АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 19:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 02
Eurosport HD и Eurosport 2 HD в предложении freeSAT by UPC Direct

 Люксембургская компания UPC DTH расширяет свое предложение каналов в формате высокой четкости (HDTV) и предлагает два панъевропейских спортивных канала - Eurosport HD и Eurosport 2 HD. Обе программы выходят в эфир с чешскими комментариями. Опционально так же доступны на английском, венгерском и румынском .
 UPC DTH в последние несколько дней для спутникового оператора Telenor Satellite Boradcasting (TSBc) заказал новый транспондер, мощности которого работают в DVB-S2 и направлены на укрепление предложения в формате высокой четкости (HDTV).
Eurosport HD транслируется видео с битрейтом 9,8 Мбит / с, а Eurosport 2 HD - 10,6 Мбит / с. Оба выходят в эфир с разрешением 1080i - 1920x1080.
 Оба канала работают с картами условного доступа Conax , Irdeto, Cryptoworks, Nagravision , и будут представлены в четырех странах , где UPC DTH предоставляет свои услуги - Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии под торговыми марками freeSAT by UPC Direct, UPC Direct, resp. Focus Sat.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

В Москве будет создано городское Общественное телевидение

 Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Депутаты Мосгордумы совместно с экспертами обсудят перспективы создания независимого Общественного московского телевидения (ОМТ), сообщили "Интерфаксу" в столичном парламенте в пятницу.
 По словам собеседника агентства, в ближайший понедельник состоится совместное заседание комиссий Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям и по делам общественных ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 440 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Запуск украинского телекоммуникационного космического спутника "Лыбидь" не состоится в запланированное время в 2013 год

 Это связано с тем, что полтора года согласовывалась орбитальная позиция для него, сообщил генеральный конструктор и генеральный директор ОАО "Информационные спутниковые системы" имени Решетнева" (ИСС) Николай Тестоедов.
- Работа идет, но, к сожалению, практически на полтора года был приостановлен проект. Дело в том, что у заказчика (Государственное космическое агентство Украины) были проблемы с оформлением орбитально-частотного ресурса, проще говоря, решался вопрос с выделением Украине точки стояния на геостационарной орбите, - сказал он.
 Тестоедов также добавил, что эта задержка не позволит запустить спутник "Лыбидь" в конце 2013 года, хотя ИСС прилагает к этому все усилия, передает ТСН со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
 Контракт стоимостью $ 254 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 462 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Юбилейная вечеринка МУЗ-ТВ стала последней для продюсера Алексея Бурды 

 Тело музыкального продюсера Алексея Бурды найдено наутро после празднования юбилейной премии МУЗ-ТВ недалеко от Черкизовского кладбища на северо-востоке столицы. Тело 39-летнего мужчины было найдено без внешних признаков насильственной смерти. Об ограблении говорить сложно, поскольку на теле обнаружены ювелирные украшения, а среди личных вещей — мобильный телефон, сообщили в полиции.
 В настоящее время к месту, где нашли тело продюсера, выехали группы экспертов и следователей для выяснения причин произошедшего. Алексей Бурда стал известен как участник легендарной группы «Ласковый май», где он начинал как клавишник. После распада коллектива музыкант занялся продюсированием и организацией концертов.
 Среди его подопечных были такие звезды поп-сцены, как Дима Билан, групп «Машина времени», «Отпетые мошенники», Boney-М и певицы Максим. Одним из последних проектов продюсера стал известный интернет-фрик — автор и исполнитель хита «Белая стрекоза» Николай Воронов.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Годовщина Polo TV - 2 июня

   Сегодня музыкальный канал Polo TV празднует свой первый день рождения. В связи с этим событием , 24 мая в Club Explosion в Варшаве , состоялась запись юбилейного концерта, в котором приняли участие :Boys, Basta, Shazza, Kasia Leasing, Magda Niewińska, Etna и Buenos Ares.    Трансляция концерта состоится в субботу, 2 июня в 18:00 на Polo TV . В программе также интервью с артистами и материалы из- за кулисных событий.
 Polo TV является одним из самых популярных музыкальных каналов в Польше.Транслируется в открытом доступе со спутника Eutelsat Hot Bird 13E, цифровом наземном телевидении MUX1 и кабельных сетях. 
Просмотров:*Դիտումներ 455 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Скандал на вручении премии МУЗ-ТВ: на сцену не пустили Артемия Троицкого с посланием от Собчак 

