АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 07:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 16 »
13:31
АКАДО планирует запустить цифровое телевидение в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

 АКАДО запускает цифровое телевидение в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Однако аналитики считают, что у оператора слишком небольшой охват территории в этих регионах и, как следствие, немного подключенных домохозяйств.
 Как рассказал в ходе пресс-конференции информационно-аналитического агентства TelecomDaily, посвященной итогам исследования российского рынка платного ТВ, директор по продажам АКАДО-Столица Алексй Гришин, уже в сентябре 2012 года АКАДО начнет оказывать услуги цифрового телевидения в Екатеринбурге. В пресс-службе оператора добавили, что по итогам первого полугодия 2012 года количество абонентов в этом регионе у АКАДО составило 26 250 домохозяйств. "АКАДО-Екатеринбург входит в тройку крупнейших интернет-провайдеров города, что позволяет нам строить оптимистичные планы по приросту абонентской базы", - отметили в пресс-службе компании. Руководитель пресс-службы АКАДО Денис Рычка напомнил, что в Екатеринбурге на сегодняшний день ведется тестовое вещание цифрового кабельного телевидения – 60 телеканалов в стандартном разрешении и 2 HD телеканала.
 Помимо этого, АКАДО проводит тестирование сети и в Санкт-Петербурге. Там оператор планирует запустить услугу ЦТВ в течение 2013 года. На данный момент количество абонентов кабельного телевидения АКАДО в регионе насчитывает 57 750 домохозяйств.
 В Минске проект ЦТВ АКАДО реализуется уже с января 2010 года. Количество абонентов там составляет 157 тысяч подключенных домохозяйств. Помимо этого, оператор оказывает в городе и услуги кабельного телевидения. Ею пользуется около 144 тысяч абонентов. 
 Руководитель ИАА TelecomDaily Денис Кусков отметил, что в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Минске рынок цифрового телевидения находится в стадии роста. По его мнению, запуск услуг ЦТВ в этих регионах вполне логичен для оператора. "Проблемой может стать небольшой охват территорий у компании, а, значит, малое число подключенных домохозяйств", - подчеркнул Кусков. 
 В Московском регионе АКАДО является одним из лидеров рынка платного ТВ: здесь количество абонентов цифрового и кабельного телевидения насчитывает более 1,5 миллиона домохозяйств.
 
Просмотров*Դիտումներ: 564 | Добавил*Ավելացրեց: Ararat | Теги*Թեգեր: Санкт-Петербурге, планирует запустить цифровое телеви, АКАДО, Екатеринбурге | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․