АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 11
В Сирии 4-х тележурналистов захватили в заложники

 В Сирии оппозиционеры захватили в заручники4-х журналистов государственной телекомпании Al-Ikhbariya. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылок на Associated Press .
 Инцидент произошел в пригороде Дамаска Аль-Таль, где продолжаются вооруженные столкновения между правительственными войсками и оппозиционерами.
В июне этого года во время нападения на центральный офис Al-Ikhbariya были убиты семь человек.
 Al-Ikhbariya является частной компанией, однако активно поддерживает Президента Сирии Башара Асада.
 Государственные СМИ Сирии неоднократно становились объектом атак со стороны оппозиционеров. Так, 6 августа при взрыве в телецентре в Дамаске были ранены три человека.
Просмотров:*Դիտումներ 453 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Гостем программы "Свой взгляд" на телеканале "Время" будет Александр Бондарчук

 Известная журналистка, радио- и телеведущая Фекла Толстая в своей программе "Свой взгляд" на биографическом канале "Время" встречается с необыкновенными людьми. В этот раз героем программы стал Александр Бондарчук. Несмотря на громкую фамилию, он не имеет отношения к кино. Александр — настоящий оленевод...
 Северные олени. Вы не увидите их в Московском зоопарке и не найдёте в ставших модными частных вольерах олигархов Рублёвки. Настолько трудно их содержать! Но то, что не под силу деньгам и науке, смог сделать советский офицер-подводник и его команда. Теперь, чтобы покататься на оленьей упряжке, погладить живого северного оленя, узнать о быте северных народов, достаточно съездить в подмосковный посёлок Анциферово на оленью ферму Александра Бондарчука.
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

4 года существования Orange sport

 Все началось четыре года тому , 8 августа 2008 года . С того времени Orange sport показал более чктырех тысяч спортивных програм - тех что происходили в нашей стране и за его границами . - Благодарим Вас за совместно проведенные четыре года . Приглашаем Вас к просмотру Orange sport - Мы вместе будем отмечать очередные юбилеи ! - напмсано на сайте Orange sport.
 Источник: Orange sport
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց vERDI | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

С 29.08 новый список каналов в кабельной сети INEA

 Кабельная сеть INEA объявила, что с 29 августа 2012 года произойдут изменения в системе декодеров цифрового телевидения INEA , в связи с этим , просит ознакомиться с новой системой программ и приносит свои извинения за причиненные неудобства.
 Программы будут располагаться в списке в соответствии с интересами наших абонентов. В тридцатку самых популярных программ войдут каналы, более просматриваемые абонентами. Далее, вы можете смотреть программы из серии VOD , организованных по темам в следующем порядке: спорт, кино, детям , популярное , стиль, премиум, музыка, настольные игры и эротические - проинформировал оператор сети INEA.
 Изменения не коснутся списка ваших любимых программ. Они не пронумерованы и могут варьироваться в зависимости от места предоставления услуги .Новый список каналов действует с 29 августа 2012 г.
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Программы с субтитрами на основных каналах займут до 40% эфира

 Доля программ с субтитрами на основных российских каналах в 2013 году вырастет в 1,5 раза - до 40% эфирного времени, сообщил в четверг министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
 В 2011 году в рамках мероприятий госпрограммы "Доступная среда" по обеспечению скрытого субтитрирования ТВ-программ общероссийских обязательных общедоступных телеканалов был увеличен объем субтитрируемых программ на Первом канале, Россия-1, Россия-К, а также впервые начато скрытое субтитрирование на НТВ и детском канале "Карусель". Таким образом, было увеличено количество и расширен ассортимент телепрограмм, доступных для просмотра гражданам с ограниченными возможностями слуха.
 "Следующий го ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Российским телеканалам придется решать, насколько вредят их передачи детям

 Новый закон о защите детей: На телевидении Волка из «Ну, погоди!» и крокодила Гену заставят бросить курить.
С наступлением осени вступит в силу закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», принятый еще в 2010 году. Среди прочего документ обязывает помечать каждую программу специальным значком, где будет указан возраст, на который она рассчитана. Таких возрастных групп пять: «0+» (для зрителей младше 6 лет), «6+» (от 6 лет), «12+» (от 12 лет), «16+» (от 16 лет), «18+» (только для взрослых). Не нужно помечать только прямой эфир.
 Решать, кому и что можно смотреть, каналам разрешили самостоятельно. В сложных ситуациях на помощь придут эксперты. Представители каналов заявляют, что выполнить требование закона готовы. Но, по неофициальным данным, на «кнопках» царит легкая суматоха. Нюансов в законе уйма, решить, к какой возрастной группе отнести программу или фильм, не так-то просто. К примеру, как быть с «Ну, погоди!»? Поколения на мультике выросли, а показывать его теперь вроде как нельзя - Волк же то и дело курит! И крокодил Ге ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

"Canal 3" в молдавском эфире вместо "1 Music Channel"

 С 07:00 часов 11.08.2012 г. компания ICS "Mediaproduction" SRL вместо телеканала "1 Music Channel" начала трансляцию передач под логотипом "Canal 3".
Телеканал вещает в следующих городах:
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

