России, что обусловлено целым рядом факторов. В частности, до сих пор превалирует «линейный» просмотр телевизора ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

Итальянская Серия A в TVP Sport?

 Уже известно , что CANAL+ не будет показывать итальянскую лигу Серии А по футболу . Есть однако искорка надежды, что права на трансляцию получит TVP Sport. Вещатеь ведет именно переговоры , касающиеся выкупа прав на трансляцию итальянской футбольной лиги Серии А,, сообщает портал: Wirtualnemedia.pl
на основании неофициальной информации.
По Мнению CANAL+ цена телевизионных прав на итальянскую лигу не отвечает их рыночной ценности, принимая во внимание актуальный спортивный уровень этих розыгрышей и наибольший спад заинтересованности зрителей из числа всех футбольных розыгрышей, представленных в CANAL+. Станция , отчитывалась за розыгрыши итальянской лиги непрерывно от половины 90 годов.
 В этой ситуации правами на эти трансляции Серии А заинтересован канал TVP Sport, при этом официально представители станции этого не подтверждают. - мы не обнаруживаем информацию об осуществляемых торговых ведениях переговоров - говорит порталу: W ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

АКАДО планирует запустить цифровое телевидение в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

 АКАДО запускает цифровое телевидение в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Однако аналитики считают, что у оператора слишком небольшой охват территории в этих регионах и, как следствие, немного подключенных домохозяйств.
 Как рассказал в ходе пресс-конференции информационно-аналитического агентства TelecomDaily, посвященной итогам исследования российского рынка платного ТВ, директор по продажам АКАДО-Столица Алексй Гришин, уже в сентябре 2012 года АКАДО начнет оказывать услуги цифрового телевидения в Екатеринбурге. В пресс-службе оператора добавили, что по итогам первого полугодия 2012 года количество абонентов в этом регионе у АКАДО составило 26 250 домохозяйств. "АКАДО-Екатеринбург входит в тройку крупнейших интернет-провайдеров города, что позволяет нам строить оптимистичные планы по приросту абонентской базы", - отметили в пресс-службе компании. Руководитель пресс-службы АКАДО Денис Рычка напомнил, что в Екатеринбурге на сегодняшний день ведется тестовое вещание цифрового кабельного телевидения – 60 телеканалов в стандартном разрешении и 2 HD телеканала.
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 16.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․