АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 21:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 07
Телеканал ZIK переехал в новый офис

 Телеканал ZIK переехал в новый офис, в котором построил новую студию. Студия площадью 100 квадратных метров оборудованы новейшей техникой, сообщается в релизе канала.
 «Это первый проект такого масштаба в Западной Украине и только третий - в Украине. Над акустикой работали иностранные специалисты. Все комплектующие для акустики - из Соединенных Штатов. Свет, камеры и другое оборудование, установленное в студии, поставляли ведущие мировые фирмы-производители. Микшерный видео пульт последней модели позволяет работать в HD-качестве. Вся коммутация - на оптических интерфейсах. Мы сможем работать в лучшем формате », - говорит технический директор ZIK Виктор Козий.
 Подробнее о новых офис и студию можно будет увидеть в видеорепортажи «Видеотека» вскоре.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Оператор из Владивостока ищет вандалов

 Оператор кабельного телевидения «АльянсТелеком» пообещал вознаграждение в 25 тысяч рублей за информацию о злоумышленниках, которые перерезали оптический кабель и оставили без кабельного телевидения и интернета на сутки более 8 тысяч абонентов.
 «Сигнал о повреждениях в «АльянсТелеком» поступил вчера около 8 утра – связь разом оборвалась в нескольких домах на улицах Адмирала Кузнецова, Ладыгина и Черняховского. Поиски п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 632 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Телеканал "Интер" участвует в выставке "Арсенал 2012"

 Мистецький Арсенал встречает посетителей безумными красками. С 24 мая по 31 июля проходит выставка "Арсенал 2012", в рамках которой телеканал Интер дарит летнее настроение в виде инсталляции "Интер. Окрашено". Эмоции, которые не могут оставить равнодушными, чувства, которые не умирают на холодной поверхности монитора, а выливаются наружу чтобы найти отклик в сердцах телезрителей.
 "Интер" снова и снова подтверждает это новыми проектами. Подтверждает это и новая инсталляция, ведь даже окрашенный мир от "Интера" не может остаться в рамках экранного пространства. Магические разливы красок якобы изменяют окружающий мир, даря улыбки и особое теплую атмосферу, что обычно и дарит зрителям телеканал Интер. И, вопреки мрачной и неприветливой погоде, "Интер" создает искусство, которое напоминает, что лето наступает, в первую очередь, в наших сердцах.
 Инсталляция "Интер. Окрашено" продолжает идею весеннего и летнего оформления телеканала. Еще с начала весны в эфире канала появились ролики, в которых белое пространство становится наполненным яркими красками. Такой ход был использов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Погиб телеоператор "Александровск-ТВ" Павел Суворин

 На Печенгской дороге, на развилке в сторону поселка Ура-губа в страшную аварию попали наши коллеги - съемочная группа телеканала "Александровск-ТВ". Оператор Павел Суворин и корреспондент Анастасия Швед возвращались после работы домой. По предварительной версии, виновником ДТП стал автомобиль "Mitsubishi". Им управлял военнослужащий, объяснивший позже, что очень торопился в роддом - встретить жену и ребенка. Выехав на встречную полосу, он совершил столкновение с "Daewoo Nexia", в котором находились журналисты. От мощнейшего удара Павел Суворин скончался на месте происшествия. Анастасия Швед была доставлена в реанимацию. Сейчас, по словам врачей, девушка переведена в хирургию. Ее жизнь уже вне опасности. Водитель "Mitsubishi" не пострадал. Расследованием ЧП занимается военно-следственное управление.
 Погибшему Павлу через несколько дней должно было исполниться 27. И хотя на телевидении он отработал только два месяца, многие считали талантливым оператором.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 647 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

На телеканале "Боец" состоится прямая трансляция чемпионата мира по ММА

  С 4 по 8 июня 2012 года в Таллинне на спортивной арене "Kalev" пройдет чемпионат мира по ММА. В нём примут участие более 200 бойцов — сильнейших представителей национальных команд в области смешанных единоборств из разных стран мира: Эстонии, России, Италии, Румынии, Турции, Украины, Молдовы, Испании, Франции и т.д. Прямая трансляция соревнований состоится на телеканале "Боец".
 В мероприятии встретятся более 30 команд. Главным событием на чемпионате станут гала-финалы с участием самых лучших бойцов мира. Большой интерес вызывают командные итоги чемпионата мира, поскольку многие национальные сборные имеют знаковых лидеров. К примеру, российскую сборную возглавит голливудская звезда, чемпион мира UFC Олег Тактаров. Украинская команда выйдет под руководством чемпиона мира по "Прайду" Игоря Вовчанчина, а капитаном итальянцев будет звезда ММА Алессио Сакара.
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Титульный поединок Абрахам-Штиглиц будет транслироваться в прямом эфире Общественного телевидения Армении