ПИК ТВ закинул в Россию информационную бомбу

PIK.TV , канал, который был создан Саакашвили для информационно-пропагандистской борьбы с Россией на Кавказе.
«Пе́рвый Информационный Кавказ» — грузинский русскоязычный телеканал. Вещание начато 4 января 2010 года в 19:00 по тбилисскому времени под названием «Первый Кавказский». 70 % канала составляют информационные программы: новости Грузии, России и мира. Официальная информация
Не сказать, что передачи созданные этим каналом серьёзно влияли на ситуацию. Но вот, в преддверии 8-го августа, в передаче вышедшей в эфир 2-го августа сего года, канал, в программе Давида Сакварелидзе, выдал действительно информационную бомбу.
Суть передачи сводится к тому, что со студией была установлена видеосвязь с неким Ахмедом Алихаджиевым – чеченцем, бывшим боевиком, проживающим ныне в Австрии. С Кадыровым у него отношения не сложились и потому Алихаджиев рассказал много интересных вещей о Кадырове, его окружении. Разговоры этой среды, Алихаджиев приводит. Кроме Путина над ними никого нет, говорят они ему – он даёт им денег сколько просят, разрешает кататься по стране с оружием и даёт зелёный свет на устранение неудобных Кадырову людей. Более того, если люди, которых хотят убрать чеченцы занимают или занимали пост поболее чем сотрудники ОМОНа, ездившие в Чечню в командировки, то разрешение ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 459 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Через 100 дней Литва перейдет на цифровое телевещание

В оставшиеся 100 дней до отключения аналогового наземного ТВ переход на цифровое телевидение будет происходить по меньшей мере в 8 раз быстрее, чем в первом полугодии. По утверждению экспертов, поспешить ещё должна пятая часть семей в Литве.
По данным проведённого фирмой «SIC» исследования, в июне аналоговым наземным телевидением в Литве пользовалось около 21% домашних хозяйств. В конце прошлого года таких было около 26%. Проблема перехода на цифровое телевидение является наиболее острой в сельской местности – там аналоговым наземным ТВ по-прежнему будет пользоваться около трети семей.
Как утверждает руководитель службы развития услуг и маркетинга компании ТЕО Няриюс Иванаускас, у участников рынка телевизионных услуг наибольшую тревогу вызывает тот факт, что около половины респондентов во время опроса указали, что ещё не определились, когда будут «оцифровываться».
читать дальше
«Вполне вероятно, что они примут окончательное решение в последний день или даже после отключения аналогового сигнала. Таким образом, существует вероятность возникновения очередей, людям придётся ждать очереди на переподключение, и они на несколько недель останутся без своих привычных телеканалов», – предполагает Н.Иванаускас.
По утверждению экспертов, после вступления в силу циф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Sportdigital приобретает права на французский и итальянский футбол 

 Немецкий спортивный канал sportdigital обеспечит вещание французской Ligue 1 на сезон 2012/13.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

С 1 сентября Melodie Express на 19.2 ° E

 Melodie Express стартует 1 сентября 2012 года с орбитальной позиции Astra (19.2 ° E) . Это новый немецкоязычный канал, который будет предлагать зрителям шлягеры и народную музыку. Время старта обнародовала новая инфокарта, которая сменила старую висевшую несколько месяцев в мультиплексе ORF Digital н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 439 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Пол милиона абонентов beIN SPORT

  Недавно стартовавшие два канала beIN SPORT имеют уже более 500.000 aбонентов . Этот результат значительно превысил ожидания вещателя . beIN Sport 1 начал вещание 1 июня 2012 года, специально для Euro 2012, a beIN Sport 2 стартовал 27 июля 2012 года, чтобы трянслировать матчи в рамках розыгрыша французской Лиги 1 и Лиги 2.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Больше клиентов TNK HD - меньше TNK SD

 Нa 30 июня 2012 года было около 329.000 akтивных клиентов TNK и TNK HD. Это на около 5.000 больше чем на конец первого квартала 2012 года. Нa день 30 июня 2012 года TNK HD имела около 90.000 akтивных клиентов , или около 7.000 больше чем на конец минувшего квартала , a TNK - okоло 239.000 akтивных клиентов , или на 2.000 меньше чем на конец минувшего квартала .
 Плат ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 654 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Началось тестирование на спутнике SES-5 на позиции 5°E

 На новом телекоммуникационном спутнике SES-5 спутникового оператора SES начались технические испытания на целевой орбитальной позиции 5°E.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 440 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

СТС выйдет в большой спорт!

 Сегодня генеральный продюсер «СТС Медиа» Вячеслав Муругов за игрой в баскетбол на крыше «Красного Октября» рассказал о том, что связывает спорт и телевидение. 
 По словам Вячеслава, телеканал СТС уже отличился тем, что тренер по дзюдо Виталий Макаров снялся в сериале «Кадетство». На Олимпиаде в Лондоне наши ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Наталья Вашко оставляет канал «Плюсплюс»

 Группа «1+1» эту информацию не комментирует
Генеральный продюсер канала «Плюсплюс» Наталья Вашко покидает группу «1+1». Об этом сообщают источники «Телекритики» в группе.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․