 Музыкальному критику Артемию Троицкому не позволили вручить премию на церемонии Муз-ТВ.
Организаторы российской премии «Муз-ТВ» отказались пускать на сцену музыкального критика Артемия Троицкого. Церемония вручения премий состоялась вечером 1 июня в московском спорткомплексе «Олимпийский».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Аудитория Eurosport увеличилась на 11%

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-eurosport.png  Television Group Eurosport за первые пять месяцев этого года увеличила свою аудиторию на 11 процентов , по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Каждый из телеканалов группы Eurosport за пять месяцев увеличил свои аудитории.
 Средняя аудитория Eurosport увеличилась на 7 процентов , а Eurosport 2 - в среднем на 37 процентов .
Самая высокая зрительская аудитория в Польше, где Eurosport Group выросла на 43 процента в годовом исчислении, далее следуют Италия (+25 процентов), Франция (+22 процентов), Румыния (+12%), Нидерланды (+11%) , Великобритания (+11%) и Швеция (+9%).
 В течение нескольких месяцев Television Group Eurosport предлагает спортивные передачи Открытого чемпионата Франции, чемпионата по футболу УЕФА Евро-2012 ,Чемпионат по легкой атлетике, Тур де Ф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Сергей Андрушко оставил «Окна-новости»

 Сергей Андрушко оставил программу «Окна-новости». Сам журналист эту информацию не комментирует.
Напомним, к работе в ньюзруме «Окон» Сергей Андрушко вернулся в апреле этого года. На должность журналиста его пригласил руководитель департамента информационно-аналитического вещания телеканала СТБ Владимир Павлюк. До этого Андрушко работал в департаменте документально-публицистических ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Polsat Futbol закончил вещание

  1 июня около 00:30 Polsat Futbol закончил свое вещание . Его место в списке спутниковых каналов сразу заняла компания Fightbox , предлагающая Kino Polska TV. Последней спортивной трансляцией на канале Polsat Futbol был матч Chelsea - Blackburn. Самое интересное , что матч не был показан до конца, приостановился примерно на 70-й минуте, когда сразу же был включен оператор Fightbox.
 Polsat Futbol начал вещание 17 сентября 2009 года вместе с четырьмя дополнительными каналами, которые транслировали Лигу Европы УЕФА и был доступен в Polsat Digital в пакетах Sport, Sport HD, Relax Mix, Premium, а так же в некоторых кабельных сетях . 
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

МУЗ-ТВ: Билан и Елка — исполнители года, Михаил Горбачев получил спецприз

 Дима Билан и Елка названы лучшими исполнителями этого года на церемонии награждения юбилейной X ежегодной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2012, которая прошла в СК «Олимпийский» 1 июня, сообщает РИА «Новости». Господин Билан назван «Лучшим исполнителем» и, таким образом, обошел Григория Лепса, Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова и Дана Балана. «Лучшей исполнительницей» стала Елка, которая обогнала Земфиру, Нюшу, Веру Брежневу и Ани Лорак.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

В Украине будут созданы детские телеканалы

 Президент приказал решить этот вопрос до конца года.
Президент Виктор Янукович поручил специальной рабочей группе решить вопрос создания детских телеканалов. Также он дал задание разработать законопроект, который поможет защитить украинских детей от вредной информации на радио, телевидении и в интернете. Об этих поручениях рассказал Уполномоченный Президента Украины по правам ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Платформа CANAL+ освободила транспондер №28 спутника ASTRA 1KR (19.2°E)

  Испанская спутниковая платформа CANAL+ (прежнее название Digital+) освободила на спутнике ASTRA 1KR (19.2°E) транспондер №28 с частотой 11.627 ГГц.
 Все телеканалы с этой частоты были перенесены на новую емкость, которая освободилась по окончанию вещания аналоговых каналов.
С транспондера №28 на новую частоту 10.758 ГГц были перенесены следующие каналы: Canal Club TV, Motors TV, Divinity, Fox News Channel, Baby TV, Boing, Energy, Barca, Animax, MTV Espaňa и Canal de las Estrellas. Телеканал Canal Club TV вещает в режиме FTA.
 Новые технические параметры:
спутник: ASTRA 1KR (19.2°E);
частота: 10.758 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: Nagravision 3/Mediaguard 2.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.06.2012

Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․