АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 06:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 2 » Скандал на вручении премии МУЗ-ТВ: на сцену не пустили Артемия Троицкого с посланием от Собчак
00:30
Скандал на вручении премии МУЗ-ТВ: на сцену не пустили Артемия Троицкого с посланием от Собчак
Скандал на вручении премии МУЗ-ТВ: на сцену не пустили Артемия Троицкого с посланием от Собчак 

 Музыкальному критику Артемию Троицкому не позволили вручить премию на церемонии Муз-ТВ.
Организаторы российской премии «Муз-ТВ» отказались пускать на сцену музыкального критика Артемия Троицкого. Церемония вручения премий состоялась вечером 1 июня в московском спорткомплексе «Олимпийский».
 Ранее предполагалось, что Троицкий должен был вручить награду одному из лауреатов.
Сам Троицкий сделал предположение, что его не пустили на сцену, поскольку он собирался прочесть небольшое послание от Ксении Собчак, сообщает "Эхо Москвы".
 Как пояснил в интервью радиостанции Троицкий, когда началась премия, к нему подошла сначала одна девушка, потом какой-то директор-распорядитель. До них дошли слухи: будто бы Троицкий собирается зачитать некое послание от Собчак, в таком случае его не захотели пускать на сцену - "не портите нам праздник". Узнать об этом намерении можно было только путем прослушивания телефонных разговоров, сделал вывод Троицкий.
 Музыкальный критик в беседе с «Эхо Москвы» процитировал содержание этого послания: «Я была с вами на премии „Муз-ТВ" пять лет. В этом году я сказала о том, что свобода и честность - главные ценности для меня и моего поколения. Меня вычеркнули. Но вы остались. Не подведите. Всегда говорите то, что думаете, и ничего не бойтесь».
 Более того, Троицкий собирался со сцены выступить в поддержку Pussy Riot, которые, по его словам, совершили музыкальный прорыв, сообщает «Ридус».
 Ксения Собчак по данному поводу сделала вывод, что ее телефон прослушивают: «Троицкий позвонил и сказал, что может выйти на сцену вручантом и что-то сказать от меня. Это был тел. разговор. Никто не знал. Меня слушают?»- написала Собчак в своем Twitter.
Напомним, Ксению Собчак ранее отстранили от участия в премии телеканал "Муз-ТВ", как написала сама телеведущая, "после звонка сверху". Следом за этим сам в знак поддержки Собчак отказался вести церемонию Андрей Малахов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 635 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Скандал на вручении премии МУЗ-ТВ, : на сцену не пустили Артемия Троиц | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․