 Титульный поединок выступающего за Германию армянского боксера Артура Абрахама с чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO Робертом Штиглицем будет транслироваться по немецкому телеканалу ARD и в прямом эфире Общественного телевидения Армении, сообщила пресс-секретарь Абрахама Сиран Григорян.
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 489 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Телеканал "Моя Планета" представляет фестиваль документального кино 

 19-22 июля в Москве в кинотеатре "35 мм" пройдёт фестиваль документального кино "Планета Людей". Его организует познавательный канал о путешествиях "Моя Планета". Программа фестиваля включает российские и зарубежные фильмы, рассказывающие о жизни необычных людей в разных уголках планеты. Маленький шаг героев оборачивается переменами, которые меняют не только их судьбы, но и мир вокруг них.
 "У фестиваля есть совершенно уникальная философия. Мы запускаем его под лозунгом "сделай шаг". Вся деятельность телеканала "Моя Планета" направлена на то, чтобы люди путешествовали, чтобы они открывали что-то новое для себя и других, чтобы в том месте, где они живут, они не сидели сложа руки, а каждый, внося свой небольшой вклад, преобразовывал мир к лучшему. Фильмы, которые мы тщательно отбирали для нашего фестиваля, подвигнут зрителей на что-то хорошее, вдохновят их на достижение новых целей и, наконец, заставят взглянуть на нашу Планету Земля как на наш общий дом", - говорит директор по маркетингу телеканала "Моя Планета" Димитриан Иваненко. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

16E: Венгерские программы с новой дистрибуцией вещания

 Примерно через три недели после смены в распределении каналов MTV (Magyar Televisio) и Duna TV со спутника Eutelsat 33A (33 ° E) , продолжили вещание в позиции 16°E, на спутнике Eutelsat 16A.
 Мультиплекс в DVB-S на 16 ° E служит для компании Evision, оператора венгерского платного телевидения Hello HD на спутнике Eutelsat 9A.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

В сентябре ТБН запустит интернет-телеканал для женщин

 На сентябрь 2012 года запланирован запуск интернет-телеканала «Леди ТБН», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН. 
 «Женский портал «Леди ТБН» уходит в летний отпуск, чтобы в сентябре порадовать зрительниц новой телевизионной программой и женским интернет-телеканалом», - говорится в пресс-релизе телеканала.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Нацсовет обнародует мотивировочную часть решения по победителях конкурсов

 Вещатели будет знать, на каких основаниях регулятор предоставил преимущество одной компании перед другой
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания теперь будет обнародовать мотивировочную часть своих решений, но только тех, которые касаются победителей конкурсов на свободные частоты. Соответствующие изменения в с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

«Звезда» увеличивает зону эфирного вещания

 Телеканал появился в городе Балаково Саратовской области
Телеканал «Звезда» начал вещание в городе Балаково Саратовской области (56 телевизионный канал). 
 28 апреля к эфирной сети вещания телеканала «Звезда» присоединились го ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ТОЛК В ЕДЕ / Corrigan Knows Food 12 х 30' Ирландия, 2008

 Известный ирландский шеф-повар Ричард Корриган приглашает зрителей в путешествие по лучшим садам и фермерским хозяйствам Ирландии и стран Восточной Европы, чтобы проследить путь еды с самого начала и узнать, как выращиваются и производятся продукты, прежде чем из них будут приготовлены разнообразные блюда для нашего стола.
 Рича ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 670 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

К «Зеонбуду» подключилось около 250 тыс. абонентов

 К единственному в Украине оператору бесплатного цифрового эфирного телевидения «Зеонбуд» подключилось около 250 тыс. абонентов. Об этом заявил генеральный директор компании Виктор Галич.
 Он также отметил, что проблем с поставкой льготных приставок не будет.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Нацсовет лицензировал юридический канал и канал телемагазинов

 В Украине должны появиться новые спутниковые телеканалы - юридической тематики «Право-TV» и телемагазинов TV Sale Ukr. 6 июня Национальный совет по вопросам телевидении и радиовещания решил выдать лицензию на спутниковое вещание ООО «ТРК"Право ТВ"», на предыдущем заседании 29 мая - ООО «Розумні покупки».
Телеканалы планируют вещать со спутника Astra 4A, оператор телекоммуникаций - ко ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․