АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 08:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 13 » В новом реалити-шоу "Але, директор?!" на ТЕТ LOBODA будет искать себе директора
01:10
В новом реалити-шоу "Але, директор?!" на ТЕТ LOBODA будет искать себе директора
В новом реалити-шоу "Але, директор?!" на ТЕТ LOBODA будет искать себе директора

 Чему бы вы не радовались до этого момента, телеканал ТЕТ поможет воплотить в жизнь вашу заветную мечту – стать директором звезды. Не просто звезды – а самой LOBOD'Ы!
 ТЕТ объявляет кастинг участников нового реалити-шоу "Але, директор?!", в котором одна из самых популярных звезд украинской сцены – LOBODA – будет искать себе директора.
 LOBODA – не просто известная артистка и красивая женщина. Она – трудоголик и перфекционист, способный работать круглосуточно. Этого же она требует и от кандидата на должность своего директора.
 Идеальный директор, по версии LOBODA, должен сочетать в себе лучшие качества акул шоу-бизнеса – умение существенно облегчить жизнь звезды, принимать за нее сложные творческие и стратегические решения, быть ей надежным другом, опорой и помощником. Если нужно, он и клип снимет, и квартиру уберет. Именно такого универсального человека и ищет LOBODA.
 Претендентов на престижную вакансию, которые примут участие в проекте, ожидают настоящие испытания на прочность! Звезда разделит их на две команды и еженедельно будет ставить перед ними определенную задачу: провести кастинг шоу-балета, организовать концертный тур, придумать сценический номер, создать настоящий хит, запустить в прессу сенсационный материал... Еженедельно каждая из команд выбирает нового директора, который и управляет процессом. Вот, где пригодятся организаторские способности! Тот, кто не справился – мгновенно выбывает из проекта.
 А вот победителя шоу "Але, директор?!" ждет пропуск в сияющий мир шоу-бизнеса, знакомство со звездами музыкального Олимпа и вполне реальный контракт на сотрудничество с певицей LOBODA.
 Ты смелый, энергичный и креативный? Заполняй анкету на сайте tet.tv!
ТЕТ и LOBODA ищут именно тебя!

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 626 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ТЕТ LOBODA, В новом реалити-шоу, Але, будет искать себе директора, на, директор?! | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․