АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 13
Телеканал НТР с 1 июля меняет сетевого партнера с НТВ на ТВЦ 

 Нижнекамского телезрителя ждут большие перемены. И связаны они с тем, что с 1 июля в городе и районе эфирное вещание начинает телеканал «ТВ Центр».
 Программы Нижнекамской телерадиокомпании ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Новый канал 4Seven с комментариями зрителей 

   В июле 2012 года британская телекомпания Channel 4 запустит новый телеканал под названием 4Seven. Канал будет показывать повторы программ, о которых зрители и критики часто говорят в течение последних семи дней на Facebook, Twitter и т.д.., с предшествующими комментариями.
- Мы считаем, что это первый канал, который будет придавать внимание мнению аудитории о том, что происходит на телевидении. Перед началом программы будет выдаваться конгломерат комментариев, острых и мягких, а не только пропаганду , - сказал Дэн Брук с Channel 4.
 Канал стартует 4 июля . Он будет доступен вначале в наземном цифровом ТВ ( Freeview , поз. 47), на платформах Sky (поз. 269, заменит More4 +2 ) и Freesat,а также в кабельной сети Virgin Media. 
Просмотров:*Դիտումներ 457 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

МТС модернизирует телесети

 С 1 июля МТС запускает цифровое телевещание во всех своих телесетях (2,99 млн домохозяйств к началу 2012 г.), рассказал «Ведомостям» директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ Дмитрий Багдасарян. К концу 2012 г. МТС рассчитывает перевести в цифру до 500 000 абонентов, а завершит цифровизацию к 2014 г. Заминок возникнуть не должно, надеется Багдасарян: телеприставки для приема цифрового сигнала недорогие (около 1000 руб.), а плата за базовый пакет каналов для уже подключенных абонентов останется прежней.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

Телевещатели собрались в союз

© ComNews 13.06.2012
 Совет руководителей государственных и общественных телерадиоорганизаций стран СНГ и административный совет Межгосударственного информационного пула (МИП), координатором которого является МТРК "Мир", планируют создать Евразийский вещательный со ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

В Киеве избили оператора Нового канала и повредили служебный автомобиль

 Милиция задержала злоумышленника и возбудила дело за хулиганство
12 июня в Киеве был побит оператора Нового канала. Об этом сообщил отдел связей с общественностью Прокуратуры города Киева.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

Белтелерадиокомпания борется с барами транслирующими Евро- Телевидение, Беларусь

 Белтелерадиокомпания напоминает о соблюдении прав на трансляцию спортивных матчей и штрафах.
 Накануне первых матчей Чемпионата Европы по футболу многие столичные кафе, бары и рестораны получили от Белтелерадиокомпании письма. В них говорилось, что трансляция матчей Евро-2012 без соответствующего договора с компанией незаконна и карается штрафом. 
 Правом на трансляцию чемпионата Европы по футболу в прямом эфире в Беларуси обладает только Белтелерадиокомпания, — рассказал «КП» начальник юридического управления Белтелерадиокомпании Александр Вышкевич. — Исключение составляет только «Евроспорт», который будет показывать матчи в записи. Ряд баров и ресторанов приглашают посетителей на трансляцию матчей. Это называется публичным исполнением. И если они хотят это делать законно, то должны заключить с нами договор. Кстати, транслировать матчи по спутниковому телевидению в Беларуси тоже запрещено. 
— Скольк ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

Запущен пан-арабский телеканал Al Mayadeen TV

 В понедельник, 11 Июня начал вещание новый пан-арабский телеканал под названием Al Mayadeen TV (Al-Majadín) со штаб-квартирой в столице Ливана -Бейруте.
 Канал станет противовесом к уже популярным Al Jazeera (Al Džazíra) и Al Arabíja.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

28,2E: Pick TV снова закодирован

 На спутнике Astra 2A (28.2 ° E) завершено открытое вещание британского телеканала Pick TV и его версии со сдвигом во времени Pick TV +1 , которое продолжалось около недели. Оба канала снова закодированы системой условного доступа NDS VideoGuard.
 PICK TV начал вещание в 2005 году .Он стал первым развлекательным каналом в Sky, который транслировался на DVB-T платформе в  Велико ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

Абоненты не будут спонсировать общественное ТВ

 Инициатива Телекомпалаты об устранении дополнительной финансовой нагрузки на провайдеров программной услуги положительно рассмотрена Государственным Комитетом телевидения и радиовещания. Об этом говорится на сайте ассоциации. 
 Напомним, Телекомпалата обратилась в администрацию президента с предложением внести изменения в законопроект «Об общест ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

В Кыргызстане прекращена трансляция казахстанского оппозиционного телеканала "К+"

 В Кыргызстане прекратилась трансляция телеканала "К+" кабельного телевидения "Ала-ТВ". Об этом сообщил КирТАГ сотрудник "Ала Тв" Дмитрий Ларкин во вторник.
 "Прекратилась трансляция телеканала "К+" кабельного телевидения "Ала-ТВ" из-за окончания договорных отношений", - сообщил Д. Ларкин.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

Транспондеры ARD и WDR перешли нa Astrа 1M

 Транспондеры немецких общественных вещателей ARD и WDR были переведены со спутника Astra 1H на Astra 1M. Параметры приема после перевода были сохранены .
 При переходе двух транспондеров на Astra 1M , параметры приема улучшились, особенно в Восточной и Юго-Восточной Европе.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

В новом реалити-шоу "Але, директор?!" на ТЕТ LOBODA будет искать себе директора

 Чему бы вы не радовались до этого момента, телеканал ТЕТ поможет воплотить в жизнь вашу заветную мечту – стать директором звезды. Не просто звезды – а самой LOBOD'Ы!
 ТЕТ объявляет кастинг участников нового реалити-шоу "Але, директор?!", в котором одна из самых популярных звезд украинской сцены – LOBODA – будет искать себе директора.
 LOBODA – не просто известная артистка и красивая женщина. Она – трудоголик и перфекционист, способный работать круглосуточно. Этого же она требует и от кандидата на должность своего директора.
 Идеальный директор, по версии LOBODA, должен сочетать в себе лучшие качества акул шоу-бизнеса – умение существенно облегчить жизнь звезды, принимать за нее сложные творческие и стратегические решения, быть ей надежным другом, опорой и помощником. Если нужно, он и клип снимет, и квартиру уберет. Именно такого универсального человека и ищет LOBODA.
 Претендентов на престижную вакансию, которые примут участие в проекте, ожидают настоящие испытания на прочность! Звезда разделит их на две команды и еженедельно будет ставить перед ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․